Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
keed
Тема № 1894045
18 3901
Всем привет. Каждый год в начале мая в районе устья Буссе ловлю рыбу, которую не могу определить. Похожа на бельдюгу и налима. Но пишут что бельдюга живородящая, а у этой много икры. Икра слабо желтого цвета и говорят, если морского налима, то ядовита. Так что это за рыба?
18 3901
Чуть подсушилась и получается самый пивной вкус
Ладно из интереса узнать, но кушать это... Вы голодает, что ли?
Вот что пишут про них: Другое экзотическое существо острова Сахалин — Стихей Григорьева. Этот морской обитатель внешне схож с налимом. У него половые клетки (икра, молоки) опасны и содержат яд, но вот мясо достаточно вкусное, напоминает чем-то угря.
Стихей Григорьева, я не знаю где вы его там ловите и на что, он обычно в траве валяется беспомощный в районе устья Буссе... Никогда их не брал и даж не интересно было. Я так понимаю они в Буссе на икромет заходят.
такую икру грешно есть помимо водки
Не ешь козлёночком станешь!!!
Не вздумайте эту икру есть ни в каком виде. Я двоих друзей еле откасал. Японцы вообще удивились, что выжили. Видимо большое количество водки спасло
Так он каждый год её ловит и ничего 🤷🏻‍♀️ Чё больше вашего друга водки пьёт 🤣
Мясо вкусное, великолепное. Икра в любом виде - ЯД !
Так он же не сказал, что он её ест.
Так я и имела ввиду, что ловит и значит ест.
фото есть ?
я уже загуглил ,брать ее в улов не стал бы точно
Мясо хорошее. Я посолил ее, срезал филе и повесил сушится. Думаю с пивом будет не плохо.
Проморозить то же не помешало бы
Стихей Григорьева. Мясо съедобно, а икра ядовитая.
Очень похоже
6 1285
11 1622
9 2212
3
Всем добра. Прошу прощения, если не тот раздел выбрал.. Не могу разобраться - медкомиссия на оружие мне сначала надо бланк в поликлинике получить и только потом пройти нарколога, психолога или наоборот - сначала получить справки от нарколога с психологом и только потом в за банком медкомиссии в больницу?
37 1141
11 1484