Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1893778
34 1778
5
19
мне вот интересно, в роликах часто показывают,что кошки,коты или котята, постоянно тащут еду то со столов,то с людских тарелок,то со сковородок или ещё нить откуда то.
у меня вопрос: их что не кормят что-ли или кормят по часам?
у моей кошки такого нет, она никогда не лазает по столам, не ищет себе что пожрать. у нее постоянно полная чашка с сухим кормом и чашка со свежей водой-когда захотела подойдёт и поест,хоть днем,хоть ночью, жидкий корм тоже даю.
если ей что-то захочется когда унюхает что я ем ,она подходит ,садится и спокойно ждёт когда я её угощу.часто бывает что понюхает то,что дал, повернется и уйдёт,но так чтобы аж орать и вцепляться зубами в еду, такого никогда не было.
34 1778
5
19
у вас или от природы деликатная кошка,Или вы хороший воспитатель.
тогда надо мастер класс, или инструкцию обучающую запустить У нас и накормлен и приласкан и к горшку воспитан, а вот воровство неискоренимо. Залезть в мусорку что то поискать, со стола что то подцепить... Корм в пластиковом ведре высоко на холодильнике... и закрытая дверь в кухне... лазутчик даже на пустом столе..
А сколько вашей кошке лет? может прыть с возрастом проходит?
А что зминусовали? 🤔 У нас тоже нет такого. Бывает, что лезут, но не на стол
Были коты в доме.сколько не корми-вечно голодные.особенно после того как на лоток сходят.корм из пачек никогда не давали.они всеядные были.даже борщ залетал с котлетами.но за рыбу и тушенку готовы были на всё.
А что за комплекс у многих. Стол. Мой на кухонном столе всегда кушал, до 10 лет. Сейчас постарел, тяжело запрыгивать. Вниз чашки опустили. На обеденном иногда уляжется и спит. Человечу еду не признает. А уж утащить что то - это ниже его достоинства.
А что за комплекс у многих.
да не-е, комплексов у многих нет и они с одной ложки и посуды едят со своими животными за одним столом. это нормально, не грузись!
Была же недавно вислоухая кошка серая
ага, и я рядом с черной!
читай ниже.
Ещё от них запахов нет😂
Твоя черная сКотина?
это был сарказм. картинка с просторов интернета.
А ч меня черный, и с коротким хвостом. Люблю брунетов.
Все кошки разные, как и люди
"А люди как ту-у-чи!"
Мой кот недавно залез в кладовку и нажрался сухой перловки
Ещё как то оставила на тумбочке миску с орехами и изюмом, так он аккуратно выбрал и слопал весь изюм.
А так, со стола не тырит. Приучили, что нельзя
При наличии куска свежего мяса на кости, мои псы грызут завалявшиеся старые кости. Позорят хозяина барбосы.
Моя не тащит продукты ,не ворует. Но по столам лазает,зараза такая. Она ж хозяйка,надо всё проверить. Огребет за то что на стол залезла и ходит дуется
Надо вот такой стол )))
И мои не воруют, но вот старшая кошка имеет привычку у жаренной корюшки отгрызать зажаренные хвостики и только их.
Кстати да, она у меня на натуралке. Ваша после сухих кормов еду нормальную не признает. Это же отрава, хоть какой там премиум. Потом коты от этого премиума болеют с почками и часто помирают.
это зависит от чистоты породы. Мой кот никогда не лезет на стол.
У нас двое: кошка без породы, подобранная на улице, и бенгальский кот. Так вот, кошка не проявляет абсолютно никакого интереса к нашей еде на столе, а вот кот не даёт нормально поесть, постоянно лезет в тарелку и пытается украсть еду, и неважно, что он только что поел. Так что порода тут ни при чем.
Мне как то знакомый принес шоколадный торт.Тут звонит соседка,Я и забыла про него.Возвращаюсь домой,а торта и след простыл.Мои хвостатые раздербанили упаковку торта.Я таких счастливых мордах у котов никогда не видела.Поэтому как только сажусь пить кофе с чем нибудь сладким мои тут,как тут.
Наша тоже к сладенькому интерес проявляет, но без фанатизма. А я где-то читала, что кошки не понимают сладкий вкус...
У меня кот утащил, открыл пузырек (я плохо его закрыла) и сожрал драже Вечернее Там было штук 50 Потом 3 дня такой спокойный и тихий ходил
У нас все коты в частном доме были вороватые. Помню всех)) Кондрат таскал кроликов у соседа, тот даже капканы ставил на него, а мы потом лечили его раны. Васька таскал со стола мясо и рыбу, чаще всего мороженную - только оставишь размораживаться, оглянулся- все, жуёт уже 😂. А Филимон был изысканным котом - носил маме по утрам мышек и птичек, спал днём в угольнике или на грядках, а ночью - шапкой на моей голове, голосил по поводу и без мерзким скрипучим голосом. Он таскал исключительно свежее мясо и только у соседей, не брезговал шашлыком. К старости его стали подкармливать Китикетом, и однажды он занемог, отказывался есть. Думали помрет, даже от сайры отказывался. А оказалось что Китикет закончился, ну его и не покупали. Вот он и забастовал. До конца жизни так и стали кормить кошачьим кормом. А сейчас такой корм, что Кошки и мясо перестают есть, где уж там до воровства.
И да, кошку, кстати не ты воспитыаал, судя по твоим темам
Это потму что ты прячешь от неё картошку за 200р
А так бы она тоже попробовала, в чём отличие за 200 неместная, и за сколько там местная
В общем, ущемляешь животное в дегустации продукции
У вас не кошка, у вас служебная собака.
У меня кошка просто из любопытства всё тащит и грызёт,рыбу и мясо сама может сожрать,а если её "находка" хлеб,то скидывает собакену Однажды надыбала крекеры и сточила пару штук.видать хотела разнообразить свой сухпаёк
Кошки разные. Моя сворует только то, что сама будет.
Моя только учуяв запах креветки или краба орет как резаная.хотя стоит всегда сухой корм,воду пьет только из под крана.
и после этого сахалинцы причитают, что зарплата 30 тыс
Анька, я просто люблю свою кошку. И вместо новой футболки для себя покупаю ей креветок
Без разницы сытый и голодный питомец - они лезут из интереса , понюхать и все
Это же очевидно.
Ролики постановочные.
Режиссёр вынуждает артистов к действию.
(Добавлено через 1 минуту)
Вернее принуждает.
Раздел Животные
3 483
2
1
Разъясните ситуацию. Гражданин Т сфотографировал ситуацию, при которой собака гражданина С нагадила на колесо автомобиля и распространил фото в интернете. Пояснение: в городе нет отведённых для выгула мест, это была не дворовая территория, не парковка, не общественное место, т.е импровизированное место для парковки недалеко от дома (на траве).
Кто в данной ситуации является нарушителем?
31 1257
8
Пушистые гусеницы- это основа питания кукушек. В этом году кукушкам очень повезло: гусеницы встречаются в полях на каждом шагу. Такие мохнатые, жирненькие, упитанные:
https://photos.sakhalin.name/photo/779386
Тут же, вовсю, сейчас распевают чернобровые камышевки - один из видов воспитателей птенцов кукушки:
https://photos.sakhalin.name/photo/779384… (читать далее)
9 405
11
47 1729
1
5
138 3628
1