л65ю1965
Тема № 1893755
12 1640
2
добрый день Земляки подскажите по какому номеру звонить в ГАИ .Под утро в пять утра во дворе поцарапали мою машину.соседка видела как было дело её авто чудом не пострадало соседка была в это время возле своей машины минуту как подехала к дому номер записала.хулиган скрылся.Куда позвонить чтоб найти хулигана.По описанию не русский авто убитый Тойота без шильдика Марк или ему подобный серого цвета
12 1640
2
Всем спасибо за ответы.Виновник найден.ущерб уплочен
Скорей уплачен.
Звоните в дежурную часть .
Это несколько я понимаю км участковому, а не в ГАИ
вы нифига не понимаете. Откройте ПДД и перечитайте п.1.2
Открой и сам читай. А в случае с повреждениями машин, которые не двигались, в ГАИ меня отправили к участковому
Афтар четко указал, что его машину поцарапала другая машина. Как она могла поцарапать, если не двигалась?!
И свой случай в гаи можешь сюда не писать - у нас не америкосия, прецедентного права нет... хотя что я тебе объясняю, если ты даже не можешь ПДД нормально прочитать.
Хам и быдло
констатация фактов, понимание нормативно-правовых актов это теперь называется хамством?
"Быдло - используется для обозначения тупых, безвольных людей, покорных насилию. В дореволюционной России использовалось по отношению к крестьянской массе, как к безвольному, бессловесному покорному стаду под покровительством помещика." Это из толкового словаря.
Так что вы опять ляпнули что-то, не зная что.
"хулиган " ...у нас пол города таких "хулиганов" ,царапают и уезжают
Дежурный ГИБДД 789 497
спасибо Люся из народа
Раздел Авто, Мото
11 2521
2
28 979
2
3
9 616
72 6869
23