Доброй ночи всем. У ребенка 11 месяцев афектно-распираторные приступы. Началось всё два месяца назад. Сейчас был по счету 7 приступ. Иногда они кратковременны, а иногда, как сейчас, сильные, долгие, с выварачиванием рук.... Страшно ужасно.... Есть ли на форуме родители, чьи детки с таким же синдромом? Хотелось бы пообщаться, послушать как справляетесь, переросли в каком возрасте? И, если можно, то пообщаться бы вне форума
Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.
Медицина
Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги

12
1050
1
Раздел Медицина

Агентство Рёнхап, ссылаясь на северокорейское Центральное телеграфное агентство, сообщило, что в КНДР за минувшие сутки было зарегистрировано более 167 тысяч новых больных «неизвестной лихорадкой», один человек скончался. У всех пациентов наблюдалась высокая температура.
Ранее в Северной Корее ввели чрезвычайную противоэпидемиологическую систему высшего разряда. Причиной стало распространение в стране коронавируса. Во всех городах КНДР по указанию Ким Чен Ына был введен локдаун, чтобы остановить распространение… (читать далее)
Ранее в Северной Корее ввели чрезвычайную противоэпидемиологическую систему высшего разряда. Причиной стало распространение в стране коронавируса. Во всех городах КНДР по указанию Ким Чен Ына был введен локдаун, чтобы остановить распространение… (читать далее)
1
246
4

Немеют пальцы рук какому специалисту обратится
6
877

белая роза был кто там? Поделитесь опытом.Платная или бесплатная?И как записаться?
30
2076

Генитальный герпес, по статистике болеет каждый пятый если не второй. Чем вы лечитесь?
49
2433

Добрый день. Вопрос к форумчанам проходившим лечение по удалению опухолей головного мозга не на Сахалине. Поделитесь пожалуйста отзывами, названиями клиник.
48
1704