Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1894277
24 2722
на заработки в Корею... реально хорошо устроиться на приличную работу , не хостес? Есть смысл ? 🤔
24 2722
Смотря на что планируете заработать, если на машину то еще можно, если на квартиру, то я бы дважды подумала.
Вы про северную или южную?
Южную
ну если вы и правда хотите заработать там - то это не просто хостес, в свое время девки с кореи за два раза хаты привозили двушки
у меня сестра с мед образованием, она метиска (мама кореянка) - через какие то там связи работала легально в больнице что то среднее между санитаркой и медсестрой- но не такие уж и большие деньги там она зарабатывала
вы про северную которая?
Ща там скучно. Нечего делать. Только шопинг и еда.
Самолёты ж отменили туда. Какая уж сейчас там работа..
Самолеты летают, но только как вывозные.
Через Дубай пожалуйста. Единственное не знаю выдает ли Корея сейчас тур визы. А найти работу с рабочей визой очень непросто
Через Казахстан сейчас россияне туда летают
Знакомая летала практиковать язык, работала официанткой. Но это же нелегально, по рабочей визе вас никто не повезёт. Т.е. в любой момент надо быть готовой к полиции, депортации и тп. Мне кажется это затея для молодых. Пожить в другой стране и при этом заработать по нашим меркам нормальные деньги. Знакомая кст там познакомилась с американцем и вышла замуж, так что она очень удачно слетала язык попрактиковать.
у меня подружка была в институте, в свое время на сайпан улетела.. уже больше 20 лет там живет - имеет два образования, хорошую постоянную работу в международном секторе аэропорта, муж адвокат, двое детей, лет пять назад выкупили свой дом (что то типа ипотеки)
познакомилась с американцем и вышла замуж
и с тех пор ее никто не видел?
С чего это. Всё отлично у них, регулярно прилетали в Россию в гости, живут в США.
Самолеты туда из РФ не летят.
Гастером? Значит без прав. Мигрэки выловят. Отправят в католажку и отправят как-нибудь обратно.
Русские там очень приметны.
Кореянки сливаются с толпой местных.
И про завод верно написали.
Это в Ансане, разовая работа.
Можно в бар, ночной клуб типа хостесс. Сейчас и там не лучшие времена. Хотя по деньгам здесь вам так не заплатят.
1200-1300$ официантка
1700-1800$ уборщица в отеле.
(Добавлено через 2 минуты)
При отеле как правило бесплатное жильё, а на работе в кафе бесплатное питание )
сказочник. я там пятилетку отработал стоя у гильотины за 800 баксов в месяц.
🤣🤣🤣
А я на трансфере и услугах для таких как ты 3000$ легко
ага! когда я там пахал мне некогда было на форуме висеть!
Я наших ребят минимум за 1800$ на стройку устраивал, минимум!!!
Альпинистами - минимум 2800$
Ты за 800 где нашол стройку? 🤣
Пожалеть 300-500$ за наши услуги и потом без сертификата умирать на стройке за 800$ 🤦🏻‍♂️
Нужно было на солнечные батареи тогда идти, там обучение не нужно и выходило у них по 2500-3000$ с 3х разовым питанием и 11ч рабочий день, таскай и таскай железки по склонам, ума много не нужно, выносливость приходит за неделю.
Сейчас не знаю, но моя коллега в свои 18 (давно) работала сначала официанткой, не долго тк приставать нахально стали, потом на заводе по производству телефонов. На заводе работа заключалась в осмотре детали на наличие брака. Вспоминает она с ужасом об этом опыте: в 4 подъем, в 5 выезд, в 6 начало рабочего дня и до 20.00. Но тогда они с мужем вернулись и купили свкженькую машину.
Нет такого графика на заводе для женщин, всё написаное ложь!
Если нелегалом работать, то все может быть...
Нету! 14ч в сутки? Женщина на заводе? Это на какой процесс её поставили, что ни внимательность, ни производительность она не теряет. Это же не плавбазы Доброфлот, где девчонки по 14 ч могут пахать
13 1418
2
8 1092
5 528
99 1730
1
38 1360