Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1894252
67 4833
8
6
Какого хрена такие цены взвинтили на квартиры? у нас что остров олигархов?
67 4833
8
6
Цены на квартиры являются отражением жизненного уровня той или иной области. Квартиры и дальше будут только расти в цене, как впрочем и благосостояние островитян.
За трешку 11 млн это дёшево.
в Германии цены за год. в двое поднялись. упали только в Турции. за счёт снижения лиры. в 5 раз за 7 лет.
(Добавлено через 47 секунд)
лиры в 5 раз квартиры в два раза
Взять и потом сдать в наем, только так можно отбить квартиру.
Цены рыночные соответствующие спросу и ниже уже не будут ни у нас в России так и по всему миру Возможны только периоды стагнации цен но не более того Если желаете приобрести недвижимость в Южном Москве Сочи и Питере то зарабатывайте - какие проблемы-то? По статистике городов России с самыми высокими зарплатами\доходами на 2-м месте Южно-Сахалинск - впереди только Москва и то с небольшим отрывом Грех вам жаловаться господа!
Остров сокровищ.
Какие были-такие и остались.
Ждите мыльного взрыва, его пророчат уже лет 10).
почему мыльного? львиную долю квартир, с которых имели гешефт вот эти горе строители, взвинтившие цены, имели с проэктов. тупо иностранцев и вахтовиков. мало того, теже рыбопромышленники шиковали, снимая квартиры
а ведь это все накрылось медным тазом
газпром чтоле будет снимать хаты своим работникам? да те в хостелы поселят, или бараки, максимум что от них дождешься.
и рыбопромышленники дошиковались, не долго им тут жить осталось
все, приплыли. местные не грешат закупом хат, за очень, очень редким исключением
все впереди, причем недалеком впереди. они канеха цены фиг сбросят, как обычно, им до понимания оборота продукции, как до луны пяшком. на этом они и сдохнут. так как эта стоячая недвига, вытащит с них бабок в два раза больше. причем их же усилиями. ЖКХ прочие плюшки
как то так
Ну вы-то намного лучше всё понимаете). Ждите обвала цен, как обвалятся, маякните хоть).
я же сказал, ниче обваливаться не будет. стоять все будет и нищать
примером вам гостиницы, которых поналепили массово, и в которых никто не живет.
живой пример, реальный
в каких гостиницах не живут? Давно пробовали в сезон место найти?
А в какое время года в Южно- Сахалинске «сезон»?
С сентября по май.Но на самом деле в любое время мест единицы.
спасибо, поржал
здесь же, на портале, гостиницу класса люкс пытались скинуть
мало того, ладно у нас еще не докатилось, в москве бум, продают торговые центры
и это только начало эпопеи. так как в стране, ничего не делается что бы это исключить. от слова совсем, ничего не делается
воровать продолжают, это да ну и тупить, на автопилоте, лепя заведомо убыточные проекты
помимо недостроенной пасифик плаза есть много других гостиниц,а так-то поржите,покажите свое знание по теме
хорош уже а, вид создавать что что то есть.
любой номер телефона, любой гостиницы. вперед. места с ноля, и до люкса
единственная гостиница имеющая гешефт, забита сотрудниками псо
мало, велком на улицу Южно-Сахалинска. просто позырить на окна гостиниц. это уже просто, для обывателя, дабы читая ваши перлы, понимали что вы врете. единицы окон горят
никому ничего не доказываю и доказывать не собираюсь,просто поверьте,что я работаю в этой сфере и знаю,и второе-какой бизнес зайдёт на территорию,не просчитав риски..Но ваше право считать так,как вы считаете...
не, ну смешная же, правда
еще раз, для бронепоезда, все просто, посмотреть на окна гостиниц. я даже не буду обьяснять, почему я точно знаю, что в них никто практически не живет.
у меня есть подтверждения, а у вас? всхлипы про какой то бизнес? это какой бизнес? например латып? или есчо кто?
говорю же, завязывайте пускать пыль в глаза, тем более пустословием
(Добавлено через 5 минут)
лучше не злите. промолчать иногда полезнее
я так понимаю вы имеете с строек гостиниц гешефт. не вымогайте. не обломлюсь, выеду в город, засниму ночью гостиницы, и отправлю на сахком. хотя они и сами могут это сделать
будет статья, будет скандал. хотите? по продвижению тЫрызма, и фейковых строек
будет статья, будет скандал. хотите?
Эко Вас прорвало Манией величия страдаете?
не, просто у наших жирафов, шея длинная
где то люди поняли, что прибыль и развитие в обороте, здесь, с упорством ослов, пытаются сделать прибыль на обратном.
