Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Прекрасного денечка. Куда можно прокатиться маме с дочкой на маленькой машинке красоты посмотреть, чтоб не далеко и без косолапых???
64 2655
Тут скорее не в машине дело, а сколько км могут мама с дочей пройти... Все же, самые лучшие и самые красивые места зависят от ног, а не от колес.
Есть хороший сайт Иди Лесом, много точек интересных обазначено маршруты и описания к ним
оленеводческая ферма в олимпии
Какая хорошая доча, любит природу. Моей нафиг это не надо..
На Горный Воздух, наверх на канатке подняться, вниз по экологической тропе. Ну или если нормально со спортом то можно наверх по тропе и вниз уже на канатке.
Российская, что московская скорее городская достопримечательность, парк или сквер.
Лягушка, Клоковский водопад.
можно просмотреть когда будет отлив, взять резиновые сапожки и поехать на море. погулять по отливу, посмотреть ракушки, трубача какого-нибудь пособирать на интерес .
я ниже писала про море, но тогда думала только о прогулке по берегу. а сейчас еще такой вот вариант навеяло
В городской парк.
а сколько дочке лет?
там дочка на выданье
Это имеет какое то значение??? Или обязательно для комментария?
Имеет значение и самое прямое. К моей дочке лет 5 Мишка вплотную на дороге подходил, когда стояли на обочине. В коляске мотоцикла дочь сидела, я за рулем был. Маленькому ребенку даже совет дать невозможно, он прыгает в восторге от такой плюшевой игрушки. Медведь братаном оказался, осмотрел технику и ушел дальше по своим делам.
Ну большое же значение, если маленькая то пешие сложные маршруты вам советовать не буду.
никакого
Ну и шли бы по своим делам
Парк в Корсакове, дочка будет в восторге, возьмите угощения для белочек. Фундук например. Там же полоса препятствий для детей, качели.
Кстати вариант белок покормить, полоса препятствий боюсь не для нас, дочке 17 лет)))
пардон
Там есть 2 тарзанки, свекровь каталась, была в восторге
Она ссыкуха великая, ток если я рискну)))
Хорошего дня
Вы не в курсе пончиковую все таки закрыли там???
закрыли, но на пятаке открыли кафе с красивыми пончиками
Подскажите, а Пятак этот где расположен?
пять углов. там, где порт, таможня. посмотрите в 2gis, так будет удобнее
Хорошо, спасибо
кстати да, приятное такое кафе.
однажды только забегала туда, именно бегом брала навынос. но на первый взгляд интересно, детям прикольно наверное, оформление красивое. пончики вкусные, сладкие.
говорят- да. очень жаль.
кому как. жалею только по былым временам. в последнее время там было отвратно. и готовка и отношение, увы.
вы правы. Сейчас вот гомера пончики, очень даже неплохие, с пылу с жару. в южном есть, в корсакове-не знаю.
А нам они не зашли, правда домой они уже холодные приехали, может надо было сразу есть.
В парке всегда покупаем, там больше нравятся.
Холодные то да. Надо сразу есть, у прилавка ☺️
Клоковские водапады, Быковские пороги,
Бухта Тихая, Невельск (погулять по набережной, посмотреть на Сивучей).
(Добавлено через 9 секунд)
водопады
Им высоковато будет
Да что то боюсь не дойду я на своей пипетке до порогов и водопадов, в Невельске были на тех выходных
до порогов спокойно доедите, до водопада пешком идти (минут 10). Машину оставлять у жд дороги, но желательно толпой..я лично боюсь медведЁв)
До порогов доедете,на маленькой машине спокойно,машину на дороге и 5 минут пешком,в 2гис есть маршрут
До клоковского водопада асфальт. Машину ставите и немного пешком.
Я маршрут не знаю совершенно))) даже по асфальту
гугл карта поможет, легко найти, а там везде ориентиры
163-й километр, там направо стоянка , под мостом пройти 30-250 м.
193
В гуглокартах - "клоковский водопад" покажет. Там и бухта тихая по пути.
200 км по асфальту на север, потом от дороги 300 метров в сопку. Карты вам в помощь наилегчайший маршрут
Спасибо)))
2 гис тоже есть и они
условия у Вас, взаимоисключающие...
А вот и нет))) Я нашла вариант, поедем погуляем в санаторном на территории санатория и зайдем в зимний сад
напишите потом, тоже хочу в сад.
Сьездили в сад, сделали небольшой прудик с рыбами, все красиво, ухожено. Территория с площадкой, там тренажеры. В общем езжайте, погуляйте.
Спасибо за отзыв. А в бассейн ходили?
В бассейн мы до этого ходили, но всегда надо звонить и спрашивать не арендован ли он. Бывает что полностью снимают его организации. Так бассейн хороший, всякие души массажные присутствуют и парилка есть.
Там не плохой сад. Не большой. В бассейн можно там же сходить
Хорошо, отпишусь обязательно
Посетите там бассейн, если конечно любите мы одно время раз в неделю туда ездили, после пили чай в зимнем саду....
Сейчас есть обстоятельства которые не позволяют, но с радостью возобновим эту традицию.
Мы тоже частенько туда наведывались, просто на данный момент зимний сад выпал из головы, там еще на улице красиво очень
Выше написала про Корсаковский парк
Я ответила)))
на море скатайтесь.
В парк. Дочке сколько лет?
В парк Гагарина
Ну про парк мы в курсе, я имею в виду живописные места.
В парке достаточно живописно.
0 215
3
0 70
Всем здравствуйте. Ходили сегодня на чертов мост. Поставила в ступор табличка с надписью "Проход запрещен", так же установлено небольшое металлическое ограждение прямо перед входом в тоннель. Лестница что слева вся переломана, явно ломали с той целью чтобы не поднимались по ней. Хотя по фото, видео из инета кто ходил, ничего подобного не было, ни заграждения, ни табличек, ни сломанной лестницы. Возник вопрос, а можно ли вообще сейчас туда ходить? Или же одно из главных туристических мест… (читать далее)
79 3273
34 2576
1
наконец-то завтра черемша-горы ночевать
Поздно в этом году, как никогда...всё друзья меня Крильоном отвлекали...
Как же я люблю это место на вершине хребта! Последовательность там такая: кострище среди деревьев,чуть ниже через 5 метров поляна с родником - и сразу вниз крутой провал в долину. Далеко видать от костра...Из деревьев на простор внизу смотришь как в телевизор...
Связь берёт, интернет есть...
Года 3 тут в разных местах… (читать далее)
27 1650
15