Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Добрый вечер!!!
Фирма ТОЧ теперь строит дома. Кто пользовался их услугами? Какие впечатления остались?
10 1358
Напишите скину номер прораба, частников работают по договору, показывают сделаные дома под ключ,дают контакты заказчиков .
А также активно в каждой теме себя пропихивают
Не пользовалась, но после того как увидела в инстаграме дом, построенный ими с оштукатуренным фасадом, стало все ясно
ну почему же, иметь много своих бригад строителей не выгодно, есть заказ наём по объявлению идёт, нет заказа и сидят на попе ровно, соседи строились одной фирмой но разными бригадами как раз наёмными, одна бригада строила каркас на верстаке с торцевой пилой а другая на коленке пилила и ручной пилой😉
Не вижу связи между типом фасада, который по климатических особенностям не подходит для нашей местности и количеством бригад строителей
А какой подходит?
Как по мне, так и деревянные дома для нашей области, мягко говоря, не лучший вариант.. но строят же люди. И живут..
У нас дом был заштукатурен по сетке на пенопласт. 10 лет простоял- проблем никаких🤷🏻‍♀️
Вентилируемые. Японцы не дураки, весь Хоккайдо зашит ими, в нашем важном климате равных нет
Балкон тока делали. Вопросов нет, всё хорошо и оперативно. Возможно, вопросы возникнут позже, но пока всё норм.
Имели неосторожность обратиться к ним за балконом под ключ.Кроме матов слов нет.Шарашкина контора.
Не пользовался, но думаю что дома будут такими же как и в свое время ихние рольставни вместе с окнами. Простое не получалось, сложное тем более не получится.
6 537
Добрый день, может кто сталкивался или был в такой ситуации при покупке квартиры.Покупаем квартиру, в квартире продавца несовершеннолетний ребенок, который имеет долю в ней, следовательно подали заявление на разрешение продажи квартиры в органы опеки.Семья продавцов переезжает с Сахалина в другой регион. Может ли опека не выдать разрешение на продажу жилья и если они по новому месту жительства ребенка не предоставят ему долю в квартире, то сделка будет считаться недействительной, тогда кто нам вернет… (читать далее)
20 1437
4 366
3 621
Полез снимать показания электросчётчика в подъезде , открыл щиток а на меня смотрит совершенно новый счётчик .
Установили их во всём доме оказывается ещё неделю назад без уведомления жильцов .
Счётчик годен был до 30 года .
Показания сдать не могу , т.к. в системе зарегистрирован старый счётчик со старыми показаниями … (читать далее)
18 1481