нужны рулевые наконечники... выбираю между ctr, 555 и KYB... ваши мнения? Или может что-то лучше есть с адекватной ценой(для ориентира - оригинал стоит 6)?
16 1187
1
Str
Я за ctr
CTR отлично делает. Ставил наконечники и тяги. 50к в такси на севере. Разбирал - в отс все. Но это было пару лет назад.
Я на своё авто поставил наконечники фирмы SsangYong, и они уже прошли 155509км и все ещё живые только пыльники на них меняю и тавотницы на них поставил. Сейчас таких в продаже нет, когда выйдут из строя то буду оригинал ставить.
Чет мало цифр. Пиши еще.
Хочешь верь хочешь не верь, но я веду тетрадь где записываю в какой год, месяц и день, когда ставил и пробег детали кода заменил её, всё что меняю обязательно записываю. А про те фирмы деталей что были написаны ниже я знаю все плюсы и минусы, так как работаю в автмастерской и заменил их вагон и маленькую тележку.
стр
Только CTR отличные рулевые , линки и шаровые опоры.
555
555 100%
Я за CTR
Если для себя лучше оригинал .
Яб 555 взял, но сперва пощупал, бывают разные. У меня с тавотницами стоят, по сути вечные
Один уровень, даже с оригиналом...
понял, спсба
Бери CTR
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
На Сахалине большегруз вылетел с моста, водитель погиб
https://sakhalin.info/news/223614/
Обновлено 09:51 07.07: 7 июля в 9 часов водитель, управляя большегрузом Scania, двигаясь по автодороге Южно-Сахалинск — Холмск, в районе Пятиречья не справился с управлением и допустил съезд своего транспортного средства с моста.
109 18441
4
Доброго всем дня! Проблема нарисовалась: мотор 5VZ, уходит жижа из расширительного бачка охлаждения ДВС. Видимых протеканий/подтеков/испарений не видно, при высоких оборотах пузыри в расширительный бачок охлаждения ДВС не выбрасывает. В чем причина?
Пробита ГБЦ/где-то трещина в рубашке охлаждения ДВС?
22 611
6 1659
3
Обсуждение новости:
Очередной ремонт моста собрал пробку на объездной Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/223609/
Обновлено 10:16 07.07: Как сообщает пресс-служба мэрии, подрядчик ООО "Сахмо" с утра 7 июля приступил к восстановлению изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия моста.
56 4290
2
29
21 531