Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1894175
93 1982
9
23
Главный раввин РФ Лазар предложил Лаврову извиниться за слова о евреях и Гитлере.
Главный раввин России Берл Лазар считает, что неуместно проводить «какие-либо сравнения» между холокостом и нынешними событиями на Украине. Он призвал главу российского МИДа Сергея Лаврова извиниться за слова о том, что, возможно, «у Адольфа Гитлера тоже была еврейская кровь».
https://news.mail.ru/society/51159649/?frommail=1
После таких обвинений кто-то должен покинуть пост. Либо Лазар, либо Лавров. За "базар" надо отвечать!
93 1982
9
23
Ну и что? Была да была, хоть монгольская. Лазар как ребёнок прям
(Добавлено через 2 минуты)
Ещё и предложил извиниться за слова о Гитлере
Не за что там извиняться, а тем более ставить вопрос об уходе с работы.
Журналист Жан-Поль Мальдерс и историк Марк Вермеерен использовали ДНК, чтобы разыскать 39 родственников фюрера. Среди них был австрийский фермер, раскрытый только как двоюродный брат по имени Норберт Х. Бельгийский новостной журнал сообщил, что образцы слюны, взятые у этих людей, убедительно свидетельствуют о том, что у Гитлера были предшественники, о которых он, безусловно, не заботился бы.
Хромосома под названием гаплопгруппа E1b1b (Y-ДНК) в их образцах редко встречается в Германии и Западной Европе. «Он чаще всего встречается у берберов Марокко, в Алжире, Ливии и Тунисе, а также среди ашкеназских и сефардских евреев», — сказал г-н Вермеерен. «Из этого постулата можно исходить из того, что Гитлер был связан с людьми, которых он презирал», — добавляет г-н Малдерс в журнале Knack.
Гаплогруппа E1b1b1, на долю которой приходится примерно от 18 до 20 процентов ашкенази и от 8,6 до 30 процентов сефардских Y-хромосом, по-видимому, является одной из основных линий происхождения еврейского населения.
«Это удивительный результат», — сказал Ронни Декорте, специалист по генетике, который согласился с тем, что Гитлер, вероятно, имел некоторые корни в Северной Африке.
На том и закончим.
Эта гаплогруппа распространена на юге Европы.
Тем не менее, Путин извинился.
Извиниться можно и за то, что это было сказано; а не за то, что было сказано что-то неверное
Примерно то же самое, что извиниться за припоминание того, что немцы голосовали за Гитлера. Вроде и было такое, а утверждать на таких позициях - моветон.
Рейс из Аргентины прилетел ?
«у Адольфа Гитлера тоже была еврейская кровь»....
После таких обвинений кто-то должен покинуть пост
Медведь, это ты озаботился тем, что кое-кто предположил, что арийская кровь фюрера не такая уж и арийская?
В.Путин уже принёс официальные извинения.
Дипломатия, вещь тонкая. Там нельзя болтать всё, что просится на язык.
Но извиняться пришлось лично Путину.. так вяличие ещё не унижали.
Путин уже извинялся за Машу Захарову. Не впервой.
Ощущение, что все наши политические, СМИшные и прочие видные деятели очень успешно выполняют чье-то задание по окончательному развалу собственной (а заодно и соседней) страны.
СМИ тупо отрабатываю "бабло", по принципу "деньги не пахнут". Остальные скорее всего просто тупые. К тому же, всё, что для них дорого, недвижимость, счета в банках, их оффшорные фирмы, дети и жены, находятся за пределами РФ. И, конечно, все их мысли находятся там. Россия для них это работа "по вахтовому методу".
Программа по утилизации...
мейл. ру сообщает, что Лавровские рамсы извинялся лично Путин
правда чуть поздновато, уже принято решение о поставке Украине израильских противокорабельных ракет.
Почему радуешься что будут пытаться их оружием топить наших - русских моряков?
Очевидно вы тут чужой - не наш. Я прав?
Он не радуется. Он показал, как одно слово может разрушить репутацию и отношения, которые выстраивались годами. Знаешь пословицу "от любви до ненависти один щаг?" Прежде, чем что-то говорить с такой высокой трибуны, нужно сто раз подумать.
очевиднее некуда.
но радость по поводу моряков тебе примерещилась с перепою, ржу я строго над тем, как унизился ваш «президент».
