Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1894264
2 501
1
2 501
1
Мульт на любителя, очень познавательный...честно сказать до просмотра этого мультфильма я даже не знал кто такая Анна Франк. В общем, это трогательная и трагичная история еврейской девочки, которая вела записи в свой дневник📓 в период нацистской оккупации Нидерландов, и этот самый дневник Анны Франк стал известным документом, обличающим нацизм, и был переведён на многие языки мира. В данном мультфильме также затронута тема беженцев, а слоган здесь скорее всего таков: "Несмотря ни на что, надо уважать друг друга, и нужно помнить, что каждая жизнь важна и надо её сохранить". Очень мне понравилась обувь-коньки⛸️⛸️, которые были у девочки Китти, довольно универсальные и полезные в повседневе. Также забавно выглядела история мужичка по имени Герман, который рассказывал как его жену мадам по имени Августа Ван Даан жёстко пучит от капусты Кстати, я тоже умею играть в игру "Ниточка", которую Китти играла с девочкой-беженкой по имени Ава в полицейском участке. Подводя итоги, можно сказать, что мультфильм получился довольно качественным и со смыслом, но этот мульт всё же не для всех. Смотрел в инете, есть в хорошем качестве.
Что за бред?
Раздел Афиша