Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1894160
6 648
Ребята вот проблема, через киви терминал закинул деньги на кошелёк (для фон бет)деньги не пришли ответ от киви. Идите ищете. Это не мы грубо!!!
6 648
Терминал во всем виновен
Чек не сохранил?
Звоните по номеру который на терминале есть Или найдите чек любой с этого терминала. И позвоните оператору по номеру в чеке И скажите ему когда была проведена операция и какая сумма. У нас деньги так больше трех суток не приходили. Пока дозвонились до них. Оказывается система зависла (так сказали).
для фон бет
без лоха и жизнь плоха
Ты про себя дебил видимо
Нет. Он про тебя. забудь .
Народ! Я подключил по акции почти неделю назад ттк. Сидел на Солнце. В первый день все было хорошо. На второй день стал скакать пинг. Думаю ладно бывает. На третий день вечером и так почти каждый день перебои с пингом
И потери пакетов аж до 80%. Я не пойму в чем дело?! У товарища в Холмске така же беда. Техподдержка сослалась на проблему сервера игры Лиги Легенд. Но есть другой провайдер Солнце где в то же время было протестировано и нет проблем. Отпишитесь кто играет на ТТК в лигу или другие игры… (читать далее)
3 400
12 2209
6 259
Кто менял оператора сотовой связи без замены номера? Возникали ли какие то проблемы? Хотим уйти с мтс в теле2. МТС не отпускает. Неделю уже приходит отказ в переносе номера. То паспортные данные не совпадают, то номер не зарегестрирован. Уже надоело ездить в офисы и писать заявления. Звонки в 0890 тоже не дают результата. Заранее спасибо за советы.
21 1337
8 357