ЗЫ: хотите сохранить моряков, не шастайте в водах Украины.
недавно в есть выложили уничтожение 2 российских катеров у о. Змеиный.
сегодня еще кое о чем сообщают, но пока официального подтверждения нет.
Признался вражина и то ладно.
Извиниться , совсем рамцыпопутал 🤣
держатель крайней плоти российской элиты просто так словами бросаться не будет
Чтобы покинуть пост, надо иметь честь и совесть.
Так что Лавров точно останется.
Думаю он мечтает покинуть пост.
Поэтому и несет подобную чушь.
Но кто ж его отпустит.
😁
Как говорит В.Путин "Не дождётесь!" Вывод: Только вперёд ногами.
Образцы ДНК Адольфа так-то только у России есть
Встретились два еврея
В данной ситуации небольшая корректировка:
армянин и еврей порешали
шо там русским сказать за Гитлера
Поедставителям нашей власти нужно написать учебник. Как каждый день делать все еще хуже чем вчера.
Израиль был нейтрален ...
Одна реплика и больше не нейтрален.
Наши сети вели переговоры с казахстаном о реимпорте.
Одно чудное выступление Кеосаяна.
И казахи озвучили существование таких переговоров.
Талант все испортить
Мальчиши-плохиши!
Не пойму, почему все носятся с этими евреями? Холокост, геноцид и т.д. Пусть сравнят сколько евреев погибло во время ВМВ и славян, но при этом о геноциде последних никто не говорит
я тебе разъясню.
потому что евреи уничтожались именно в лагерях именно в промышленных масштабах.
потому что на славян такой целенаправленной охоты не было.
потому что евреям на своих не пофиг и после ВМВ они эту тему раскачали, а славяне не особо чесались даже своих павших толком похоронить, были дела поважнее: Америке ж… показывать, целоваться с упырями, вроде Бокассы и т.д.
То ,что делают солдаты украинские по приказу наемников НАТО сравнивают с тем ,что делали с евреями в холохосте.Среди солдат из России может быть ваш сосед,друг или даже родственник, а диванные писаки ,провокатопы ,тему о Лаврове подняли.Скорее ,это сделано теми кому он ,,наступил на хвост,, .Заговорили о его некоректном вырожении.
Генетическим исследованием останков гитлера еще займитесь,если нечем не заняты.
Донбасс строили русские ,да так и остались там жить на этой земле, а тем кто до средины 50х годов отсиживался в лесах Украины БЕНДЕРОВЦАМ - САТАНИСТАМ ,ОЧЕНЬ не нравилось ,что их соседи и россияне стали единым братским народом.Выйдя из лесов ,начали воспитовать своих деток в духе сатонистов ,ну итог - ненависть к вам ,,маскалям,кацапам ,,русскоговорящим.И пришло время когда дядя Сэм из за океана понял, что на этом америкосы могут за работать хорошие деньги за производимое и старое оружие, они экономный народ ,свое добро надо кому -то продать.Прочухали (поостите за слэнг), что и в Европе старушке такого добра много , договорились ,кому -то настоятельно пригрозили... .А тут и Коломойский с зеленым артистом появился на сцене , по их сценарию все произошло - нашли Буратино... и натовцы поняли , что этот клоун (так его они же обзывают) артист и отвели ему роль мученика.По сценарию нато двойная даже тройная выгода для их господства над миром.
1.Европа без единого выстрела им покорилась, они ее ,,победили,, ,сейчас европейцы этого не все осознали еще ....
И запасов оружия в Европе не будет ,когда она это осознает ,чтобы дядюшку Сэма с его наемниками и его оружием убрать с Европы.
2.Украину уничтожить с его народом - руками зеленого клоуна.Ну на тот случай ,если дойдет до этого зелёного клоуна чего хочет дядя Сэм в действительности от Украины ,то народ украины на многие десятилетия в рабство загнали Ленг- Лизом.Ведь военные цацки Зеленского,которые он постоянно просит у НАТО ,БОЛЬШИХ ДЕНЕГ стоят , их надо будет отдавать доларами....
3 .Оружие с почти 40 стран НАТО , хоть старое хоть новое оно стреляет и убивает...Затянуть эту операцию на многие годы и естественно Россию ослабить , они не дураки ,прекрасно знают ,что Россия сделает все ,чтобы планы военной операции осуществились.А это деньги ,которые могли бы пойти на улучшение жизни народов России. Найдутся провокаторы типа Навального и будут призывать народ России к смуте и расколу...И если мы диванщики поддадимся ,то так же станем рабами дядюшки Сэма.А вы россияне этого хотите?
