Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
proof
Тема № 1893874
2 595
Вечер добрый а ветеринар какой нибудь работает в такое время?🥶
2 595
Из Юниора доктор Виталий нам помог однажды. Я номер не помню, но наберите в гугле "юниор вет клиника" и один из номеров его личный.
(Добавлено через 2 минуты)
Нашла 89147584895 Юниор Виталий
Попробуйте 285429 Татьяна Алексеевна. Может по вотсапу проконсультирует
(Добавлено через 1 минуту)
79147585459
Раздел Животные
5 487
Кто знает, бывают у нас такие птички, которые не летают? Недели три назад одну такую видели на пляже, маленькая, меньше голубя, она от нас сначала пешком убегала, потом в море и поплыла. А сегодня приблизительно в том же месте, только не на пляже, а на дороге метров двести от моря, такая же вроде птичка, но уже побольше, на утенка похожая, перебежала дорогу, спряталась в метре в траве и пищит. Назад шел - она там же в траве пищит, и совсем рядом от нее видимо такая же сидит и ей отвечает. Их что… (читать далее)
37 1222
2
Здравствуйте, все. Просьба к тем, у кого свой дом и нет кота. Возьмите, пожалуйста, кота породы Мэнкс. Наши дворовые коты и он в постоянных боях при встрече на территории двора , когда он на улице или его вылавливают , когда на веранду выходит (он домашний). Видела раньше , как коты могут калечить друг друга... Пока он еще живой , может у кого во дворе нет так много котов. К нам пришли те , чьи хозяева поуезжали.
5 912
4
19 1842
7
Не так давно публиковал тему о пристройстве трех щеночков, которых выкинули на дороге. Одного щенка - мальчика пристроили, а две девчули до сих пор ждут своих хозяев родителей. Этим маленьким ангелочкам нужна забота и внимание. Им пока месяца полтора. Черная - спокойная, аккуратная, а серенькая боевая, погавкивает, порыкивает, иногда воюют, но почти всегда вместе и спят рядышком, калачиком. Наблюдать за ними очень забавно. Кушают исправно. Мне одному очень тяжело с ними со всеми, учитывая, что у меня… (читать далее)
78 3911
80
3