Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1894578
10 1287
8
Приютила молодого кота, блох вывела, глистов вывела, а вот с подбородком не знаю что делать. Там черная грязь, как ее убирать ума не приложу, не вымывается, не вычесывается, только выщипывается, но кот против
10 1287
8
ЭТО не грязь а клещи коркой черной на коже . капли от клещей и через пару недель проидет.
побрить, этож мужик
Вот шутки шутками, а мысль такая была, там же кожа под шерстью здоровая
Когда свою взяли с приюта, такая же картина была. Ветеринар сказал ватным диском с хлоргексигином протирать 2 раза в день. Делали, все чистенько стало.
Нам тоже врач так советовал. Помогло
Это не грязь. Болячки черные от бактерий. Перекисью можно протирать
Так что интересно, эта черная субстанция примерно на миллиметр от кожи, в шерсти, а кожа чистая розовая. Или дело к выздоровлению просто идет
Это кошачьей акне, оно от бактерий. Не трогайте, само пройдёт. Главное, чтобы посуда кота не была из пластика, в нём со временем образуются микро трещины, где благоприятная среда для всё тех же бактерий. И при контакте с мордой возникает данная проблема. Недавно узнала. У моего кота была пластиковая миска под воду, заменили на стекло, болячка исчезла.
Все верно, ещё и от корма такое может быть.
О, спасибо.
Раздел Животные
Здравствуйте, все. Просьба к тем, у кого свой дом и нет кота. Возьмите, пожалуйста, кота породы Мэнкс. Наши дворовые коты и он в постоянных боях при встрече на территории двора , когда он на улице или его вылавливают , когда на веранду выходит (он домашний). Видела раньше , как коты могут калечить друг друга... Пока он еще живой , может у кого во дворе нет так много котов. К нам пришли те , чьи хозяева поуезжали.
5 906
4
19 1789
7
Не так давно публиковал тему о пристройстве трех щеночков, которых выкинули на дороге. Одного щенка - мальчика пристроили, а две девчули до сих пор ждут своих хозяев родителей. Этим маленьким ангелочкам нужна забота и внимание. Им пока месяца полтора. Черная - спокойная, аккуратная, а серенькая боевая, погавкивает, порыкивает, иногда воюют, но почти всегда вместе и спят рядышком, калачиком. Наблюдать за ними очень забавно. Кушают исправно. Мне одному очень тяжело с ними со всеми, учитывая, что у меня… (читать далее)
65 3339
74
3
6 627
2
2 317