Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1893967
15 1086
здравствуйте, скажите пожалуйста кто знает, подал иск на банкротства иск приняли в производство, первое заседание назначено на 01.06. что будет после первого заседания, и что вообще ждать дальше?
15 1086
Скажите, вы через агенство? Как быстро собрали документы и отправили в суд?
Через юриста.
Сколько времени прошло от момента начала сбора и подачи в суд? У какого юриста банкротитесь, если не секрет. Пытаюсь расчитать сроки
У нас на первом заседании гражданина признали банкротом и ввели процедуру реализации имущества.
Здравствуйте, А можно контакты юриста?
Мы общались через Стоп-долг, у них телефон многоканальный, личного номера не было А арбитражный был Тарас Зубченко, из АССОЦИАЦИИ "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "МЕРКУРИЙ".
А как вы обошли реструктуризацию долгов?
Да фиг знает. Возможно, по каким-то чисто техническим параметрам ( например- с имеющегося дохода невозможно закрыть долг в течение какого-то конкретного времени, предположим три года...) , я даже не знаю.
И самый главный вопрос, сколько у вас просрочка была до подачи на банкротство?
Ой, года четыре-пять, не меньше.
Ого.... Ко Мне тут за пол месяца чуть не приехать собрались
Так за эти годы всяких звонков-писем прочего морального прессинга было предостаточно. Банк ( один из кредиторов) блокировал карты, человек сидел без зарплаты и т.д. Но просрочка по оплате реально была такая. Ну, ФССП само собой, ИП.
Спасибо. Завтра свяжусь ещё раз со СТОП ДОЛГ
Интересно, а долги не списали да?
Я же, помнится, вам в приват скидывала ссылку на сайт арбитражного суда с нашим делом? Списали долги по окончанию процедуры, всё норм.
Подскажите, ни разу не пользовался оплатой проезда раз в 2 года, в этом году хочу использовать. Могут ли оплатить билеты, если взять не одним целым транзитным (Южный_Казань), а как 2 направления. Южный-Москва, Москва-Казань, но разница между рейсами 8 чпсов. Например, прилет в Москву в 12:40, Москва- Казань вылет в час ночи. Оплатят ли по закону 2 билета с промежутком между рейсами 8 часов?
42 2462
7 1744
42 3075
13
6
Здравствуйте! Может кто то сталкивался с ситуацией. Сосед по лестничной площадке через стенку очень громко смотрит телевизор. Особенно ночью. Никакие уговоры не помогают. Телек реально громко, те слышно аж слова в фильме, не просто гул. То есть можно спокойно ночью проснуться от голоса, который оказывается разговаривающим телеком. Сосед глухой дед, насколько известно пьющий. То есть напьётся видимо и глядит по ночам, днем редко отмечается такое. Телек слышно даже на площадке лестничной. Пытались разговаривать… (читать далее)
42 3075
13
6
0 135
4 530