Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1893989
39 2033
6
5
солнце телеком. У всех со скоростью полная лажа? Тариф 200мбит, сейчас больше 40 не выдает. Вечером вчера итого меньше 20 было. Техподдержка как всегда по регламенту (перезагрузите роутер, включите напрямую и тп и тд, что естественно не помогает). Посоветуйте провайдера с нормальной скоростью стабильной...От ТТК ушел на солцне и первые пол года было все норм.
39 2033
6
5
Такая же хрень
Здравствуйте, напишите Ваш адрес (можно в личные сообщения), проверим Вашу линию
Да, Солнце тупит уже несколько недель.
Я так и не дождался от Вас адреса подключения к услугам, Вы платите за услугу и она должна работать корректно, но из-за Вашего нежелания отвечать мне, складывается мнение, что вы и вовсе не являетесь абонентом компании
Уважаемый клиент, мы очень заинтересованы в решении данной ситуации. Жду адрес подключения или контактные данные для связи. Мы готовы выехать для скорейшего решения проблемы.
Не получил от вас обратной связи. Мы заинтересованы в решении вашей проблемы, и готовы оперативно отправить к вам мастера, если потребуется. Но сперва нужно получить от вас необходимые данные для проверки и принятия каких либо мер
Здравствуйте, напишите Ваш адрес и опишите более подробно проблему. Проведем полную диагностику Вашей линии.
Знакомо. Выход нашел, подключив внешний адаптер вай фай через USB. Адаптер TP-Link Archer, с антенной.
☀️ это то ещё г
У меня уже год и все время тупит, а сейчас вообще попа
У меня МТС. Уже 3 дня тупит.
Таки 200? Али ДО 200-от? 40 вполне вписываются в оплачиваемое
У меня все норм, но надо смотреть состояние подключения, иногда поднимался порт от роутера до компа на 100 мбитах. Поменял кабель, теперь всегда 1 гбит. Тариф 500 мбит.
100500 лет на солнце, проблем не наблюдаю. По замерам всегда всё ровно.
Сейчас вопрос решен.
Домашний Билайн сегодня удивил, обычно скорость была намного меньше
Солнце тариф 500 , как подключили проблем не было)
Вы в тесте сервер на материковский поменяйте
Летает все норм 😌
Отлично!
В офисе солнца сидит и выделывается. Остальные жалуются.
Особенно пинг
Если вы думаете , что до Москвы у вас должен быть пинг 1 , то вы очень далеки от технологии интернет и как она работает )
Ну да, конечно, вы мне ещё объясните, как это все работает. Послушаю «умных» людей Не надо считать других глупее себя. Отличный пинг 2-3 мс. Был нормальный пинг 8-9 мс, а сейчас полный треш. Мне пинг до Москвы нафиг не нужен. Достаточно было до ближайших серверов в ДВ регионе. Если вы не в курсе, что это такое и на что влияет, лучше помолчите
Может я вас немного не понял, но пинг 2-3 мс действительно отличный и лучше чем 100 и 140, но до москвы на любом провайдере на сахалине пинг будет 100 + поскольку мы находимся далеко, это же очевидно)
пинг 1-2 можно получить только в пределах сахалина.
До хабаровска например 16-20, до японии 40-50, к чему вы выше посмеялись над пингом, ну вообще не понятно если честно)
Имелось ввиду, что не нужен сервер на Мадагаскаре с таким пингом и даром. К чему посмеялся? С таким пингом в онлайн-игры не поиграешь. Раньше, когда Солнце арендовало линию у Ростелеком пинг и был 2-3 мс. Потом подрос немного до 8-9 мс. Не критично. Сейчас сервера Ростелекома нет. Мне зачем выбирать при тестировании московский сервер? Чтобы получить красивую картинку? Так даже по скорости загрузки сайтов видно тормоза. Был бы ещё у нас большой выбор провайдеров, другое дело. Ростелеком был, дно. ТТК ещё хуже
Мужчина прочитайте внимательней к чему я это написала . До куда у вас пинг 2-3 до Луны ? Если вы про локальный , вообще все ровно на него , на сахе он мало что даёт . До Хабаровска и ВДК пинг 16-20 всегда был .
Первым важнейшим показателем, влияющим на пинг – физическое расстояние сервера от человека. Чем дальше сервер, тем медленнее будет обработка данных. Рекомендовано выбрать ближайший сервер для подключения. Во многих играх и сервисах есть такая возможность, однако большинство сайта работает на одном сервере и возможность изменить его не дает. Можно воспользоваться услугами VPN-сервисов для обеспечения более стабильного ping.
Это вам нужно делать выводы)
Спасибо, меня лечить не надо
Главное 500 Мбит
Можно не в тему вопрос? В каких задачах надо скорость в 200 мегабит?
Сообщение скрыто пользователями,
вот зря заминусовали.. сам по себе интернет по оптоволокну работает как часы...
У нас так же…это невыносимо ,фильм посмотреть нельзя даже с солнцетелекомовского сайта
(Добавлено 7 мая в 15:05)
С помощью техподдержки выяснилось ,что у нас недостаточно мощный роутер ..так что,вероятно, при замене роутере все будет ОК.
2 года с их 500 сижу, и как не замерю меньше 400 не падает
По вечерам ужасная скорость.
На Сахалине нет стабильно нормальных провайдеров.
Здравствуйте. Напишите ваш адрес в приват. Проверим линию.
Мегафон перестал проводить оплату за сервисы Apple! Видимо санкции. Остались МТС, Билайн, Теле2.
Есть ещё варианты оплаты сервисов?
Ложная тревога! Приняли заявку, разбирается мегафон.
Мегафон и Теле 2 , Йота попали под санкции! Оплатить за сервисы Apple пока ещё можно с номеров МТС и Билайн. Возможно скоро и это закроют. Адепты андрюши сильно не радуйтесь, Гугл может последовать за этим.
6 307
Подскажите кто пользуется на айфоне «фокусированием» в режиме «не беспокоить», куда делась эта функция «тишина» ( на белом скрине) раньше была, но после обновления 15 ios всё сильно изменили и теперь её там нет, или может она где-то в другом месте и называется как-то по другому, можно ли её включить? Мне нужно чтоб в это время были заглушены звуки всегда, а не только когда айфон заблокирован
17 857
1
8 775
10 550
1
1
3 402