Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Тема № 1894362
42 1866
1
4
Хотела пельмени из кеты, теперь решила сделать из неё манты, все таки лепка меньше занимает времени. Теперь не знаю надо ли класть капусту, как в мясные. Они у меня маленькие, их можно варить. Вот такие вышли котлетки
42 1866
1
4
смело добавляйте капусту. мелко нашинкуйте, в пакет и минут на 8-10 в микроволновку (время зависит от мощности),
затем добавляете в фарш.
Можно и не класть капусту, а можно и положить. Тут исключительно дело личных предпочтений. Кстати, если уж продолжать идти по теме упрощения блюд с рыбным фаршем, то его можно на ленивые чебуреки из лаваша пустить
Ахаха
Какая вы молодец
я в рыбный фарш для пельменей добавляла кимчу
Мужу то в итоге удалось сегодня хоть что нибудь съесть?
кто дал обезьяне руль?
Осталось мужу (если он конечно есть, хотя сомневаюсь) дать уху с капустой - он будет в восторге
Да пусть человек экспериментирует, если есть желание. Научится, будет опыт
Какая интересная заморочка
Рыбный фарш, манты? Капуста?🤔
Я бы сделала котлетки, добавить туда мякиш от батона, размоченный в молоке, сыр, сливочное масло и зеленушки🤤🤤🤤
Ни рыба, ни мясо.
Очень вкусные получаются большие вареники (или астраханские пироги): обжариваем капусту и потом добавляем кусочки сырой рыбы. Лепите как обычный вареник , только больше гораздо, оставляете небольшую дырочку. Варите в рыбном бульоне👍
а чего должно быть больше - рыбы. или капусты?
Кому как нравится. Я делаю 50/50.
Хотите ещё с фаршем поизгаляться? Сделайте рыбный рулет. В середину можно любую сочную начинку положить из овощей, или отварные яйца с зелёным луком и сливочным маслом
(Добавлено через 35 секунд)
А можно типа зразы с этой же начинкой в духовке запечь
рыбный рулет - это вкусно Раньше их часто делала...
Понимаю ещё пельмени из рыбы, но манты.... Уж лучше тогда чебуреки
От чебуреков не удержусь. Ну и где моя талия!?
Главное на ночь не есть 😂😂😂
Маленькие манты из фарша, которые можно варить - это пельмени
(Добавлено через 4 минуты)
Блин, ну сколько по времени вы будете их варить? Пять минут, не больше. Капуста останется полусырой. Что за извращения?
Лучше лук порезать. Я так иногда чебуреки с рыбой делаю
Манты с рыбным фаршем...
Большой рыбный пельмень
Сделайте единственному чебуреки с крабом...Камчатка рулит
Крабы вкуснее в чистом виде. Но можно и обжарить слегка фаланги очищенные в яйце на сливочном масле
И муж до сих пор жив? Бедный страдалец. С пельменями не определилась, перешла на манты. Дай пожрать мужику!
Да он сыт! Это я что-то выдумываю
Пока доволен мясом, это я изголяюсь!
Так какого в мясо капусту пихать? Он же не козёл. Или экономишь на нем?
О здоровье думаю
Вы даже не представляете,какие вкусные чебуреки из лососевых,только добавить туда кроме приправ сливочное масло ,лук, вода в фарш. Чесноку-НЕТ!
В манты кладут капусту?
В мясные да
Нет, только мясо и лук, один к одному, и мясо мелким кубиком
Это пянсе
Нет,в манты - баранина,лук 50×50.ВСЁ!
(Добавлено через 2 минуты)
Капусту в борщ и голубцы. Манты не обижайте капустой,=в пянсе её...
Ты забыл курючное сало, его привкус мне нравиться
Я вообще только учусь, но читала, что кит. капусту можно и ещё зел. лук Врут ... уки?
Почему врут? Кладут капусту, но пекинскую. А если хотите белокочанную, лучше её сначала отварить, перемолоть и отжать. А потому уже добавлять в фарш
Тыкву кладут, говорят супер.
Да сделайте уже хоть что-нибудь из этой кеты))) ну попробуйте в половину положить, в другую половину не класть.
А можно суп с рыбными фрикадельками сварить. И лепить ничего не надо
Да пусть мясо ест, поко ещё не закончилось.
(Добавлено 8 мая в 01:02)
Сумиировала ваши советы и сделала котлеты. Положила специи, лук, сало с про слойками и тыкву(лежала замороженная) и яйцо. Вышло зашибись. Спасибо за советы
12 486
10 598
38 1506
2
4
6 581
16 2076