Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1894415
4 617
Уважаемые форумчане, кто из вас использует препарат от давления Микардин? Хотелось бы узнать ваше мнение.
4 617
Это вам навязали по телефону? Упаковка бело-красная? Если да, то не тратьте деньги. Если не ошибаюсь, то такое родители жены покупали. Никаких положительных эффектов после полного курса не было, и не будет. Ещё раз: не тратьте зря деньги
(Добавлено через 9 минут)
Нашёл в гугле. Развод это, причём по полной программе. Именно его покупали родители жены. Ценник на полный курс веселый. Ваше право, конечно, покупать или нет. Но никакого эффекта не будет. Поверьте
Возможно, размещено ботом,
Пожалуйста. Единственное, родителей не успел уберечь. Они сначала купили, а потом попросили посмотреть аннотацию. Вот так и разводят доверчивых стариков, увы. Особенно мне понравилось: прочистит сосуды, работу сердца улучшит, давление снизит. Прям панацея от всех бед
не существует подобного лекарственного препарата
Раздел Медицина
здравствуйте! вопрос про гигиену в нашей областной стоматологии. у меня на руках направление, сказали подходить 14го июля по живой очереди будет запись на гигену на август. сразу сказали что будет много народу, хватит ли мест не известно. т.е. я так понимаю, что ничего не меняется и это будет очередь с ночи стоять, кому хватит тому хватит? кто уже получал так на гигиену талон?
0 0
0 0
анонимный 21836
13 252
50 1265
4
5
Господа бухающие прошу помощи у знающих людей. В общем проблема, друг начал гнать алкоголь, и мы перешли с продукта покупного на этот самодельный. Значит с покупным никогда проблемм не было, стадии опьянения понятны, дозы тоже, чем закончится все проходили знаем. А тут значит все по другому. Мы в субботу 6 здоровых опытных алкоголиков, одновременно потеряли память, и самое главное не 15-20 минут, а целых 5 часов !!!! я конечно понимаю что начинать пить самогон в 11:30 утра это не очень себе затея… (читать далее)
50 1265
4
5
8 300