Тема № 1894074
9 1102
Привет всем. Отучился года 2 назад, но не сдал сразу и чет подзабыл, решил все таки попробовать сдать. Вопрос скорее к тем, кто сдавал недавно - сложно ли сейчас сдавать? Большие ли очереди на сдачу, нужно ли записываться на сдачу? Мож кто в другой город ездил сдавать - как там сдача проходит
9 1102
Не просто, но реально и выполнимо. Тренируйтесь и будьте внимательнее.
Сдавать надо по месту прописки ,так было несколько лет назад ,незнаю что сейчас изменилось.
Сдавала три раза, очередь по месяцу,сдать город сейчас очень тяжело, с третьего раза успешно, из 20 человек, одна сдала, как то так.
На сдачу практической части надо записываться через автошколу...сдача теории-без проблем(без записи)...
(Добавлено через 2 минуты)
Практическую часть сдать сложно-моё мнение
Разве не по факту город? Ну приходишь, занимаешь очередь. Просто я пробовал сдавать и мне сказали что нет никакой записи через школу
Не по факту...только по записи
Здравствуйте! Я сейчас примерное прохожу. Первым делом прошла медосмотр, через госуслуги записалась в гаи, сходила в назначенное время, подала документы. Дальше после проверки (будут делать запрос в автошколу, где я обучалась, в другом регионе) сказали позвонят назначат дату экзамена по теории. А потом у меня будет время накатать с инструктором в частном порядке и выйти на сдачу в город через него
Там в разве не в порядке живой очереди экзамены?
Насколько я знаю, нет, нужно подать заявление сначала. Я через Госуслуги делала
Раздел Авто, Мото
9 511
33 2952
1
8
9 4529
14 666
2 321