Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1894386
67 13812
1
А что там слышно про фрегат адмирал Макаров? Читали новости? Дубль два?
67 13812
1
Стоит уже второй день в Севастополе. А что с ним?
Сахком Голубкова вы и теперь верите только укросми?
Нет , все соловьева смотрят ...
с чего вы взяли? я ниже уже опровергала укросообщение и это наш vk
Про "Макарова" не слышно, но с о.Змеиный регулярно видосы постят.
Пунктир, а трибалтика больше Змеиного?
Что же такое, как же так? Опять перемога превратилась в зраду!
Странное слово перемога- переводится как победа, а воспринимается как перетерпеть...
Спикер Пентагона Джон Кирби сообщил, что у США нет информации о подбитом российском фрегате Адмирал Макаров, который, по данным СМИ, уничтожили ВСУ.
«Мы видели сообщения о втором корабле. В социальных сетях говорилось, что это российский фрегат. Мы наблюдаем за этим весь день и у нас нет информации, которая подтверждала бы эти сообщения», — сказал он во время брифинга.
Уже далеко не и не дубль, и не два...
И не лень же людям это обсуждать 🤦🏻‍♀️
"Здесь сильно штормит. Боимся, как бы не потонуть. Приятель наш по болезни уволился. Шлю тебе с ним, Анюта, живой привет. Будь с ним ласкова. За добрые слова одень, обуй, накорми"
Похоже на то что зацепили... Но не потопили...
Чем там? Адмиралы без военного образования прос...ли второй корабль?
Есть ешё инфа про два больших десантных кораблях,которые сильно повреждены.
Пока горит.
где, покажите
Сам глянь. Еще утром смотрел. Ютюб тебе в помощь.
Да мы не радуемся. Траур репетируем. 😭
По Украине? Самое время!
По ком не знаю, но репетируем. Мы зрители в этом театре.
Какой Макаров? Речь шла об адмирале Григоровиче..
https://ok.ru/group/51642566115552/topic/153878971039200
По якобы подбитому фрегату «Адмирал Макаров» у острова Змеиный: с военным кораблем всё хорошо. Пуск «Нептуна», возможно, и был. Вот только никакого потопления корабля не было: фрегат на плаву.
Турецкие СМИ-горит "Адмирал Макаров" у острова Змеиный.
Фоточки есть?
Посмотрим. Было бы тупо потерять второе судно в том районе.
судно - гражданское, военный - только корабль.
там с несколько дней назад с байрактара 2 ракетных катера накрыли, поэтому никак не второй корабль
Очередной фейк, как "накрыли", так они и ушли. Не согласен - приведи номера катеров.
Сахалинская ГРЭС-2 после пожара тоже утонула.
Из украинских СМИ.
вовочка , ты прав - путинским никаких диверсантов не нужно - сами все сделают .
Девочка, твое мнение очень важно для меня... Держи красуля
приборист 21 янв. 08:10
Тебя возбуждает обращение к мужику как к женщине? Ты извращенец?
Пиши исчо!
Машовец пишет
"Я не знаю что и как там горит у о. Змеиній...
но российский фрегат проекта 11356Р "Адмирал Макаров" вчера вечером находился в 40-а милях на юго-восток от мыса Тарханкут... в позиционном районе, имея на борту до 8-и КРМБ типа "Калибр"... и вроде никуда на северо-запад не собирался..."
Врать будут до последнего
Да ладно унывать, у нас ещё столько полно кораблей.
, если приплюсовать к ним кунгасы, то вообще получится самый большой российский флот в мире и это без учёта яхт ,,российских" олигархов.
Песков заверяет, что Путин об этом ничего не знает.
Корабли сделаны из металла, они тяжелее воды, поэтому и тонут.
Надо делать из дерьма, тогда не будут тонуть.
Большинство не тонет....
неофициальные новости таковы, что подбит, но на плаву.
если это правда, то удивления не вызывает.
А может, он сам утонул?
В новостях вижу только про то что крейсер Москва затонул.
В новостях украинцы сами себя обстреливают
Может, и здесь такой случай? Просто покурили
Да все новости пестрят, но не российские конечно, наши то молчат
В прошлый раз так же первая инфа была от укросми.
Ну жаль, партизанскую войну никто не отменял. Даже не подготовленные арабы с калашами, годами воевали с штатами.
Пока тишина, сам в шоке. Когда Подоляка вопил- долбите мосты, пока амеры не начали завозить серьезное оружие... видимо завезли уже.
Если не фейк - нужно сворачиваться и валить на родину срочно !
Всем ...
В Израиль? Вали.
Изя, какую родину ты имеешь в виду?
Я к тому , что необоснованные амбиции одного человека очень дорого обходятся ....
А как же твоя война до победного, дешёвый Изя? У России же, по твоему мнению, только один выход, главное - компетентных военных найти.
Так его, так, не щади!
Продажный Изя стремительно выскочил хайп состричь на горячей теме
Вот так, просто продажный? Восхитительно!
Я тебе больше скажу - он еще и базарная сплетница!
вовочка , я был уверен - вы найдете друг друга две одноклеточные мерzости .
Впрочем , по поводу двух - погорячился - сейчас еще опущенные подтянуться .
Не подтянутся, а уже - ты уже подтянулась!
Мне достаточно мерзотности его "широкомыслия". Дешевый холуй, мимикрирующий под "широко мыслящего" "свободного" человека
И сейчас я с тобой соглашаюсь!
Официально никто ничего не сказал
6 435
131 4112
18
109
В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает обсудить известный постулат наших «западных коллег» о том, что новый мировой порядок будет строиться «против России», «за счёт России» и на «обломках России». Членом какого клуба был автор этой цитаты? Что он предрекал миру ещë 13 лет назад, и сбылось ли это предсказание? Ради каких целей созданы «невинные» организации? Как аккуратно и последовательно внедряется в наше сознание тенденция к региональному сепаратизму и русофобии… (читать далее)
48 860
2
8
Компания Tikkurila решила уйти с российского рынка.Финский производитель лакокрасочных материалов Tikkurila объявил, что готовится уйти с российского рынка у нее есть два завода в Санкт-Петербурге. Красками Tikkurila покрашены многие известные историко-культурные объекты России.
https://www.rbc.ru/business/22/06/2022/62b34c1c9a79474f1657241e
Потерпите ещё не много,через 10 лет жить будет лучше недавно заявил Владимир Путин.
7 619
5
20
Известная американская компания Nike объявила о полном уходе с российского рынка.На российском сайте компании появилось сообщение, что монобрендовые магазины Nike «больше не откроются»
https://www.rbc.ru/business/23/06/2022/62b44e149a794719c38a3623
Уже импортозаместили лаптями спортивным А вообще печально все это, вся эта инфраструктура создавалась десятилетиями после распада Совка и даже после Путина восстановить все это вновь понадобятся десятилетия. Взять так все и уничтожить как и с проектами… (читать далее)
47 1501
5
36