Тема № 1894204
115 17370
1
4
Обсуждение новости:
Пьяный сахалинец и четверо его пассажиров попали в больницу после ДТП
https://sakhalin.info/news/220725/

Новость обновлена в 14:44 05 мая
Невельской городской прокуратурой взяты на контроль ход и итоги проверки, организованной по факту ДТП, произошедшего 5 мая в Невельском районе, в результате которого пострадали люди, в том числе двое несовершеннолетних.
115 17370
1
4
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Какой Вова Матвеев?? О ком вы??? Вообще-то за рулём был Данил Балабков и на сколько мне известно вроде как освободился только недавно из исправительной колонии номер 1, отсидел около 5 лет и причем говорят вот перед новым годом был освобожден того года, это и пол года не прошло как он опять попал на этот раз по всему видимому поедет уже на смирных, у меня у сестры там муж сидит, а там говорит совсем не сладко!!
Ну что Матвеев Вова, бумеранг?))
Ты ему смерти желаешь?
А поподробнее?
какой матвеев вова… о чём ты
Если не ошибаюсь - сейчас в 14 лет выдают паспорт, Человек считается типа "взрослый, совершеннолетний", может заводить семью, отвечает по УК.
НО - как показывает жизнь - в мозгах у него ещё ДЕТСТВО играет по полной, и не знание реальной жизни...
Почему-то уверен, что только воспитание с детства и в СЕМЬЕ, и в ШКОЛЕ, а далее - ЛИШЕНИЕ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО в состоянии ЛЮБОГО опьянения, а при езде без прав - посадки, так вот только это и сможет уменьшить количество ДТП на наших дорогах.
Возможно я заблуждаюсь/ошибаюсь - будущее покажет.
Л-логика) паспорт-значит взрослый)) далеко пойдёте с таким интеллектом
Всё в кучу собрал
Паспорт с 14, а совершеннолетие - с 18. Пасторт - это всего лишь удостоверение личности
А до 14 не личность?
А я такое утверждала? И с 14 лет нельзя заводить семью.
Виноват он,спору нет,да выпивший и сел за руль,
Остальных насильно в машину думаю не пихали и не сажали,все пили явно и несовершеннолетние тоже, 16,17 лет дети,а 20 лет не ребёнок?раз родители позволяют несовершеннолетним по ночам отсутствовать, то это ну извините🤦‍♀️
Дай бог всё будет хорошо с ребёнком который в реанимации 🙏
Родителям терпения,выдержки и мужества 🙏🙏🙏
Ну туда пьяным и дорога!
Господи люди!вы что несёте?!с каждым может такое случиться,по пьяне ,по трезвяня....не важно...там стояла машина на обочине,(без фар и каких либо признаков )они ее заметили и машенально руль дернули...итог таков!
по пьяне ,по трезвяня...
машенально
Почему каждый защитничек пьяного скота обычно безграмотный, и склонен к запихиванию огромного количества многоточий? Это как-то связано?
Вдумайтесь в то, что несёте вы.
с каждым может такое случиться, по пьяне не может случиться такое с каждым!
Выпил - никакого руля!
Защитники, блин... вот с такого оправдания и катаются пьяные.
Жены с детьми без опаски ездят с бухими мужиками, типа, он же не много выпил
Чтоб не случалось, просто пьяным за руль не лезь!!!
Читаю все это говно я в полном шоке, как можно вообще такое нести желать смерти людям
Ребята находятся в реанимации один из них в очень тяжелом состоянии гарантий на жизнь не дают, а если б на их месте были ваши дети? Да вы даже представить себе не можете какого сейчас родителям
а если б они... а если б... а если б они врезались в машину, где были бы ваши дети??? вы бы пели совсем другую песню.
Их кто-то насильно поил? За руль под дулом пистолета сажал?
Нет.
Вот и пусть осознают в полной мере непредвиденные последствия своих действий.
Ах да. Раз уж пошли в ход аргументы уровня "ряяя а если бы вас так", то поверну стрелочку - а как бы ты запела, если бы пьяная скотина за рулём размазала по асфальту кого-то из твоей семьи? А?
