Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1893839
24 3866
38
1
Котёнок срочно ищет дом. Нашла его на мусорке, искупала. Он здоровенький, не одной блошке. У нас билеты на руках, в пятницу улетаем, времени нет на пристройку, помогите срочно котёнку найти дом. Котёнок в Невельске находится. Доставим.
24 3866
38
1
Тоже котенка три дня назад пришлось домой взять,нашли на остановке,правда культурный к горшку приучен. Сейчас тоже дом ему ищем.
Удачи в поиске
Кисуле нашли дом? Я бы взяла
Спасибо. Нашли дом, уехала кошечка сегодня в Южный.
Лапатуша. Пусть все будет хорошо
Всё будет отлично у кисули
Отличная новость
Сообщение скрыто пользователями,
Или поиграют и выкинут. Такой себе совет..😏
если живодёрам в руки не попадёт, или ама скажет - "отнеси где взял"
Дети, даже не живодеры - из лучших побуждений могут заласкать мелкого до смерти
Спасибо, это не мой вариант.
Какая прелесть. Сделайте побольше фоток
Подниму тему
Трёхцветочку на счастье возьмите!
Ага я своего с приюта взял колол пол года. Но Вам удачи за доброе сердце!
Спасибо.
Спасибо! Жду каждую минуту, что найдётся дом. Времени нет - билеты на руках.
билеты на руках
Предъявите билет.
Я не обманываю. Котёнку, повезло, если ничего не изменится, дом нашёлся для него. В среду поедет в Южный на ПМЖ.
Замечательно!
Мне он тоже приглянулся. Но я так-же как и вы улетаю попозже. С кем оставить? Все в отказ. У всех свои дела-проблемы
Достаточно, без персональных данных
Это я вам ответила словами из песни И. Корнелюка "Билет на балет" там есть слова Предъявите билет. Ла ла ла, а билета на балета Нет. Ла ла ла
Милашка
Раздел Животные
6 577
17
1
18 1744
15
5 478
Кто знает, бывают у нас такие птички, которые не летают? Недели три назад одну такую видели на пляже, маленькая, меньше голубя, она от нас сначала пешком убегала, потом в море и поплыла. А сегодня приблизительно в том же месте, только не на пляже, а на дороге метров двести от моря, такая же вроде птичка, но уже побольше, на утенка похожая, перебежала дорогу, спряталась в метре в траве и пищит. Назад шел - она там же в траве пищит, и совсем рядом от нее видимо такая же сидит и ей отвечает. Их что… (читать далее)
37 1209
2
Здравствуйте, все. Просьба к тем, у кого свой дом и нет кота. Возьмите, пожалуйста, кота породы Мэнкс. Наши дворовые коты и он в постоянных боях при встрече на территории двора , когда он на улице или его вылавливают , когда на веранду выходит (он домашний). Видела раньше , как коты могут калечить друг друга... Пока он еще живой , может у кого во дворе нет так много котов. К нам пришли те , чьи хозяева поуезжали.
5 895
4