Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Куда на выходные вы ездите? Иди ходите пешком, а то почитаю, одни на горы, другие на море. Уже вроде всё близлежайшее проездила
16 1758
Так дальше есть много интересных мест. Куча ватсапных групп. Инфы море.
У меня нет таких групп
Но ват сап же есть?
А при чём тут вотсап и группы. В вотсапе их как найти можно???
В Гугл в поиск написать и находятся группы в вотсап с ссылкой для входа )
Через знакомых. Есть странички этих групп в инсте и вк. А найти уж там, проблем совсем нет.
Ну если ближайшее изкотали начинайте с дальнейшего к примеру-на мысу Естафьева наверно были а вот севернее него мыс Безымянный, красивое место
(Добавлено через 4 минуты)
https://i.sakh.com/m/d/9/5/c/d95cb79d0592ccce7e7dc8a4719fc204.jpg вот этот.
Это разве далеко?при том еще и доступно
Я же не знаю на чём она передвигается. Посоветуешь так а потом мчс с ног собьётся. Много офигенских мест, где очень красиво но туда надо ехать не в одну машину, иметь хоть какой то опыт в бездорожье да и мишки там живут. Да и если честно, не хочется поломничества в такие места.
Там и южнее есть красивые мыса, Баклан например
Ну до Баклана она может и не доехать ...
Мыс Корнелия
Баклан - скала (кекур)
Да, так правильнее будет
А вы куда хотите?
На фитнес.
Моря постоянно во все стороны, водопады, мысы, просто в какой нибудь соседний город , поглазеть, пл западному побережью нравится Невельск и в Ильинском выехать,озёра , вулканы (два которых).
Вообще куда угодно, главное от людей и города подальше
(Добавлено через 1 минуту)
Если не катать просто воткнули шатёр на берегу моря и на пару дней новоселье
0 197
2
0 63
Всем здравствуйте. Ходили сегодня на чертов мост. Поставила в ступор табличка с надписью "Проход запрещен", так же установлено небольшое металлическое ограждение прямо перед входом в тоннель. Лестница что слева вся переломана, явно ломали с той целью чтобы не поднимались по ней. Хотя по фото, видео из инета кто ходил, ничего подобного не было, ни заграждения, ни табличек, ни сломанной лестницы. Возник вопрос, а можно ли вообще сейчас туда ходить? Или же одно из главных туристических мест… (читать далее)
74 2915
34 2486
1
наконец-то завтра черемша-горы ночевать
Поздно в этом году, как никогда...всё друзья меня Крильоном отвлекали...
Как же я люблю это место на вершине хребта! Последовательность там такая: кострище среди деревьев,чуть ниже через 5 метров поляна с родником - и сразу вниз крутой провал в долину. Далеко видать от костра...Из деревьев на простор внизу смотришь как в телевизор...
Связь берёт, интернет есть...
Года 3 тут в разных местах… (читать далее)
27 1500
15