Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
В городе, в рамках субботника убирают территории, а сквер им. Северова, по ул. Окружной, на против монастыря, похож на помойку. Бутылки, мусор и битое стекло, вот что окружает памятник Сахалинскому военнослужащему.
3 371
1
1
А чтобы сами жители вышли, включили музыку с военными песнями, принести краску и покрасить, а затем устроить пикник не может получится? Почему разные мелочи, из которых складывается великое дело должен кто-то делать, но не мы?
Зачем уподобляться прислужникам нацистов, которым все здесь должны, а они ничего не могут, только постоянно гадить.
Ну так уберите субботник ведь.
Ну вы ведь собрали мусор ? Или только сфоткали?
5 662
19 1083
32 1747
1
5 845
Дорогие сахалинки, любящие ходить по лесам в одиночестве, как я или с маленькими детьками. Будьте осторожны!!! Хочу вас предостеречь. Вчера, пошла в район кристалла на беседку возле родниковой зоны. Хотела посидеть, почитать книгу. Людей было много, и с собаками тоже. Но, только села, как подошли два маргинальных типа. Демонстративно сели туда же и закурили. Я сразу же ушла, тк не хотела сидеть в компании незнакомцев. Пошла в том направлении, откуда они пришли. Через какое то время обернулась, пройдя… (читать далее)
60 6036
27
1