Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1893473
14 862
Ребята скажите, кто-нибудь в курсе через какой сайт обменник лучше вывести деньги с криптокошелька Exodus ?
14 862
Напишт в личку,расскажу
Если у вас меньше 10000 баксов то проще всего через Бинанс Р2Р.
Тиньков очень любит за это блокировать карты
Вы это сами придумали? Приостанавливают, потом звонят спрашивают что за операция, подтверждаешь свою личность, говоришь крипту продаю или покупаю, ложиш трубку, продолжаешь операцию.
банк может блокировать карты если это -
1) нетипичная для вас операция
2) слишком часто крупные (для вас) суммы поступают к вам и уходят от вас(это уже в принципе тянет на суд)
3)отправитель(вам) денег неизвестен банку или известен как "стиралка".
4) не в тему, но хз, если вы отправляете бабки на счёт "под подозрением"(как минимум)
Во всех случаях вопрос решается звонком в банк... не, ну если у вас есть доказательства что банк (автомат!!!) ошибся... социнжениринг рулит пока ещё....
Правда? Никогда не сталкивалась
всё индивидуально. Возможно чел устроился на высокооплачиваемую работу, но не слишком официально..., банк видя что приходящие суммы не соответствуют предыдущим суммам, а также(что немаловажно!) расходы происходят в неизвестность - будет блокировать карту.
Thanks a lot
https://www.bestchange.ru/ вот агрегатор обменников, выбирайте по рейтингу. А у вас есть аккаунт на Бинанс? Можно туда отправить и вывести через p2p
Бинанс блокирует аккаунты россии
По последним новостям же бинанс в России проблемы имел, или я ошибаюсь?
Нет, должны были блокировать счета, где больше 10000 евро, остальные нормально, к ним претензий нет. Но по факту и первых не заблокировали. А p2p очень удобная штука, по факту перевод с карты на карту под контролем биржи, комиссии мизерные там за всё.
(Добавлено через 1 минуту)
Да и не будет с Бинансом проблем, если они решат заблокировать россиян, дадут время вывести средства.
Спасибо, знаю про него, только не пойму какая комиссия, если выбираешь там сайт например btcsale. Пробовала на КИВИ кошелёк, не нашла информацию сколько будет комиссия. Раньше через человека переводила- у него 2% комиссия… да и риски есть, что ему в голову взбредёт
В бестчендже комиссия определяется нетрудно, нужно попробовать потыкать кнопки.
3 489
Господа айти специалисты, не могу найти в инете вообще никакой информации. Кто сталкивался помогите. Есть системник с RTX2060 и подключенным монитором по displeyport, в эту же видюху включен HDMI покоторому подключен телевизор. Когда выбираю на компе показывать только на 1 или втором мониторе проблемм нет все гуд. Но иногда, не могу понять когда. Когда монитор компа выключен кнопкой на нем стояло показывать только на 1м мониторе, и в момент когда все мониторы выключены включаешь телек и комп выдает… (читать далее)
60 739
Кто что знает про т.н. малоизвестные ноутбуки с Китая под "брендами" Thunderobot, Maibenben, Machenike и прочие... Вроде, на Али цены на них не шибко задраны, да и комплектации есть хорошие, даже обходят некоторые нынешние оставшиеся еще в российских магазинах премиум бренды. Кто-нибудь на Сахалине приобретал подобные или... это "рулетка"?
10 1080
1
7 643
Всем привет! Прошу пож не смеяться. Хотя, ладно, можете ржать Суть такая. В играх я вообще не разбираюсь, не увлекаюсь и т.д. Дочка хочет купить гейм-пад (я так понимаю это джойстик) и играть в игры на смарт-тв. Я ей говорю, что тут нужна наверное сама приставка, т.к. гейм-пад к ней надо подключать, а тот к телеку. Как например мышка подключается к компу. Прав ли я? Бывают такие гейм-пады и в какие игры можно с ними играть, где игры… (читать далее)
11 1109