Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1893893
27 1481
Говорят помимо защитныого стекла на смартфоны есть бронепленки, где такое можно сделать и за сколько? И по времени сколько это?
27 1481
Ставил себе на смарт в сити-молле, помоему на 3 этаже. Спереди отвалилась на 2 смартах, сзади все норм. На перед лучше поставьте стекло.
"мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус" (нар.фольклер)
А по сути... это все хрень полная! Сейчас даже у дешманских смартов стекло устойчиво к царапинам, т.е. поцарапать можно только чем-то вроде кристалов кварца(песок например), но никак не монетами или ключами в кармане. А при падении никакие пленки не спасают, особенно если ударяется углом.
В Мегаберёзке в отделе Samsung, плёнки стОят около 4000р., в ДНС 1650 р.(сотрудники утверждают, что у них такие же плёнки как и у Самсунг), зашёл в ITouch там плёнки вообще за 600р. Не знаю, сильно ли они отличаются качеством.
Вы хотите смартфоном гвозди забивать или стены долбить?
От царапин, небольших лёгких ударов защитят наклейки разные. А от падений на асфальт, кафель, бетон - ничего. А если углом упадёт, то вообще хана. Либо "бампер" мощный нужен.
Ставила в столице, только телефон вышел купила его и поставила на стекло) он упал на угол через 2 дня и все экрану хана,если и ставить плёнку то обязательно ещё чехол ,что бы края телефона были закрыты да по сильнее,и тогда все ок)
В Столице с южной стороны какие то пленки клеют
Зачем вам эти плёнки? Не разу не клеил и всё норм
Чтобы экран был в нормальном состоянии.
Вы его по наследству передавать собираетесь,2-3 года телефону нечего не будет,если гвозди не забивать
Дело случая, можно и в день покупки телефона, разбить его. Поэтому желательно чехольчик и плёночку, либо стёклышко, единственное мне не понравилась матовая плёнка, хоть она и не оставляет отпечатков, но изображение не такое приятное. У меня Honor9 Premium 5 лет уже, как новенький(правда менял батарею), есть Samsung A72, но Honor всё же основной, привык я к нему.
А что случится с телефоном за 3 года? У меня honor'у 3 года уже, работает как новый, тьфу, тьфу, тьфу. Предыдущий Samsung 5 лет жил. Но потом глючить начал...
Сейчас технологическое развитие смартфонов притормозилось, только камеры мощнее и больше пихают... Даже объём памяти уже не увеличивают. Как было 3 года назад - 32, 64, 128 гиг, так и идёт. Матрицы те же. Процессоры те же, только чуть модернизированы, но технологических прорывов нет.
Мне телефон нужен лет на 5-8, поэтому при его покупке защитное стекло приклеили.
5-8 лет? Это домашний телефон что ли?
Это мой тяжелый и большой ксяоми. Буду пользоваться, пока не сдохнет.
(Добавлено через 21 секунду)
Чем дольше, тем лучше.
Ну если только так долго то конечно
черт знает, у меня регулярно в руках телефон и прошлые жили ровно год, бью как не знамо что их.
Мож чехол который не выскальзывает из рук 👍🏼
Руки надо из плеч просто. Вот пытаюсь носить в руках как можно меньше
Стоит у меня такая. Ерунда полная, не работает, уже треснула. Заказала на Джуме обычную.
Аллея , первый этаж
(Добавлено через 1 минуту)
Торговый центр Северный , первый этаж , китайцы , где горводоканал.
В днс делал, при покупке телефона. Есть матовая и глянцевая.
На материке давно есть .
Это когда пацанчики ударяют молотком по стеклу прибора, а он целый? Видал таких давно в Столице.
А вы попросила у них поступать . они не дают. Я спрашивал.
(Добавлено через 1 минуту)
Попросите.
молоток бракованый.
мне кажется в аллее они стучат ножницами
Насчёт броне плёнок не слышал ни разу, очередная утка.
6 552
9 474
Обсуждение новости:
Сахалинская управляйка почти полтора года судится из-за проводов в подъезде
https://sakhalin.info/news/221924/
Обновлено 12:56 01.06: В "Мегафоне" сообщили, что ранее в суд был представлен отзыв, что оборудование компании отсутствует, в связи с чем определением Арбитражного суда Сахалинской области "Мегафон" был исключен из круга ответчиков.
4 2423
7
9 455
13 846