Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1894118
19 982
В телефоне галерея с фотографиями постоянно засоряется фотографиями сделанными для заметок. Ценники в магазинах, данные по работе, различные объявления и.т.п. Как сделать так, что бы в момент съёмки фото помещалось в папку "не важное", а если это фото , которое необходимо хранить долго - в папку " важное".
(Добавлено через 1 минуту)
У меня Андроид
(Добавлено через 2 минуты)
Интересует именно тот момент, что бы это можно было сделать в момент фотографирования, а не после.
19 982
Ели завести свою группу ватсап с одним собой, присвоить ей имя и туда фотать всё по категории.
Стааь стороннюю программу ucam например.
И делай фото важные одной, а не важные например родной.
Спасибо. Попробую.
Только в сторонней программе не забудь нужное место хранения фото указать.
В момент съёмки - это как? Сформулировал, конечно, через одно место... Хотя, может, ты хотел, чтобы телефон сам как-то определял важность снимков?)
Это было бы забавно.
Но, наверное, ты хочешь, чтобы после каждого снимка смарт тебя спрашивал, куда фотку класть, да? Как по мне, это точно намного более неудобно, чем просто делать периодическую уборку и сортировку по факту.
Да именно так
(Добавлено через 41 секунду)
В момент съёмки выбираешь папку куда поместить
Т.е. ты снимаешь, а файлы автоматом падают туда, куда задумано? А как понять телу, куда задумано?)
В ином случае это не в момент. Щёлкнул, потом сразу уткнулся в смарт и выбираешь, куда сохраняться. И так - после каждого кадра. Сомнительная в плане удобства схема.
Нет. Сначала в фотоаппарате выбрал, потом нажал сфотографировать. Не запуская дополнительных приложений.
Хм... Даже если и есть такая или примерно такая возможность, то только посредством какого-то приложения.
В настройках камеры нет куда сохранять фото?
Нету. Сяоми Редми
Понятно, тогда никак, но меня больше бесило бесконечная очистка памяти, телефон весь день лежит, а память всё время засоряется, и пока не почистишь, работать не будет, выбросила его через полгода
Чищу регулярно.
Надоело чистить
Смешно. Не метлой ведь и не лопатой.
Самый ужасный тел который у меня был. По мимо галереи ещё куча мест куда он клонирует эти файлы. Чистка только полным сбросом
Самостоятельно перемещай
Хороший совет. Я спрашиваю как этой фигнёй не заниматься
Никак
6 284
Кто менял оператора сотовой связи без замены номера? Возникали ли какие то проблемы? Хотим уйти с мтс в теле2. МТС не отпускает. Неделю уже приходит отказ в переносе номера. То паспортные данные не совпадают, то номер не зарегестрирован. Уже надоело ездить в офисы и писать заявления. Звонки в 0890 тоже не дают результата. Заранее спасибо за советы.
21 1406
8 405
3 284
26 708