Неужели ,ЛЮДИ САХАЛИНА ,ВАМ СЛОЖНО ЭТО ПОНЯТЬ.??? Есть подстрекатели проплаченые и сюда они свой нос засунули.Им не мало платят за такую работу,но вы то думайте, люди.
Мы для них москали и кацапы холопы,а еще у нас богатейшая земля матушка , природные ресурсы - без которых трудно жить сейчас всей Европе.Вот и решили отнять у нас все наше ...
А вы тут озабочены ,что и как и кому сказал Лавров и озадачились генами Гитлера, а Вам не кажется, что вас уводят этими днка от того, что происходит сейчас с Украиной и там в Украине и вообще в мире.???
Люди которые включают мозги и понимают ,что все слелано во время и правильно с признанием республик и оказанием помощи ,им моментально присваивают кличку - путинисты и кремлеботы...
Американцы завозили оружие с начала двухтысячных в Украину ,и с какой же это целью ? Да все просто - Донецк и Луганск уничтожить ,а 9 мая они планировали встретить на Красной Площади.Вот так вот...
Че прям парад американцев на красной площади будет? о А гнома пригласят?
путинисты и мозги - вещи взаимоисключающие.
сколько вилл забрали за границей у автора текста?
писалось явно в состоянии аффекта
смиритесь, виллы и зарубежные вклады уже не вернут
постящей скинули текст или сама попала жестко?
Такая простынь ахинеи 😁
Этот "ник" всего пять дней, как зарегистрирован. Этим всё сказано.
Особенно порадовали «бендеровцы»
Это уже такой хороший маркер, кричащий просто: «меня не брали никуда на работу, пока не появилась фабрика троллей»
Неужели и в такую чушь кто-то может поверить?
А ты все свои дела сверяешь с "синагогой"?
а он не попутал часом, этот раввин?
никто пост не покинет.
Лаврову отставка, считай, съезд с причастности ко всем делишкам.
Лазара не Кремль назначил, не представляю, как его могут снять, разве что выдавить из страны.
лавров еще два года назад хотел уйти, не отпустили
это логично, соскакивать не по пацански
кольт, а ты точно на земле обетованной? я думаю к родне жены свалили вы, в бывшую советскую жена у тебя накосила бабла при кровавом режиме с твоей силовой поддержкой казахстан?
точно.
но ты темы держись, дурашка, твои больные фантазии к ней ни ухом, ни рылом.
ну реально, все что вы заработали набарыжили при кровавом же да? купи продай ты наверное забыл как ты девам во флирте сливал по молодости все подряд когда клеил их
купи продай?
а, понял, тебе тоже кураторы какую-то дезу слили
блин, издеваются они над вами, тупорогими… впрочем, по сеньке и шапка.
кураторы? ты слишком хорошо о мне думаешь, я с вашими структурами не дружил никогда, а вот ты имел дело мои кураторы девчонки с флирта, которым вы балбесы на кураже лишнего болтаете, в твоем случае это давно конечно было, но было
значит над тобой девчонки поглумились
потому что ни купипродаем я не был ни секунды, ни люблю-куплю-куплю-полетели за мной не водилось отродясь.
увы и ах.
а я разве говорил что ты? я вообще то имел ввиду твою жену , под твоим чутким руководством и связями кольт, всегда было приятно читать тебя, ты отлично подкован в истории , начитан, но начал скатываться до днища местного, пуканы, вата, кураторы, не идет тебе уровень изи и йцука или белого дракона, вот от слова совсем
снова мимо
ну да ладно, тебе с этим «знанием» жить, не мне.
Ну вообще то вот цитата Лаврова.
"Могу ошибиться, но у Гитлера тоже была еврейская кровь. Это абсолютно ничего не значит. Мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи. "В семье не без урода", как у нас говорят"
Сказано это было в ответ на фразу, что мол, если Зеленский еврей, то откуда на Украине нацизм...
Нацизм это не только холокост и преследование евреев.
Это имеет более широкие корни...
