Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1893893
27 1482
Говорят помимо защитныого стекла на смартфоны есть бронепленки, где такое можно сделать и за сколько? И по времени сколько это?
27 1482
Ставил себе на смарт в сити-молле, помоему на 3 этаже. Спереди отвалилась на 2 смартах, сзади все норм. На перед лучше поставьте стекло.
"мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус" (нар.фольклер)
А по сути... это все хрень полная! Сейчас даже у дешманских смартов стекло устойчиво к царапинам, т.е. поцарапать можно только чем-то вроде кристалов кварца(песок например), но никак не монетами или ключами в кармане. А при падении никакие пленки не спасают, особенно если ударяется углом.
В Мегаберёзке в отделе Samsung, плёнки стОят около 4000р., в ДНС 1650 р.(сотрудники утверждают, что у них такие же плёнки как и у Самсунг), зашёл в ITouch там плёнки вообще за 600р. Не знаю, сильно ли они отличаются качеством.
Вы хотите смартфоном гвозди забивать или стены долбить?
От царапин, небольших лёгких ударов защитят наклейки разные. А от падений на асфальт, кафель, бетон - ничего. А если углом упадёт, то вообще хана. Либо "бампер" мощный нужен.
Ставила в столице, только телефон вышел купила его и поставила на стекло) он упал на угол через 2 дня и все экрану хана,если и ставить плёнку то обязательно ещё чехол ,что бы края телефона были закрыты да по сильнее,и тогда все ок)
В Столице с южной стороны какие то пленки клеют
Зачем вам эти плёнки? Не разу не клеил и всё норм
Чтобы экран был в нормальном состоянии.
Вы его по наследству передавать собираетесь,2-3 года телефону нечего не будет,если гвозди не забивать
Дело случая, можно и в день покупки телефона, разбить его. Поэтому желательно чехольчик и плёночку, либо стёклышко, единственное мне не понравилась матовая плёнка, хоть она и не оставляет отпечатков, но изображение не такое приятное. У меня Honor9 Premium 5 лет уже, как новенький(правда менял батарею), есть Samsung A72, но Honor всё же основной, привык я к нему.
А что случится с телефоном за 3 года? У меня honor'у 3 года уже, работает как новый, тьфу, тьфу, тьфу. Предыдущий Samsung 5 лет жил. Но потом глючить начал...
Сейчас технологическое развитие смартфонов притормозилось, только камеры мощнее и больше пихают... Даже объём памяти уже не увеличивают. Как было 3 года назад - 32, 64, 128 гиг, так и идёт. Матрицы те же. Процессоры те же, только чуть модернизированы, но технологических прорывов нет.
Мне телефон нужен лет на 5-8, поэтому при его покупке защитное стекло приклеили.
5-8 лет? Это домашний телефон что ли?
Это мой тяжелый и большой ксяоми. Буду пользоваться, пока не сдохнет.
(Добавлено через 21 секунду)
Чем дольше, тем лучше.
Ну если только так долго то конечно
черт знает, у меня регулярно в руках телефон и прошлые жили ровно год, бью как не знамо что их.
Мож чехол который не выскальзывает из рук 👍🏼
Руки надо из плеч просто. Вот пытаюсь носить в руках как можно меньше
Стоит у меня такая. Ерунда полная, не работает, уже треснула. Заказала на Джуме обычную.
Аллея , первый этаж
(Добавлено через 1 минуту)
Торговый центр Северный , первый этаж , китайцы , где горводоканал.
В днс делал, при покупке телефона. Есть матовая и глянцевая.
На материке давно есть .
Это когда пацанчики ударяют молотком по стеклу прибора, а он целый? Видал таких давно в Столице.
А вы попросила у них поступать . они не дают. Я спрашивал.
(Добавлено через 1 минуту)
Попросите.
молоток бракованый.
мне кажется в аллее они стучат ножницами
Насчёт броне плёнок не слышал ни разу, очередная утка.
Кто менял оператора сотовой связи без замены номера? Возникали ли какие то проблемы? Хотим уйти с мтс в теле2. МТС не отпускает. Неделю уже приходит отказ в переносе номера. То паспортные данные не совпадают, то номер не зарегестрирован. Уже надоело ездить в офисы и писать заявления. Звонки в 0890 тоже не дают результата. Заранее спасибо за советы.
21 1339
8 360
3 267
26 681
Все мы платим оператору связи деньги если заключаем договор на пользование проводным интернетом по тарифу от заявленной скорости, но как оказывается скорость эта не постоянна и бывает, что даже кратно ниже заявленной. Но деньги мы всё же платим исходя от заявленной до какого то порога. Но как же пользователи услуг проводного (домашнего) интернета, решают проблемы со снижением скорости. Я сталкиваюсь с подобным с самого начала пользования (более 14 лет). Походы в местные филиалы операторов связи и… (читать далее)
6 456
3
3