Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1894404
26 1473
подскажите пожалуйста, в Южно-сахалинске есть хоть один зоомагазин? и если есть то где? я знаю раньше один был на рынке, но там теперь нет...
26 1473
Тут, в разделе политика.
подскажите где лампы ультрафиолет купить для черепах сухопутных!!!! нет нигде в интернет магазах
В Караване в Жастин были
А вам какой зверь-то нужен?
В Клевере в магазине Бетховен продают зверей.
Вы хоть поинтересуйиесь, что автору надо. Ваш список- это список магазинов с товарами для животных а автору может быть нужны сами животные.
Поинтересуйтесь, купите и привезите для автора ту зверюшку, о какой она мечтает...
Автор чётко задал вопрос
в Южно-сахалинске есть хоть один зоомагазин? и если есть то где?
, ей и ответили ( неоднократно))). О том, "где можно купить хомяка-собаку-крокодила-жирафа и т.д." вопросов не было
Каков вопрос таков ответ. Далее обзванивает магазины и находит интересующее автора. Но для здоровья лучше пешим обойти
В славянском на цоколе есть. Там крыски и свинки морские были, еще кто-то вроде
(Добавлено через 2 минуты)
А. Еще Арована за аистом. Там рыбки и еще в кто-то в террариумах)))
В Аисте была живность , в Клевере тоже в цоколе продавали . вы напишите хоть кого ищите ?
На Амурской, точно адрес не подскажу, там ещё вет.аптека. там, вроде рыбки, черепашки, попугайки были
тц гермес
Имелось ввиду где животных продают, я так понял
Интересно, как вы это поняли
По ходу вы единственный и поняли автора..
Их куча целая. Скачиваете 2гис и там посмотрите
Их много в Южно-сахалинске, в Мегаполисе, ТЦ Аист, Мегаберезка, ТЦ Столица и т.д.
Поисковиком пользоваться не умеете?
(Добавлено через 48 секунд)
Хоть один зоомагазин в Южном есть? ... смешно
Зоомагазин, в не товары для животных. Это магазин, где животных продают. Таких и правда не знаю.
Полно магазинов от Сити молла корпус С до Мегаберезки.
С рынка на Сахалинской давно торгуют за Техником
Ну. Кто-то умеет гуглить, а кто-то и нет...
В торговом центре "клевер"
Полно, в сахбиз зайдите и вбейте в поиск
Раздел Животные
Кто знает, бывают у нас такие птички, которые не летают? Недели три назад одну такую видели на пляже, маленькая, меньше голубя, она от нас сначала пешком убегала, потом в море и поплыла. А сегодня приблизительно в том же месте, только не на пляже, а на дороге метров двести от моря, такая же вроде птичка, но уже побольше, на утенка похожая, перебежала дорогу, спряталась в метре в траве и пищит. Назад шел - она там же в траве пищит, и совсем рядом от нее видимо такая же сидит и ей отвечает. Их что… (читать далее)
37 1163
2
Здравствуйте, все. Просьба к тем, у кого свой дом и нет кота. Возьмите, пожалуйста, кота породы Мэнкс. Наши дворовые коты и он в постоянных боях при встрече на территории двора , когда он на улице или его вылавливают , когда на веранду выходит (он домашний). Видела раньше , как коты могут калечить друг друга... Пока он еще живой , может у кого во дворе нет так много котов. К нам пришли те , чьи хозяева поуезжали.
5 854
4
17 1487
7
Не так давно публиковал тему о пристройстве трех щеночков, которых выкинули на дороге. Одного щенка - мальчика пристроили, а две девчули до сих пор ждут своих хозяев родителей. Этим маленьким ангелочкам нужна забота и внимание. Им пока месяца полтора. Черная - спокойная, аккуратная, а серенькая боевая, погавкивает, порыкивает, иногда воюют, но почти всегда вместе и спят рядышком, калачиком. Наблюдать за ними очень забавно. Кушают исправно. Мне одному очень тяжело с ними со всеми, учитывая, что у меня… (читать далее)
11 1156
46
2
6 600
2