Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
jhfg
Тема № 1894495
127 3516
9
7
Что произошло с телепрограммой ?
https://sakh.com/tv/
Сколько себя помню перед 9 мая телевизор один за одним по всем каналам показывал старые советские фильмы о Великой Отечественной Войне.
Сейчас ни одного.
Не потому ли,что время такое ?
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1894455&post=67780652#67780652
127 3516
9
7
Лучший ответ
Что-то в теме дракошки белого не видно.
Потому что большинство актёров и режиссеров являлись украинцами,многие фильмы снимались на Киевской киностудии…боролись против фашизма а сейчас копируем его во всей красе
посмотрел список лучших фильмов указанной киностудии.. ну вот яркие и любимые про ВОВ - два: "В бой идут одни старики" и "Аты-баты.."
Если не ошибаюсь ,то как раз в БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ снимался на Киевской киностудии,а режиссёр Украинец и из Киева.
вы с трудом читаете по русски? И с ещё бОльшим трудом понимаете прочитанное?)
посмотрел список лучших фильмов УКАЗАННОЙ КИНОСТУДИИ.. ну вот яркие и любимые про ВОВ - два: "В бой идут одни старики" и "Аты-баты.."
baharde вчера 17:10
Читаю по русски прекрасней чем вы,как и во всем остальном в отличии от вас
Ну вот !
Красиво же ежели во всей красе.
Кастами ВОВ не было,это была лишь гитлеровская спецоперация 🤣
(Добавлено через 52 секунды)
Потому что он знал что СССР нападет и были все основания пологать это,поэтому бить надо первым если драка не избежна 🤣
Эк тебя перекарёжило.
Да меня то что,со мной все впорядке в отличии -ПЕРЕКАРЕЖЕННЫХ ГРУЗОВ 200….😎
они уже мертвые, потому "сраму не имут", а вот вы вроде живая, но срамная
Лучше быть срамным как я, чем мертвым😎👌,а ещё хуже,быть мертвым долba.бом и убийцей лбдей!,никчемным пушечным мясом!,прислугой хозяина!нулем!и шлейф срамности за ними на вечно,так же как и их дьявольских дел😎
Да конечно,именно люди фашисткой Германии видели всю эту красоту ,всю свою красоту.А если у тебя нос не такой,или черепа форма не по принятому стандарту,то сразу на ☠️ смерть.Так сейчас и у нас в головах отмороженных,все разрушить всех уничтожить…
Ты с Евроньюс переключи. Вчера по культуре , пятому, твц и многих других показывали советские военные фильмы.
да не нужны ему эти фильмы!
Где же ты позавчера и вчера пропадал,что же ты не показал всем то чего никто не видел ??
Сообщение скрыто автором темы,
В тех фильмах главные герои пропогандировали мир, дружбу народов в том числе и с украинцами. А сейчас об этом не принято говорить. Бед комедиан по этому поводу ролик выпустил.
Сейчас об этом прямо запрещено говорить
сейчас идет "Освобождение", 5-й канал, но подозреваю, что все равно не смотришь - тебя же интересует только КАНАЛизация
(Добавлено через 37 секунд)
ты ж далёкий
Так зачем пичкать население канализацией? Что можно ожидать от такой идеологической политики?
протестное население никто этим не пичкает, они сами находят и восхищаются.. и ароматом и вкусом
Именно пичкают. Об этом и рассказано на примерах в ролике.
Чудо, перечитай тему по буквам .
а вот зря не смотришь, беседа офицеров вермахта - заговорщиков против Гитлера, прямо как будто неделю назад в Варшаве прошла))
Был фильм *крым*.
Серьёзно? Каким боком кино "Крым" премьера 2017 года причастен к старые советские фильмы о Великой Отечественной Войне ?
Так вот и мне интересно, что за дибил его в сетку воткнул.
Такого в ТВ программе я точно никогда не видел https://tv.yandex.ru/
Изображение удалено
Что это?
Похоже Яндекс немножко поломали.
И время и мы сами изменились.
Почти полвека назад однажды вышел на "9е Мая" в морской форме петь перед полным залом из ветеранов, военные песни под гитару. Все было натуральным: ветераны в зале, атмосфера взаимопонимания до слез в глазах. Потом были случайные встречи в парке санатория и благодарность от них за спетые песни.
Спустя много лет снова отдыхал в том же санатории. Ветеранов уже почти не было, льготный корпус был набит партноменклатурой и молодыми служивыми людьми в погонах. Исчезла сама живая История, как и отношение к ней.
Пронзительно врезалась в память картина одинокого ветерана войны, стоящего в парадном мундире, увешанном наградами, посреди бамовского поселка, и злобный шепот далеких прохожих: "Ишь, вырядился!".
Его растерянное лицо помню до сих пор, да и знал я его по воле случая более близко.
Светлая им память!
Уже пять раз в новостях написано, что эти фильмы показывать не будут.
Не увидел здесь таких новостей. Это где написано?
На прошлой неделе показывали!
И даже год назад показывали !
Я что-то при нынешней власти "Обыкновенного фашизма" ни разу не видел.
И "Освобождение" давно не показывали... Хотя, может, я ошибаюсь.
Не ошибаетесь. Месяц назад смотрел все серии на YouTube в хорошем качестве. Эпическое полотно !
Шикарное кино
вчера показывали по тв и сегодня с утра
Спасибо! На каком канале, не подскажите?
Как бы на себя не выйти.
Сообщение удалено
Мой дед прошёл всю войну. До Берлина. Был там же ранен за 2 дня о объявления капитуляции. Он всегда говорил зачем эти фильмы и парады? Что хорошего было в этой войне?
