Доброго всем дня. Появилась необходимость ремонтировать печь СВЧ. Поделитесь, пожалуйста, своим хорошим и негативным опытом получения услуг в этом направлении и с указанием конкретных поставщиков услуг.
Сахком, вы же мониторите темы так может передадите дизайнеру: пусть сделает вкладку отзывов на сахбиз или еще где чтобы мы могли отслеживать качество местных ремесленников. Спасибо!
6 529
1
В доме Быта ремонтировала, все норм. Единственная проблема была потом с парковки позади здания выехать- шлагбаум закрыли.
Могу негативный опыт- мастерская возле магазина Теремок(Пуркаева улица) 2 месяца мурыжили по гарантии СВЧ. То запчасти ждите,то ещё что то. Кое как забрала-сосед починил без проблем,но он уехал.
В мастерской на Есенина (Мойдодыр) мастер неплохой,обращалась к нему за запчастями. Говорят он сейчас в Клевере тц
Возле теремка уже давно ремонта нет. Автор туда в любом случае не попадёт.
Переехали они сказали,так что...🤔 может и попадёт к таким мастерам
Как сломалась микроволновка ,Типовая поломка это свет есть внутри, крутит но не разогревает ?
Да. Питание на генератор не идет в обычном режиме разогрева и готовки. На режиме разморозка работает. Полагаю, что в мозгах что-то. Визуально сноревших сопротивлений и мс не определяЕтся.
8 493
1
Всем привет. Хочу поделится пережитым опытом продажи через объявления. Разместила я два дня назад объявление о продаже оверлока. Мне написала очень симпатичная девушка с уточняющими вопросами и предложением купить товар с Яндекс доставкой от продавца. Оплату предложила сразу после оформления заказа, а товар заберет якобы курьер. После этого мне была направлена ссылка "Быстрая доставка для вашего бизнеса - Яндекс" с сообщением: "Все, заказ оформлен и оплачен. Можете проверят и принимать средства, как… (читать далее)
24 2263
5
Рояль. Цокольный этаж. Фруктовая лавка вторая от входа. Клубника "Краснодарская" - трава. Абрикосы "Армянские" за 240 грамм - 420 рублей. Черешня только порадовала. Продавец-девушка не называет цен. Накладывает все вперемешку спелые и не спелые плоды. Считает все быстро. На весах показывает только граммы. Ценников на абрикосы нет. Вот так покушал фрукты😂Никому не советую туда ходить.
33 1801
9
5 598
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. При бронировании билетов онлайн (Аэрофлот) «документы приняты на проверку соответствия требованиям к оформлению авиабилетов для граждан, зарегистрированных по месту жительства на территории Дальнего Востока»
Сколько дней это обычно занимает?
7 1252