Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1893903
11 692
Всем привет! Ребят, как сейчас продлить Game pass на иксбоксе ? Карточки с эльдорадо работают ещё ?
11 692
прямо классические коды продают на яндекс маркете. а коды других регионов, которые через VPN активируются - на plati.ru
Кто на плехи, им надо делать американский аккаунт, потом в своём активировать, так для информации
В личку кинул ссылки, просто посмотри, мож где что то сам для себя определишь
Привет
Пошёл по дорогому пути, купил ключи, один на гейм пасс- полгода, цена половина годового как раньше, и игру call of duty ww2, просто у меня её не было, (голд) семьсот рублей с копейками, ключи пришли через минут десять, всё работает, это в Аргентине покупки, как пишут продавцы
Я на плати.ру покупал за 1800₽ на год с передачей своего аккаунта. Для тех, кто боится, есть вариант подороже. Покупаете ключ и активируете.
P.s. смотрите объявления сахкома, кто-то ключи продаёт
Новый аккаунт для продления не делали ?
Нет. На свой основной сделал продление. Некоторые продавцы предлагают сделать на новый и добавить потом его в домашнюю консоль. Прикрепил ссылку на продавца.
https://plati.market/itm/3113850
Понял…и ещё одно, какие действия при этом ? Если не сложно )
Подобрал на плати.ру продавца, оплатил. Дальше он тебе сам напишет, подскажет что делать. Попросит пароль и логин от аккаунта. Купит со своей карты подписку и отпишется. Потом можешь поменять пароль, если переживаешь.
Спасибо дружище!!!
Я тоже там брал, никаких проблем
2 411
Кто мне скажет: Как преобразовать список файлов (из поиска) в текстовый файл для печати?
Вот у меня есть куча протоколов по этому списку, . Выделяю, нажимаю на печать, а принтер мне начинает все эти протоколы печатать . А мне нужен только список.
Понятно, что притскрином можно скопировать, а потом напечатать,вставив в новый документ.
А еще есть способ?
Wind 7 у меня
4 364
12 645
1
12 562
1
Видео-наблюдение.
Подскажите пжл. Цель: видео наблюдение периметра дома (улица) 4-5 камер с датчиком движения, ночное, 5-8 Мпс, Wi-Fi. Интересует информация: какая скорость интернета необходима, оптимальное по цене облачное хранение до 7 дней (вариант линк видео), какое оборудование должно быть в доме (запись на носитель не предполагается)
если что-то не то по терминам написала - поправьте - вообще не разбираюсь в технических терминах
35 855