А в роду Гитлера все таки нашли еврейские гены...
https://www.vesti.ru/article/2142698
журнале Knack был опубликован материал журналиста Поля Мулдерса и историка Марка Вермирена. Его авторы утверждали, что сумели получить доступ к образцам ДНК четырех десятков родственников Гитлера и обнаружили там хромосомы гаплогруппы E1b1b. Даже если принять это за основу, само по себе наличие таких хромосом ничего не доказывает, так как их можно найти далеко не только у семитской группы. Видимо, кому-то этих аргументов хватает и для кого-то это вообще имеет значение.
Адольф Гитлер мог быть потомком евреев и африканцев. К такому выводу пришли специалисты на основании результатов анализа ДНК родственников диктатора.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Jerusalem Post, бельгийский журналист Жан-Поль Малдерс и историк Марк Вермеерен взяли образцы слюны у 39 родственников Гитлера для проведения анализа их ДНК. Образцы слюны были, в том числе, взяты у австрийского фермера, кузена Гитлера.
Мог быть, а мог и не быть.
Крутые аргументы.
На таких, видимо, и строилась операция за три дня
Я ниже уже одному такому ответил
Второй, не читая, решил такое же … перепостить
нацизм - политика и идеология НСДАП.
чтобы назвать государство нацистским, нужно предъявить аналогичные черты в его политике и идеологии.
а здесь все печально, черт таких нет.
поэтому безграмотные красно-коричневые лапти начинают баловаться расширительным толкованием, говоря проще, натягивать сову на глобус.
теперь у них нацисты все, кто не разделяет их хотелки.
Vesti.ru Это надо же на эту помойку еще ссылатся
Ну вы же тут на ВВС или "Радио Свобода" ссылаетесь... А для меня они помойка...
Вашу «новость» сообщало более уважаемое издание The Daily Telegraph ещё в 2010.
Но только правильно, полностью, она звучала так:
Исследование образцов слюны 39 родственников Адольфа Гитлера показало, что его ДНК могла принадлежать к гаплогруппе E1b1b1, которая наблюдается среди носителей хамито-семитских языков и народов Балканского полуострова
Иными словами, у родственников, а не у Гитлера, вполне допускалось наличие крови любого жителя любого берега Средиземного моря, не более того
При этом «фишка» - ДНК-экспертиза останков самого Гитлера до сих пор не проведена, и это сообщает сайт уважаемой нами службы России
Я бы обиделась. И даже не на то, что типа Гитлер еврей, а вот дальше и это дипломат международного уровня с огромным опытом.
У Лаврова бывает... Он и не такое "ляпал"... Но... "Партнеры" на данный момент несут на Россию и русских более несусветную чушь...
Русофобия зашкаливает.
Поставили Россию уже в один ряд с нацистской Германией.
При этом нацизм на Украине "не замечают", а оправдывают...
Вас это не обижает?
Лаврову приходится "отбиваться".
поставили правомерно.
нацизма в Украине, как государственной политики, нет.
Лавров бездарь, не соответствующая занимаемой должности.
Коль, да успокойся уже. Че ты лезешь то в страну из которой сбежал...
Мы тут без твоего скулежа разберемся и с нацизмом на Украине и с Лавровым...
Бубело, рабы и холопы разобраться не могут ни в чем, ты даже темы держаться не в состоянии
тема: вас совершенно правомерно сравнивают с наци.
нацизма, как госполитики в Украине нет.
Лавров бездарь.
Кольтенбрунер, а запрет русского языка это не признак нацизма?
А лишение избирательного права части граждан своей страны, которая как-то, абсолютно случайно, говорит на русском языке?
пипец ты неуч
А Израиль вообще-то молчал
Так и Лавров не израильским корреспондентом разговаривал, а с итальянским...
Как бы отреагировал ты, если бы узнал, что, например, БелыйДракон пишет на форуме Ан_фисе:"Я конечно могу ошибаться, но кот_баян является пассивным гомосексуалистом, пристаёт ко всем мужикам и предлагает оральные радости. А ещё у него любовник прибор, который якобы ненавидит гомосексуалистов. Это ничего не значит. Самые ярые гомофобы и есть настоящие пид...сы".
Ты бы однозначно разозлился, верно же? Фраза, что "я конечно типа могу ошибаться" ничего не значит на самом деле. Это всего лишь типа соломка, а на деле дипломат такого уровня обязан следить за языком своим. Это мы с тобой можем на форуме нести ахинею, а он лицо страны на международной арене.
