Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
wjend
Тема № 1893664
37 2799
1
5
прошу, помогите . мы не можем найти нового кота. предыдущая хозяйка отказалась от него, и мы купили его. он прятался постоянно, и ничего не ел уже 3 дня получается..а сейчас мы проснулись, и начали его искать. абсолютно нигде нету.. всю квартиру оббежали. кот может умереть если нету еды? ну или из-за стресса? скажи пожалуйчта.
37 2799
1
5
У моего кота развлечение такое - заныкается где-то, все нычки обыщешь - нет его. Уже и нервничать начинаешь, хотя куда он денется-то в квартире с закрытыми окнами... и тут он появляется из-за спины с довольной мордой... Получилось, подловил
Как котейка? Оклемался?
У нас как то котёнок спрятался в чехол, которые на диваны надеваются. Устроился, как в гамаке, в той части, которая под низ заворачивается, и уснул. Тоже тогда испереживались все, куда делся.
Автор, Вы нашли кота?
Наверно нам теперь надо искать автора
У меня котяра в сапог залез, спалился что похрапывал
У нас свернутый ковёр стоял в углу, так кот спрятался наверху в нем. Всю квартиру по кругу обыскали раза на 4.
Нашёл тайничок. Оставьте еду, ночью выползет, поест.
Идея с жидкой валерьянкой неплохая. Я бы попробовала. Потом хоть напишите, нашли или нет. Интересно куда он спрятался. Бедный кот.
оббежали?! Блин, представляю эту картину, как вы оббегаете по периметру всю квартиру по утру)), эстафетой или паровозиком?) Так кошара в шоке еще неделю может в норе просидеть.
Ты его 🥕 не корми
Любовник в шкафу кормит.
(Добавлено через 9 минут)
Мадам с анивы, ты незнаешь автора, она насильно котов моркофкой кормит а я кошатник.
Вы хоть отпишитесь, когда найдёте. А то переживаем
Тоже однажды не могли найти котёнка. Нашли среди зимней одежды, спрятался под меховой воротник.
Моя кошка через дыру в стене под коммуникации из кухни в ванную пролазила ..хотя отверстие маленькое но кошки пластичные
А цвет какой?
кот может умереть если нету еды? ну или из-за стресса? скажи пожалуйчта.
нет. жрать захочет-вылезет если не убежал когда вы входную дверь открывали для того чтобы выйти или зайти. вы могли не заметить. у кошек это хорошо получается.
Коты до пяти дней могут не есть в стрессовых ситуациях. Вы хорошо везде смотрели? Под ванной, в шкафу, в диване и т.п.
Шкаф с одеждой. Под ванной. Полки с обувью . Балкон. Под мебелью. Может , прогрыз натяжной потолок и сидит там?
Так он ведь не знает что вы его ищите .
Дайте объявление бегущей строкой, узнает выйдет
Устал он уже от вашей морковки,Аня.
В третьяковской галерее живешь?
Что за бред? Тебе 10 лет, что ли?
Нашли?
Валерьяночки плесните на пол
У меня боится, прям шарахается от неё!
Попробуйте варить кусочек рыбы, может на запах выйдет
У меня кошка в новой квартире спряталась между подокоником и батареей. На батарее под подоконником
Я на кухне посмотрела,нету. Помогла ?
У нас под ванной прятался бывало по несколько дней, посветите хорошо там все углы!
под ванной или в шкафу
Или НА шкафу
Добавлю- еду, воду и лоток на видном месте коту оставьте обязательно. А умереть, в принципе, может любое живое существо. Но кот эти три дня куда-то, пардон, должен гадить...
Забирали как-то кошку на передержку, так эта коза в туалет не ходила 3 дня. И не ела. Сидела в стрессе в шкафу. Пришлось назад везти ее аж шатало, бедную, когда выпустили.
Если не были открыты входные двери, окна то не переживайте. Кот где то дома. И точно живой. От голода за 3 дня помрет. Стрессует котейка, вот и прячется. А они в этом деле специалисты. Я несколько раз дома теряла кота. Тушку на 7 кг. Все переворачивала, во все углы заглядывала. Но найти не могла. Это чудо потом само являлось с заспанной мордой. Где прятался-до сих пор не знаю. Вы подождите немного, говорите с ним тихим спокойным голосом, да же если не видите его. Главное он вас слышит. Потихоньку начет отходить от стресса, выйдет. Все будет нормально.
После включения пылесоса не мог найти, тоже пришёл. Оказывается на кухонной стенке прятался
чем помочь? в вашей квартире искать кота\мёртвого кота?
Кота Шрёдингера.
Раздел Животные
0 115
1 771
2 594
4 1051
1
2
0 93