Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Форумчане подскажите мастера штукатура в Корсакове выравнять стены и штробы замазать с адекватными ценами, и сколько стоит кВ м в среднем в корсакове
10 799
с адекватными ценами
Нет нормальных. Смотрите объявления
Верите нашла, есть такой Алик в Корсакове, ранее работал сам ремонт ванных и тд, а сейчас сплотил бригаду из разных строительных профессий и электрик есть, нашла его,ванную комнату делал 5 лет назадпод ключ , замечательный специалист и цены очень адекватные, сейчас будет делать с бригадой ремонт в. Квартире стены пол , гардеробную , под ключ кроме ванной очень адекватная цена,
Завуалированная реклама? Дайте телефончик, пожалуйста
Знаю я этих мастеров
Сами себя рекламируете?
Нет ,я честно написала, действительно хороший специалист да он многим в Корсакове делал ванные комнаты, мне также его посоветовали, 5 лет назад, а теперь его бригада делает ремонт квартиры, я жутко пролетела с электриком, есть такой в Корсакове Павел Кирсанов, Остап бендер отдыхает, отдала 20т на материалы, купил или своё принёс все очень не качественное, проводку проложили небрежно везде сопли, автоматы не соответствовали сечению кабеля,коробку щиток собрали очень не профессионально, короче все содрали и новый кабель и другой электрик, сделал все классически, я сама уже все выучила по ютубу, алик и подсказал что есть не соответствие в проводке, когда смотрел кВ на ремонт, взлетела бы в последствии
Да да, конечно Верю охотно
Я не пиарю, просто хотела сказать что в Корсакове тоже есть профессионалы, только к сожалению они не пиарятся, и объявлений не дают , а узнаём о них по случайности
Нет в Корсакове никаких профессионалов
7 420
18 664
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался и имеет опыт в подобного рода ситуации. В 2019 году приобрели квартиру в новостройке с отделкой от застройщика. Дом монолитный. Спустя 3 года решили сделать ремонт, т.к. очень плохая звукоизоляция, особенно с соседней квартирой через стенку. После начала работ оказалось, что стена между квартирами не монолитная, а выложена из пеноблоков. При этом стена в квартире, разделяющая кухню и комнату, монолитная. Можно ли это рассматривать как удешевление… (читать далее)
3 808
Добрый день!
Подскажите, есть ли здесь те, кто подавал заявку на участие в господдержке для улучшений жилищных условий как молодая семья?
Какой пакет документов вы давали, и можно ли отправить все через госуслуги например, или нужно личное посещение?
А то заходишь на сайт, начинаешь читать уже голова кругом, не соображаю что и куда нужно сдавать и подавать
1 192
1 283