Двое в реанимации,трое в хорургии
(Добавлено через 35 секунд)
Хирургии
Утром еду по Охотском трассе. Впереди небольшой грузовик. Я за ним, так как впереди поворот, не видно, кто едет. Сзади на огромной скорости... Машина. На повороте! Идёт на обгон двух машин! Выворачиваем, а на него едет КамАЗ. Повезло этому недоделанному, проскочил, но создал аварийную ситуацию.
Вопрос: когда эти твари образумятся? Не жалко себя, ради Бога, но ведь опасность грозит и невиновным...
Всегда улыбало вот это "пьяный сахалинец, пьяный холмчанин, пьяный невельчанин...".
Когда можно написать прямо и предельно честно - "пьяный дегенерат, кретин и быдлан с компанией таких же маргинальных выродков".
И все станет на свои места
Красивое фото там где море, хорошо, что живы может пить бросят
Все хорошо, но слово "может" мешает...
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Один из этих?
Вот как раз нам и судить ! Мы все передвигаемся по дороге общего пользования как и наши родные , друзья и т д ! Пьяный за рулем это преступник!
Сообщение скрыто пользователями,
То есть люди, которые не ездят пьяными, не имеют право обсудить, а вот этих алкашей нельзя называть без следствия виновными? Лечите голову
Я человек который презирает алкашей за рулем !! Пьяный за рулем убийца и точка ! А ты что так возбудился? Наверное сам не против бухнуть за рулем??
Опять тебя несёт. Не пью чего и тебе желаю. Просто много громких высказываний. Даст бог Не попадёшь в такую же ситуацию.
Не пью ! И каким образом я попаду в данную ситуацию?!
Мои высказывания задели тебя за живое ? ###ки что за рулем бухают это невинные овечки? Впороть штраф и понять простить?
Не зарекайся.. жизнь она такая... ещё и оглохнуть успеешь...
Лучше бы сдох, а то это ему не урок
всё нормально с головой? не удивлюсь, если это пишет взрослый недоразвитый человек. представь на его месте своего сына или дочь, нормально будет? человек лежит в реанимации, а вы пишите такие вещи
А ты представь,что они влупились бы в машину где едут твои дети,как бы тогда запел или запела ты? Я думаю что тебе было бы обсолютно нас..ать чьи это дети и сколько им лет,так что за своей головой следи.
у меня нет детей, так что мне всё равно он сбил кого-то? вот именно, что нет. так что закройте свои гнилые рты и молчите в тряпочку. знаешь, я бы запела песню «диалоги тет-а-тет»
давай представим такую ситуацию:
в 6 утра едет твой сын или дочь за рулём, не справился(ась) с управлением, потому что был(а) в не очень трезвом состоянии, ну или уставший(ая). всё, произошло дтп, в машине сидят ещё 3 людей, которым не сильно досталось. сильно пострадал твой ребёнок, у него(неё) черепно мозговая. ты заходишь сюда и читаешь как твоему ребёнку начинают желать смерти, потому что он не справился с управлением. приятно? будешь желать смерти своему ребёнку? нет, ты будешь сидеть рядом с ним и надеяться, что он будет живой, что он не останется инвалидом на всю свою жизнь! да даже если бы он был не пьяный, а просто уставший. он никого не сбил, вы сидите и ноете «блин как жаль, лучше бы он сдох»
другое дело, если бы он сбил кого-то, тогда говорите сколько вам влезет. те 3 которые сели вместе с ним…их кто-то заставлял? нет!!
Им никто не вливал и за руль не сажал,а произошло это потому что мозгов как и у тебя ниже 0 ,а таким лучше не плодиться,так что пи..уй в монастырь
Сообщение удалено
ты походу жизнью обиженный. а вас в СССР или откуда ты, старый, не учили как правильно писать?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
плюс за ник)
А тебе за ник ваучер!..
где?)
В Хопёр-Инвесте.
Отличная компания! ..От других..
(С)
Куда вас несёт???
Минусует алкота
Жаль что выжили синяки 0
так нельзя.
Как можно желать смерти детям? Ну да, неразумные глупые, но это же чьи то дети, все под Богом ходим, не зарекайтесь, что у Вас дети будут образцово-показательные и не сядут за руль пьяными или в машину к пьяному.