их размазывают, банкротят, выкидывают, а они как бараны
с местными комерсами, проще забить и ничего у них не покупать, и готовить место там, где люди умнее
ниже, алигархи им коров пасти, а не в бизнесе сидеть о чем и доказывает развитие страны
Да такой остров ,просто в их число не все входят
А вы наслушавшись местных экспертов ждали пока пузырь лопнет? Построй е дешевле, если сможете.
Ответ: доллар отрицательно скаканул.
Олигархи в РФ закончились! 😁 Ипотекам скажите спасибо.
Для олигархов квартиры в Южно-Сахалинске - это коробки спичек. Вы о каких ценах? Мизерных 10-20 миллионов рублей? Для олигархов цены начинаются от 100 миллионов долларов.
Сообщение удалено
Ой чёт незнаю, я наоборот скинула даже, вообще глухо. Покупают однушки и дешёвые двушки, всё остальное стоит.
7 миллионов примерно
Кто вообще берет за такие деньги
Берут те, у кого есть деньги.
Народ берет квартиры в ипотеку, вот если бы не брали то и цена была намного меньше.
Доллар падает, рупь растет
И так по всей стране, не только у нас.
Мне кажется цены как взвинтились много лет назад,так и продолжают взвинчиваться ежегодно.Почему Вас не удивляла стоимость жилья два года назад?Я например чуть мозг себе не свернула,когда сын купил малосемейку за 4.3 млн.А сейчас она 6 млн.стоит,т.е.прав оказался
Стоит.... И продать малосемейку за 6, это разное. Уменя 6.5 полноценная 41 кв квартира, не покупают... А вы про 6,за малосемейку
В прошлом году в марте всего за месяц!продали сталинку(напротив тюрьмы)2комн 44кв м за 6200млн( обычное состояние). В этом году феврале, соседи сверху продали такую же квартиру за 6400млн. Видно как повезет.
А почему такая цена? Ремонт и район хорошие? Квартира же небольшая. Я год назад за 5700 взяла 53 метра, без ремонта, правда, но жить можно сразу.
Район. Я к примеру в 11 микрорайоне и на украинской и на железнодорожная, никогда не куплю из-за Экологии.
А что на верхней Украинской не так с Экологией? Лес, речка. Переехала туда с центра города и не нарадуюсь- тишина, спокойствие, свежий воздух. Никаких поливалок-чистелок по ночам под окнами.. КРАСОТА! Поднимались на сопку, смотрели-начиная примерно с Матрехи смог стоит, в сторону Украинской смотришь-все просматриваемое.🤷🏻‍♀️
поддерживаю, живу рядом с садиком на Украинской, от дома до леса с ручьем 2 минуты ходьбы, шикарно я считаю.
Соседи, получается.😉и все рядом. Продуктовые, молочка, хлебный. Даже соц.магазин.
Вы про свою
квартиру уже не раз писали,и Вам не раз отвечали.Малосемейки они ведь тоже разные бывают,и в разных районах.Очень много составляющих цены.Ваша цена явно завышена на рынке,потому что однушки всегда улетели,как пирожки
Ага... 41 кв.... Завышена.... В общагах за 30кв просят, повторю просят 6.5 муля и выше
Ну тем не менее-в общагах покупают,а вашу нет.Так что выходит цена завышена.Где у Вас квартира,в каком районе?
14мкр у меня. 6 мулей за 30кв в общаге. Это по 200. 000за квадр метр... 🤣 Не кисло. У меня, получается метр квад примерно 155.000....
ну тогда не знаю,в чем у вас причина,район хороший
Так не раз уже писалось, что квартира у него без ремонта. Сделать ремонт это ещё +мнл к затратам. За 7,5 можно найти что-нибудь получше чем однушка пусть и в хорошем районе. Плюс % по ипотекам сейчас пипец, что уменьшило желающих покупать недвижку в разы
Поэтому и не берут.
ну тогда все понятно,я видимо пропустила эту инфу
Сейчас вам кто-нибудь обязательно напишет про "пузырь".
Эт только в Южном. В Александровске не желаете треху за три ляма?
В Чехове трёшку за 700000 продают.
В Смирных двушка за 7500000
И ещё дома за 8 и 13. На какого расчитаны...
В смысле владелец квартиры готов заплатить 700000 тому, кто примет в собственность эту жилую площадь?
Ну это будут продавать еще лет триста.
Говорят уже 3 месяц продаж ноль.
Кто говорит?
Риэлторы. Они всегда продавцам говорят, что рынок стоит, цену надо скидывать, а покупателям, что квартиры расхватывают как горячие пирожки - готовьте еще денег
Да мне прям любопытно, потому что знакомая в феврале продала квартиру, улетела за 1 день
Не удивлена чета
Только с марта, так что.это мягко говоря неправда)
Ну значит директор конторы по продаже врет кто его знает как на самом деле .
Все врут.
Значит берут по таким ценам. Рынок, увы.
17 893
4
10 725
3 640
5 389
2 332