Ну, друзья-товарищи… я, конечно, понимаю, что Вы это для наглядности… чтобы любой бубело понял, так сказать
Но - если я когда-нибудь опущусь до подобного, большая просьба, заблокируйте меня навсегда и больше не пущайте на любимый форум
Хаха... Да на меня это дурачок что только тут уже не выдумывал ...
Кто его тут уже всерьез то воспринимает... Пусть пишет, какой спрос с этого ###та...
Баян, вы бы лучше за своим враньем следили, и научились аргументировать свой бред
А язык продолжайте распускать, вам ведь по-другому уже на пачку печенья не заработать Кончили вы плохо, факт, жалко вас
Бубело, этот фейк уже давно опровергнут
И с «анализом ДНК» тоже
Научные исследования проводились, книги написаны (того же Клинге почитайте), все есть в сети, особенно на англоязычных ресурсах
Да, в руководстве рейха были люди с еврейской кровью …но только не Гитлер
Не тащите сюда сплетни с помоек, снова ведь в лужу сядете
Хехе. Еще один поклонник и защитник Гитлера на сахкоме...
Дракоша, мне что то такое уже реареус писал.
Он оказывается даже "майн кампф" читал и тут цитировал...
Ты с ним информацией делишься?
Бубело, вы без перехода на личности - никак?
Я ж перейду - снова в слезах-соплях уползёте, изрыгая оскорбления
Читайте книжки, и будет вам счастье …Майн Кампф лучше не читайте, а то сам черт не рад будет, какое воздействие эта книга на остатки вашего мозга окажет
Не плачь васена... Ты это заслужила...
Снова какую-то васену тащите…
БабаКотя, пишите чушь лучше под своим розовым ником …ну, или Хуторянина верните, с тем хоть поспорить аргументированно можно было
Вы деградировали, бубело
а в трениках гопник.
Я ж на понятном вам языке довожу суть
Да я бы вернул. Но на сахкоме правило "два раза в одну и ту же воду на реке не зайдешь"...
Кстати, тебе от этого легче бы не все равно не стало...
такое ощущение, что вы этого чудика всерьёз воспринимаете)
зря, с него максимум поржать, на большее оно не тянет.
По настроению. Если есть желание отвечаю... Но всерьез уже не воспринимаю... Уж больно много он тут насочинял "фактов"...
Бубело, я всего лишь ваши «факты» цитировал, и биографию вашей бандеровской родни
Ни одного предложения не сочинил, все очень легко проверяется
Лучше молчать. За ответ посадят. Не зря законы приняли заранее
Ну это же очевидно..
Ты тоже скоро ответишь.
два чувака дуркуют...а нам то какое дело?
И чё?
Старый советский фильм,который по моему видел каждый "В бой идут одни старики" актера и режиссера Леонида Быкова запретили к показу на федеральных телеканалах и в кинотеатре в Новосибирске. За то что фильм был снят на киностудии Довженко,сейчас это собственность Украины.
https://info.sibnet.ru/article/429807/
26 1042
36
Передача на канале Максима Каца "Война советского мышления с украинским" О том от кого все проблемы в современной России. В кратце все проблемы от совков,если убрать совков типа Гомелевского и всего руководства России в пыльный чулан и на свалку истории,то в России все очень быстро наладится
https://youtu.be/fEdzn3Pgqg4
16 638
4
23
Херсонская область хочет в РФ.Власти освобожденной в ходе спецоперации Херсонской области от нацистов и наркоманов объявили о намерении обратиться с просьбой о принятии региона в состав РФ.
https://tass.ru/armiya-i-opk/1...ium=mobile
Вы готовы содержать Херсонскую область из своих карманов?
369 7681
10
97
19 1599
14
13
Сейчас появилось сообщение, что "Один человек погиб, трое ранены под Белгородом при обстреле с Украины". Ссылку давать не буду, потому что это во всех новостях есть.
Раньше периодически были сообщения, что "одна деревня (были всякий раз разные) подверглась обстрелу, есть разрушения".
У меня вопрос: кто-нибудь верит этому? Вот зачем украинцам стрелять по деревням, разрушать сараи (это впрямую - сообщения были о разрушенных сараях)? Сейчас вот один человек погиб.
Какое отношение… (читать далее)
43 2480
22
36