Мой дед в 43 прибавил себе год, и ушел на фронт. В апреле 45 был ранен под Кенигсбергом. Никогда не задаволся вопросом, зачем фильмы и парады, но про войну рассказывать не любил, начинал плакать. Немецкий язык не мог слышать, начинал беситься. В войне нет ничего хорошего, но свою страну надо защищать.
Мой дед там же ранен был.
То есть ваш дед, никогда не выходил 9 мая на празднование Дня Победы?
Соврите и скажите, "да не выходил".
Рад ли был бы твой дед, зная, что его внук сейчас покланяется нацистам?
А в советское время парадов - то не было, практически.
(Добавлено через 57 секунд)
1945. 1965. 1985. 1990.
Были. По крайней мере конец 70- ых, 80-ые каждый год
На 9 мая не было, были: Первомай и 7 ноября.
На 1 мая и 7 ноября были демонстрации, а 9 мая парад.
Были
Парадов не было! Выходили к Вечному огню, цветы возлагали, стояли пионеры в почётном карауле у Вечного огня! Но, парадов не было!
Да я вам говорю, не было, я в это время жил.
Я тоже. Странно,да?
Просто вы очень молоды были и путаете Первомай, 7 ноября и 9 мая.
На 9 мая был парад, караул у Вечного огня, и приглашение ветеранов в школы. Насчет молоды, спасибо конечно, но мне за 50
Ну ,если честно, то я тоже не помню парада на 9 мая. 1мая и 7 ноября- да.
Приглашали в школу ветеранов на уроки Мужества - это было. Цветы дарили. но в 70-х парадов не было!
Где ты узрел в моем ответе что я поклоняюсь нацистам?
Ничего хорошего ни в какой войне быть не может. Но помнить о прошедшем нужно.
Сообщение удалено
Дурень,гордиться своей национальностью - удел недалёких.
А я благодарен своим родителям,что я не такой.
Почему ты такой брехун ?
Во-первых, ты врёшь без малейших доказательств.
Во-вторых тема не обо мне.
Я так понимаю, дело не в национальности, дело в этносе. Да, я горжусь, что отношусь к русскому этносу, хотя по национальности не русская.
кто знает Бивол-Альварес на каком канале тв смотреть?))
Сказать, кто победил?
я знаю
Сегодня фильм на первом будет в 19ч Летчик.
Дата премьеры: 2 декабря 2021 г. (Россия)
Режиссер: Давлетьяров, Ренат Фаварисович
Монтажёр: Родион Николайчук
Сценарий: Давлетьяров,
Я не могу без неприязни смотреть современные поделки на тему той войны..
Ну прикольно же, когда в фильме «Единичка» у одной девушки-бойца белоснежные зубы с брекетами в окопе сверкали.
Ну не стоматолог я и не могу клеветать на советскую медицину тех времён.. может уже тогда были эти приспособления и комсомолки в окопах имели ровные белые зубки.
(Добавлено через 1 минуту)
По версии кинематографистов в 2015 году.
смерш смотрю на рен-тв
Ненаучная фантастика
советские фильмы о войне тоже нередко грешили этим
Ну не до такой степени, как сейчас
на вкус и цвет
Не спорю, просто представляю, какое мнение сложится о войне и людях у нынешнего поколения
есть гораздо хуже фильмы искажающие ВОВ для нынешнего поколения, но это отдельная тема для дискуссии, так что представляйте что хотите, а я просто написала то что смотрела на данный момент
(Добавлено через 17 минут)
сейчас смотрю Майорь Вихрь,тоже не то?
Не агресируйте. Абсолютно согласна, что
есть гораздо хуже фильмы искажающие ВОВ
потому и избегаю их смотреть. И телевизор не смотрю, но вот случайно днями довелось увидеть "СМЕРШ. Крым" исплевалась. А вот "Подвиг разведчика" с удовольствием пересмотрела.
да я не агрессирую, для меня телевизор уже давно работает фоном я просто так не сижу и не смотрю его,между делом ныряю в комп увидела,что фильм про войну написала и нарвалась на негатив
С праздником!!
Мой негатив не про Вас, а про серию "СМЕРШ". Сама случайно посмотрела. С праздником!
«СМЕРШ» — российский телесериал 2019 года по мотивам приключенческих книг
Смотрите,что хочется..
Тема о том,что в программе нет старых советских фильмов о войне.
утром был небесный тихоход,женя женечка и катюша
Еще Диверсант будет с нарисованным Галкиным
с нарисованным Галкиным
Это,как так ? Мультик уже сделали?
Технологии, «оживили» человека при помощи графики и он как будто живой
Загрузить ещё
2 405
2 236
1
В 2014 году на экраны вышел фильм «Большие глаза» режиссера Тима Бертона, рассказывающий о жизни художницы. Главную роль в картине исполнила актриса Эми Адамс, получив за нее «Золотой глобус». Замечательный фильм!
Американская художница, прототип героини этого фильма, Маргарет Кин ушла из жизни в возрасте 94 лет.
Кин родилась в 1927 году в Нашвилле, штат Теннесси. Она прославилась, рисуя на своих картинах персонажей с большими глазами.
В 1955 году Маргарет вышла замуж за Уолтера Кина, который выдавал… (читать далее)
6 284
6
1
Подскажите как можно смотреть фильмы с пиратских сайтов на Смарт ТВ? Прочитала в интернете про приложение Puffin, но он не открывает сайты эти, видео не загружается. Очень хочется Доктора Стрэнжа посмотреть на ТВ, а не на ноуте И сериалы сейчас не добавляются многие на онлайн кинотеатрах. подскажите
80 1379
2 316