Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
анонимная 40276
Тема № 1894115
9 1701
Где в Долинске нормальные зарплаты и возможность устроиться? Куда пойти на работу? Постоянно мониторю сайты с работой,тишина, Готова пойти переобучиться на кого угодно уже,лишь бы работать рядом с домом и получать хорошую зарплату, т.к. по моей специальности даже близко нет ничего(я не медик). Просто уже крик души,надоело ездить...
9 1701
Сходите в Центр занятости,возможно попадете в программу Демография,на переобучение,да и вообще на учем встать,хоть пособие мизерное получать,пока работу не подыщите
Каждое утро 6000 авто едут из Корсакова в Южный, 5000 из Долинска... Почему? Потому, что НЕТ нормальной работы в этих "спальных районах".
Езжу в Южный, не жалуюсь.
Можно попробовать самой создать рабочие места
Нет у нас работы нормальной в районе, мне повезло, я бюджетник, совпало и любимая работа и зп нормальная, хотя так было не всегда (я про зп)
Ну так и смотрите, кто требуется и переобучайтесь на него. А по факту нет работы нормальной дальше Южно-Сахалинска
из женских специальностей одни продавцы требуются согласно сахкома))
Ну я это собственно и написала) а так смысл переучиваться на того, кто не требуется?
тот же вопрос, только г. Корсаков
А специальность то какая, раз не медик?
162 3024
7
39 1633
На днях в аква сити разговорился с одним инструктором. Удивлен. Деньги федеральные, праздничных нет, пашут много платят мало еще почасовуху срезали. Вообще было интересно на людей с их стороны посмотреть. С виду все просто а на деле далеко не так легко и весело как выглядит. Кто там работает, расскажите о своей работе. Просто интересно стало.
11 1421
19 1275
2
0 170