Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста куда обращаться.В одном из домов Южно-Сахалинска,живёт старик,дитя войны. Родственики есть,но они от него отказались.Вообщем он еле ходит,сидит в квартире,от него ползут тараканы и клопы.Сам он не состоянии навести порядок в своём жилище.Да и мылся он скорее всего очень давно.Чтоб его куда то определить нужно его согласие,а он не хочет.Что делать в такой ситуации?
Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.
Закон, Право
Юридическая консультация, законы, правовые вопросы

15
2218
1
Раздел Закон, Право

Здравствуйте может кто знает как принимают юристы в администрации города Холмск, заранее спасибо
Или есть фото расписание приема
Или есть фото расписание приема
0
134

подскажите пожалуйста номер юриста по военному направлению.
4
529

Здравствуйте! Вопрос таков. Могут ли для расчета больничного по беременности и родам брать года, которые уже брали для такого же расчёта? Ситуация: женщина в 2022 уходит в декрет, значит для расчета возьмутся 20 и 21 года, в которых женщина не работала. Можно заменить на 18 и 19, но в 19 женщина находилась отпуске по уходу за ребенком. Можно заменить на 18 и 17, в которых женщина работала, но их брали для расчета декрета, который наступил в 2019?
2
430

Продолжение темы https://forum.sakh.com/1055374/
2
348
1

Новый военный госпиталь на Украинской не начав работать загрязняет речку Уюновку своими стоками,есть фото не могу добавить
14
963
1
1