Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1894453
9 999
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача. Ситуация такая, ребенок безперерывно моргает глазками, у окулиста были, обнаружилась царапина на веке, каких других либо причин, не видят. Сейчас выходные и врачи не работают, но может быть у кого то была похожая ситуация, чем спасались. Спасибо.
9 999
Идите к неврологу .
Спасибо. Пойдем. Сейчас просто праздники, да и частники не работают. Просто хотелось услышать, у кого была похожая ситуация и на время выходных, чем можно помочь ребенку.
Неврология .ребенку 5 лет ? У моего сына с этом возрасте началось. Ограничьте переутомление, режим сна ,и к неврологу. Лечение долгое .Мой сын лежал в больнице .
Спасибо
К неврологу либо сухость глаз. После операции у ребенка были и тики и навязчивые вдохи. Фенибут назначали, магний, физио процедуры хорошо помогли
Спасибо
Нервный тик у нас был,тоже моргал глазами. Вам к неврологу надо показаться.
Спасибо.
Скорей всего тик. У детей бывает. Сами успокойтесь не пугайте ребёнка ещё больше.
Раздел Медицина
анонимная 12358
Возникла необходимость получить сертификат о перенесённом заболевании (ковид) на несовершенолетнего ребёнка. Везде отфутболивают, типа должен быть на моих госуслугах. Нет ничего там, жалобы отправляла в эл.виде и ничего. Вобщем вопрос, может кто получал его, подскажите, куда обращались.
4 394
анонимный 59081
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто лечил зубы по ДМС и не только. Ситуация следующая: отказались лечить запломбированный зуб, так как повреждение коронковой части более 50%, возможно-ли лечить его как зуб (до 50% повреждения), а разницу за (более 50%) доплатить, так сказать "сооплата"? Если лечить полностью насчитали 12000 без штифтов(шок!). Думал уже в областную обратиться, талон на 12 августа, нет смысла ждать. Может посоветуете, хорошего доктора который возьмется реставрировать зуб и примерную цену… (читать далее)
4 551
2 170
анонимный 62837
0 98
2 300