Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1893887
10 1366
1
Всем добрый вечер. Уже не знаю сколько раз смотрела этот фильм "ворошиловский стрелок" но каждый раз эмоции. Как хорошо поставлен. Актёры. А правда ли, что, поставлен на реальных событиях?
10 1366
1
В реальной жизни не всегда удается дать отпор беспределу в рамках закона, поэтому приключенческие варианты вполне могли иметь место в жизни. После землетрясения в Ташкенте, в пострадавшем городе расплодилась шпана промышлявшая грабежами. Люди сами принимали посильные меры-например таксисты по ночам ездили с охраной из своих друзей. По слухам ментовские опергруппы шерстили город в штатских костюмах, подобно фильму "Ликвидация". Ходили за прохожим-приманкой провоцируя нападение шайки. Мы с другом охраняли нашего студента-сокурсника, гулявшего по ночам со своей девушкой на окраине города. Шли, наблюдая за парочкой издали метров за 100. К нашей скуке за все время пережили лишь одно нападение, которое наш охраняемый студент отбил сам, заставив обос-писаться обоих нападавших гопников. Избил их военным ремнем, который мы нашли работая в стройотряде на разборке рухнувших домов. Силенок у нашего студента хватило вырубить обоих, а его ремень оставил звезды на спине и заднице нападавших. Бандиты тоже к грабежам подходили творчески: к нашему знакомому ночью подошел ребенок и попросил снять костюм. Пьяненький Дядя нагрубил ребенку и за него вступились прятавшиеся рядом грабители. Мы в тот вечер пили в цеху до поздна и наш знакомый домой пришел в одних трусах. Пиджак, брюки и ботинки запоздавший прохожий отдал "бедному ребенку". У криминала свои сценарии ограбления, иные не лишенные таланта. Малец неподсуден, бандитов близко пострадавший не видел, они ночью дистанцию соблюдали. Прощай одежда стоимостью в две месячных зарплаты. Насилие над женщинами у нас тогда презиралось и не практиковалось. Южный климат располагал к обоюдным чувствам большинство дам, леди даже дрались из-за мужчин и сами охотились на них. Мои соседки-мама с дочерью, метелили друг друга из-за их общего любовника, в боях без правил.
правда ли, что, поставлен на реальных событиях
ну конечно на реальных.Вы думаете,что девчонок редко насиловали несколько подонков?
дочками мамки не занимаются,растут как в поле трава,потом вот такое получается. Мамка там кукушка,а старый дед как может растить один девочку..
Это в фильме все более-менее удачно для героев,а в реальности все намного хуже.
Говорухин , есть такое мнение снял этот фильм после того как прочитал в закрытых источниках МВД . Про молодого парня который отомстил за поруганную честь своей девушки. Своего рода вендетта.
Об этом я читал ещё в 1996 г.
Я читала, что да, в основе фильма реальная история. Информация об этом есть в интернете)
Неправда.
Это кино.
В реальности, пенсионера бы закопали.
кто?
хороший фильм ,равнодушным уж точно никого не оставляет
Спасибо! Очень жаль, что так редко людям удаётся отстаять справедливость! А по закону ещё реже.
А правда ли...
Нет. Не правда.
Правда намного хуже.
(Добавлено через 2 минуты)
Скажу так. Героине фильма очень повезло, что осталась жива.
22 1386
2
6 455
Последняя часть "Чужого"...Когда вышла только - смотрел отключив мозг, на одном дыхании, так как фанат серии и фантастики в целом. Сейчас смотрю...Какое же тупое Г. Ляп на ляпе. просто физика и здравый смысл сценариста "вышли из чата". Такие бюджеты. И такое Г. Хуже только наше...Как его...Вторжение вроде.
18 722
6
3
В очередной раз захотелось мне пересмотреть совершенно особенный фильм замечательного чешского режиссера Веры Хитиловой "Турбаза Волчья", который я впервые посмотрела в школьные годы в к/т Комсомолец.
То ли это философская притча, думали мы тогда,то ли фильм ужасов,и дружно визжали всем классом от страха на весь зал.
А жути там хватало.
Снято так,что многие современные киноделы,позиционирующие себя,как мастера спецэффектов просто нервно курят в сторонке… (читать далее)
3 771
3
6 306