Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1893876
6 1179
Наверное это будет +100500-ая тема, но всё же к праздничным выходным , думаю, будет полезна кому.
Давайте называть самые интересные фильмы , которые не стыдно посоветовать всем. Главный критерий - они не должны быть широкоизвестными.
Моя недавняя находка - «Я-начало», 2014. https://www.kinopoisk.ru/film/761933/
И «Агнец» , 2021.
https://www.kinopoisk.ru/film/1240248/
6 1179
Сериал "В её глазах". Сюжет интересен со второй серии. Оконцовка огонь!
Король ричард+
100 вещей и ничего лишнего +
Большая афера+-
Не смотри вверх +-
Достать ножи+
Тайная одержимость-
Холоп+-
Зелёная книга +
Птичий короб+
Невидимая сторона+
Тысяча слов+
Большой куш-
Гордость и предубеждение+
Звезда родилась+-
Книжный клуб+
Жмот+-
Подарок-+
Без изъяна+
Толкин+
Последнее Рождество +
Месть от кутюр +
Роковая красотка +
Довод+
Реальная любовь
Екатерина великая+
Бойфренд из будущего +
Вечное сияние чистого разума
Люби их всех
Игры разума
Острые козырьки+
Сила стихии
Еще бы жанр и краткое описание. А так это просто слова. Кто то тащится от тупых комедий - потому что сам туп, кто от смотрит исключительно фантастику.
Здесь разные жанры. Нет ужасов. Описание в интернете. Там где минусы мне не очень понравилось, но тут как говорится на вкус и цвет)
Большой куш нужно было в переводе Гоблина смотреть (он же перевод "как есть", без запикивания матов и смыслов, тогда зашёл бы) Гай Риччи хавно не снимает
8 356
11
Короче. Когда я посмотрел всех Симсонов, я что-то начал подозревать.
Когда я посмотрел всю Футураму, то я решил, что этот мультик делали наркоманы.
Когда я начал смотеть мультик "Рик и Морти", то теперь я уверен - этот мульт без ЛСД ни создавать ни смотреть невозможно. Трындец какой-то...
Детям до 32 лет я бы не рекомендовал.
Вообще говоря, Футурама - прикольная. "Пасхалок" много, чисто поэтому - смешно. А вот в "Рик и Морти", наоборот. Сначала смешно, а потом думаешь, дык, ёптыть!!!
2 265
2
Друзья-киноманы, помогите вспомнить название фильма!) Итальянский детективный триллер: молодой человек едет знакомиться с родителями своей девушки, выдает себя за писателя, демонстрируя чужую рукопись. Друг семьи разоблачает его в личной беседе, угрожая раскрыть всем правду. Тогда он убивает его и прячет труп там же, в доме. Далее он подстраивает автокатастрофу, в которой фактически погибает (сгорает) этот мужчина, но все должны считать, что погиб он сам (он надевает на его руку свои часы, по которым… (читать далее)
11 923
1
0 89
3
8 468