Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1893692
12 599
1
Уважаемые коллеги с цифровых плантаций, мой роутер DIR-300 D-Link 9 лет отпахал безупречно, пора ему на пенсию. Хочу на замену ему норм девайс за 5-7К из ДНС. Требования простые: 2,4\5 ГГц, чтоб бил по воздуху уверенно на три комнаты, на пяток гаджетов, скорость не резал и был надежный (БП, ру-прошивка и тп). Торрнет-впн опционально, но не обязательно.
Ваш опыт использования, рекомендосы, отзывы - мое уважение и все такое.
12 599
1
Требования простые: 2,4\5 ГГц, чтоб бил по воздуху уверенно на три комнаты, на пяток гаджетов, скорость не резал и был надежный (БП, ру-прошивка и тп
по личному опыту пока что лучше RT-AC87U не встречал, еслиб брал, то рассматривал бы чтонить в данной линейки из свежих генераций чтобы не знать проблем в будущем с совместимостью, стабильностью и скоростью...
Лучшее что есть на нашем рынке для домашнего использования это keenetic. Модель постарше как раз в от семи тыс., на борту пара usb, а это и торент, и webdav и домашняя файло и медиатека. Vpn на любой вкус в два клика и т.д. Прошивка обновляется постоянно.В прошивке есть фильтры контента (пара кликов), от блокировки рекламы до семейного режима для детей. И еще много всяких плюшек. Естественно все это можно настроить и на роутере другого производителя, но так просто как здесь не получится.
(Добавлено через 18 минут)
https://www.dns-shop.ru/product/27de70e6...outer-keenetic-viva/
Asus RT-AC1300G plus, год в пользовании, покупал в днс. Одновременно вывозит гаджеты и фильм через смарт-приставку. 3-км квартира
разобрали 1300-е
А вам кабельный нужен или на сим-карте??
кабель от Солнца
Wi-fi 6 рекомендую. Брал два комплекта DECO TP-Link для офиса и дома в три этажа. Отлично показали себя в работе. Хуавей в доме на два этажа в одного вывез.
(Добавлено через 1 минуту)
У самого дома Apple , но таких уже не выпускают.
т.е. с преспективой надо на девайсы класса Wi-fi 6 смотреть?..
Именно так.
Да, особенно если дома дивайсы новые.
айфон Х - новый? остальное 21 года, с ними ясно. в стационарный или кабель или usb Wi-fi 5
Как раз! 👍 стационарный кабелем лучше.
3 191
1
1 100
3 277
12 266
6 204