Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1894526
7 574
1
Разыскивается молоденькая подруга любой собачей породы с хозяйкой желательно в южной части города или с возможностью посещать догпарк в дневное время для дружеских отношений с щенком средней породы 9 месяцев. С мальчишками пока не готов поладить, а без друзей туго живётся.
7 574
1
Ещё хотела бы найти Стафиню нашего возраста Ханну и ее хозяйку.
По всему городу есть места, где собачники по вечерам собираются. Сквер Ждакаева, лужайка Мира-Поповича, каток у 8 школы по Комсомольской... Вы туда выходите, там и найдете себе сотоварища по габаритам. Вам не возраст и пол важен, а размеры друга). Там, пока собаки бесятся, хозяева активно общаются). Среди них и ищите).
В нашем случае пол важен) с кобелями на «р». Если сцепятся, будет неприятно. В догпарке уже была ситуация.
А вы уверены, что он девочек жалует? Да и девочки разные бывают).
Пока не было конфликтов с девчонками🤷🏼‍♀️
Я бы тут написала, что на самом деле, если собака скучает, то её нужно загрузить какой- нибудь работой (занятия послушанием/ спортом каким- нибудь/ тапочки носить на худой конец) и что собакам не так уж и нужна компания их сородичей, и что прогулки с собакой лучше использовать для налаживания контакта с ней, но не буду, потому что потому что
У меня две собаки. И так как я работаю в офисе и занимаюсь с собаками не особо регулярно, то контакт у собак между собой лучше, чем со мной, и я знаю, о чем говорю
Точно! Самое лучшее общение у собак- это с хозяином! У меня 3 собаки, они с другими не играют и между собой тоже.
Раздел Животные
36 980
0 63
Общественный парадокс. Когда хозяин собаки, кошки выбрасывает животное на улицу или в лес мы кричим о живодёрстве, а когда подобными вещами занимаются сотрудники городской службы отлова, то они возмущаются, что их обзывают живодёрами.
И ещё, интересно, сотрудники службы отлова уже четыре раза приезжают к дому, хозяин которого отсутствует и лазят у него во дворе. Что они там ищут Ни каких документов (постановление суда, так как нет хозяина), кроме корочек у них нет. Частную собственность, а собака… (читать далее)
23 795
2
15
3 470
2
1
Разъясните ситуацию. Гражданин Т сфотографировал ситуацию, при которой собака гражданина С нагадила на колесо автомобиля и распространил фото в интернете. Пояснение: в городе нет отведённых для выгула мест, это была не дворовая территория, не парковка, не общественное место, т.е импровизированное место для парковки недалеко от дома (на траве).
Кто в данной ситуации является нарушителем?
31 1237
8