Это не про детейдетей сказано, а про ушлепка, который чуть не убил их
20 лет это уже не дети ! Сел пьяный за руль тебе дорога в морг и точка , даже в новостях где пьянь убивает в дтп встречное авто есть моралфаги которые пишут как можно желать смерти ? Это касается всех уродов что пьют за рулем и точка! Никакого бога нет
Самое главное чтобы вы не оказались, или ваши дети за рулём в не состоянии. Писать все могут. Только случается много с кем, и с комментаторами тоже.. не дай бог вам стать жертвой комментариев. Не судите и не судимы будете...
1 . Не пью за рулем
2. Презираю тех кто пьет за рулем , если увижу такого то сразу звоню в гибдд и передаю марку авто и гос номер ( гражданская позиция )
3. Случается с алкашами , вот только из за таких мразей гибнут невинные люди постоянно !!
Шарманка о боге и всепрощении уже достала , общество должно таких порицать выпил и сел за руль ты преступник и только тогда возможно таких пьянях мразей на дороге станет меньше ! И да если бы такое учудил мой ребенок либо родной человек я бы так же их порицал ибо нех пить за рулем!!
Слова, слова, слова. Осуждать не твой удел. Только писать гений..а по факту???
Ты тупой ? По факту я выше тебе изложил , за рулем пьют только конченные
На автодороге "Невельск - Шебунино" нет северного направления...
ага, там только западное🤣
Поздравляю, Шарик, ты - балбес!
👆👍🤣🤣 шарик он такооой))))
Для ниже отписавшихся. "Невельск- Шебунино"- это южное направление, а вот "Шебунино-Невельск"- это северное направление.
Невельск-Шебунино - это название дороги регионального значения. Официальное. И она одинаково называется что в северном направлении, что южном.
👍👍👍🔥 ну хоть один здравый человек.
Сказочный.
Ниче тебя штырит )))) Т.е. по этой дороге на юг можно ехать, а на север нет?
Туда уезжают, а обратно не возвращаются?
Легко отделались, все живы, хорошо что не такое страшное как ДТП с детьми пьяными в Нерюнгри которое было несколько лет назад. Такое нужно показывать как обучающий материал к чему приводит пьянство за рулем!
Ходят слухи что один не выживет,но дай бог ему здоровья. А родителям урок,чтоб не давали авто без прав
Возможно, родители и не давали машину. Сам взял.
Ну что, мало фактов подобных?
Когда уже сажать начнут таких? 😬
Кто знает водителя ?
Таких даунов лучше не знать. И стороной обходить
Только на дороге обычно не ты, а в тебя бухой. Уголовку на лет 30 минимум за вождение в пьяном виде надо вводить. Тогда и закончиться эта хрень. А то у нас покаялся за браконьерство - и ты в порядке и в погонах - но при мизерной оплате труда взял булку хлеба и сиди лет 8.
Обеими руками за🤝поддерживаю
Ни дня без аварий
Потенциальный убийца! Ненавижу таких!
У водителя вместо мозгов кисель с манной кашей, если в 20 лет такое исполняет, то это диагноз!Пассажирки видимо тоже под синивой были!Отлино что нормальные люди в 04:00 ночи спят, а то судя по следам заноса, его выкинуло на встречку и в кувет!
В России пили и будут пить за рулём, сколько лет, а изменений не видно, вот в Ключах алкаш отправил на тот свет невинного, а ведь был лишён прав и недавно только опять права получил и вот опять
Хорошо что в кювет, а не в море упали, могли и не остаться живыми. Дай бог, чтобы наука была на всю жизнь. А то, как только полегче станет, сразу всё забудется, и можно по новой начинать.
Плохо, что не утонули.
Что так жестоко.
Освежились бы заодно.
урок надеюсь им на всю жизнь,остановить пьяного водилу и не садится в машину с алконавтом
Хорошо было бы, но на практике шансов очень мало.
Посадил наверно молоденьких девчонок ,шары залили и решил произвести впечатление,получилось на долго запомнят .
Очередной долб××б
Май, дело такое...
Ещё одна пьянь!
А сколько остается неизвестными?
Ох тыж чёрт
В районах вообще смотрю вакханалия творится, ездят как хотят
Реформа ГИБДД во всей красе, если я не ошибаюсь на Невельский район всего 2 экипажа.
Два экипажа это ещё наверно много
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
9 616
72 6868
23
75 8184
15
37 5589
12
6
1 297