Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1894547
78 26635
9
Обсуждение новости:
Голого мужчину в крови сняли с крыши в Соколе
https://sakhalin.info/news/220858/

Новость обновлена в 20:46 08 мая
В пресс-службе сахалинской полиции рассказали, что сначала мужчина нарушал общественный порядок в самом торговом центре, потом забрался на крышу.
78 26635
9
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Тут ниже спрашивали - как эту дурь к нам провозят ???...
Элементарно - зима, лёд, волки с оптом дури к нам, обратно с баблом/оплатой...
А вот чучело "единственного волка, перебежавшего на Сахалин" - так это он с маршрута сбился, вот и результат...
Не подумайте что я что-то дунул и тому подобное, просто почему-то Скучно стало очень...
ВСЁ.
Паха крабовик на майских белочку словил что-ли?😂
Как скучно я живу
А психиатрическую помощь ,только в Южно Сахалинске можно получить .
Стая белок напала
Вот она - настоящая яркая жизнь, полная событий и приключений.
Пересолил
Будет что вспомнить.
Давненько я в Соколе не бывала, кроме как проездом, - а где этот ТЦ расположен? И как давно я не была в селе, что не знаю, что он существует? (читай - когда он открылся?)
У Сони раньше был магазинчик в жилом доме, потом построили Гранат (напротив той двухэтажки). Самый адекватный магазин, в Южном таких не встречала (ассортимент и цены).
В совхозе построили с год назад уже, почти рядом с поликлиникой.
Сахком- «потом забрался на крышу»
Правильно- «потом ВЗОБРАЛСЯ на крышу»
Животное. Усыпить.
Животных не нужно сравнивать с людьми которые сознательно употребляют альфу. Ему нужна помощь, я уверен что сам под оглох как его вставил непонятный продукт. А усыпить нужно твоё самовеличие и проще быть
Человеку нужна помощь: нарколога, психолога или даже психиатра. А вы называете его животным...как высокомерно. Чем вы лучше него?
Не употреблял бы всякую дичь, никто его животным не называл бы. Нашли тут бедного и несчастного человека. Одно дело инвалид, другое дело - наркоман, конченый человек. Это хорошо, что никто из-за него не пострадал.
Люди, потише, аист на крыше...
Его только что забрали с наркошы
Сообщение удалено
Мой папа наблюдал
Круто
Сообщение удалено
Без комментариев 🤦
Твои комментарии здесь кому то нужны? с другого ника своего зашел минуснуть и себе же плюсануть
Говорят солей наелся , но от них нет такого действия , там страх, тормознутость , тупость в общем , мозг плавится и человек просто тупит , поэтому и за рулём ездят под разными солями. На материке пьют барбитураты и от них все эти наркоманские пляски происходят . Скорее водки напился .
Вообще барбитураты снотворные, но вот некоторые из них действительно растормаживают психику например амитал натрия успешно используют в качестве "сыворотки правды" спецслужбы, но дозировка должна быть уменьшена иначе тупо наркоз и глубокий сон
Скорее все, да. Водка с барбитуратами самый - то. Тем более они в аптеке продаются без рецепта ,корвалол валокордин ,Фенобарбетал. После этой дряни такое бывает, и голые бегают и с окошек прыгает и руки-ноги ломают.
Дважды за последние 7 лет с такими суетными с галюцинациями встречался. Оба под солями были. По разному их называют кто ''кристалы'' кто ''скорость''. Похоже и на белочку, но там суеты меньше и речь менее связная, да и белочка в основном дело не публичное.
сАлями! а не солями, безгармотный!
Ахаха
Салями это колбаса 🤣
сОль, сОли они жрут, порошки такие.
а сАлями это колбаска вкусная, вряд ли этот наркалыга ее кушает ))
В психбольницу на принудительное лечение его
Когда едет крыша, наверное, сильно тянет на... крышу
А как он туда попал, пожарной лестницы я не видел.
Забрался, потом перекусил ее и сбросил вниз, чтоб никто больше не залез туда
он человек паук паутина из двух рук
а может, пришельцы его телепортировали
хотя да возможно ,послухай че он орет
Мэн ин блЭк
я так и знал что они есть
Молодец музчина. Тоже по огороду без трусов бегаю
По крышым?
(Добавлено через 8 секунд)
Крышам
Солевой
Косит , в Украину ехать не хочет😅
Это закладки в южном больше остовляют🤣
Сообщение скрыто пользователями,
У тебя уже началось
Весенние обострения
Ещё один свистун отличился. По моему органам пора устроить субботник,слишком много этой дури на острове. Каждый день кого то с порошками задерживают. Начинает казаться что каждый 5ый на этой системе скоростной
да просто в багаже, кладут в детское питание, в смеси для спортсменов, в манную крупу… так и провозят.
Как ее нам на остров привозят???
(Добавлено через 30 секунд)
Досмотр вроде везде проходят
Лодками с Хабаровска по амуру, и далее через пролив. Потом вдоль западного побережья, дальше уже дело техники.
Маршрут для этого времени года нерабочий...
В Амурском лимане и проливе Невельского ещё лёд стоит...
Может так, а может и нет. Но от наркоты надо очищать остров
Две бутылки самогона, "Беломора" пачка - не забуду я тебя "белая горячка"!☝
Белка..
наелся каких то галлюциногенов вот крыша и поехала
Дилетант) нет такого от галюциногенов
Сказал специалист!
син,был у меня сосед,так вот он постоянно после пьянок страдал белой горячкой.родственники всегда прятали в доме ножи когда у него был приступ.но один раз не успели.вонзил нож себе в грудь.хорошо,хоть скорая спасла.
Да че твой сосед, я бухал как не в себя. От меня ножи никто не прятал, и на крышу голым я не залазил. Одетым кстати тоже. Трезвым приходилось, но не часто, и всегда одетый.
Я бы перефразировала, хорошо, что в себя, а не в окружающих. Ну а дальше что? Переосмыслил или и дальше жил синим?
Без понятия, я поменял место жительства.
знавал я тоже одного такого ,с перепою он постоянно с кем то разговаривал
Таких тоже встречал.
раз не успели.вонзил нож себе в грудь.хорошо,хоть скорая спасла.
Да не хорошо. Сдох бы тихонько, поплакали и жили дальше спокойно.
Ваще то медики клятву гипократа дают. Не в их правилах.
Формально это уже давно не клятва Гиппократа, да и дело не в медиках
Парень был не адекватный полностью, хорошо что покалечил только себя, а то могло и другим людям достаться.
Весна...обострения...
а можыт с самалёта упал
а почему тогда голый? Там что, раздевают догола?
С ан24
ну,дырявый пролетел
С авроры
80 4027
5
12
124 6237
32
23
30 1448
91 4818
7