Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1893456
303 8709
25
70
https://news.mail.ru/politics/51074815/
Путин пригрозил «молниеносным ударом» желающим вмешаться в ситуацию на Украине
«Ответ России будет незамедлительным и приведет вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории еще никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий», — добавил президент России.
303 8709
25
70
Лучшие ответы
Весь мир, не только западные страны, увидел, что слова вовы всегда расходятся с делом, и весьма кардинально. Никто не верит ни единому его слову. А молниеносные удары кто наносить то будет? Гибнущая в бесперспективной бойне на чужой земле, деморализованная и обескровленная армия? Или володя опять про ядерную кнопку вспомнил - других аргументов у него, судя по всему, не осталось
Тут даже супер-ракет не нужно. Одно это заявление миру повлечёт за собой сброс в яму русской неприглядности в Европе и на Западе пары-тройки поколений России.
Про ухудшение качества и без того непроглядной жизни можно и не говорить.
Санкции считаются?
Молниеносная замена импортным запчастям на УАЗ, ладу уже нашлась?
А офисная бумага молниеносно стала снова белой?
Может быть молниеносно нашлась замена Эксону и Шеллу?
Ладно, плей маркет или Эпл стор может льют слезы от российских конкурентов?
И прочее прочее прочее
И чем громче угрозы ядерным оружием, тем больше я убеждаюсь, что их уже давно попилили на металл. В путинской России все давно встало с ног на голову - чем больше "рывки" тем глубже пропасть в реальности
"а потом резко удар в печень"
Это гениально !!!
давно пора либерде фары протереть.
Это что-то на соловьевском диалекте?
не знаю, параноикам виднее)
Пожалуй повторю)))
Итак... Непосредственно боевые пуски. Стоит только хоть кому-то запустить хоть одну, настоящую, боевую ракету - у остальных просто не останется выбора. После получения подтверждений, ракеты полетят по всему миру. Первая волна будет самой массовой. Запускать будут в первую очередь с наземных шахт, координаты которых известны противнику. Задача первой волны - загрузить систему ПВО противника. Часть ракет перехватят (для этого придётся взрывать противозенитные атомные заряды над своей же территорией), часть сумеет достичь целей. Когда ракетам первой волны останется несколько минут до подлёта в ход пойдут ракетоносцы, которые постоянно дежурят у морских границ противника. Эти ракеты перехватить уже будет невозможно. Большая часть из них гиперзвуковая (т.е. подлёт занимает считанные минуты) и не забываем про то, что ПВО противника уже распределено по текущим целям и перехватывать просто нечем. В первую очередь будут поражены крупные промышленные центры, военные базы, бункеры стратегического командования, склады ГО и ЧС. Как узнать являетесь ли вы в зоне поражения? Очень просто - если вы увидели ядерный гриб и не ослепли сразу (про сгорели я вообще молчу), то вытяните руку вперёд, со сжатым кулаком и вытянутым большим пальцем (не путать со средним), как бы показывая что всё "ок". Если большой палец закрывает гриб полностью - вы в относительной безопасности.
Идём далее - не надейтесь - это не как в фильмах. Ядерный обмен будет продолжаться несколько дней. Пока все стороны полностью не исчерпают все запасы. Бить будут по площадям, России и Китаю в этом повезло больше, Европе и Америке меньше. Целью этих ударов будет нанесение максимального урона вторичным целям, в первую очередь это места вероятной дислокации передвижных ракетных комплексов. Но и первичные цели тоже накроют ещё раз, для гарантированного уничтожения.
Больше всего повезёт тем, кто сгорит сразу. Это будет действительно мгновенная смерть. В эпицентре взрыва тело человека распадается на ионы за несколько милисекунд. Вы действительно ничего не почувствуете и не поймёте. Остальные... тут как повезёт. Или умрут сразу, обгоревшие, ослепшие и задавленные обломками или придётся помучаться в агонии. Задыхаясь, не в силах выбраться из-под завалов или (если повезёт меньше), то через пару дней. От острой лучевой болезни, захлёбываясь в своей рвоте. Жителям побережий не стоит забывать про цунами, которые обрушатся на прибрежные города, сметая всё на своём пути.
Возможно, не будут стрелять по Африке и Австралии. Хотя про Австралию я не уверен (как-никак верный союзник США). Космонавты МКС будут наблюдать за фаершоу на станции, если её не зацепит напрямую ракетами, которые будут сбивать спутники наведения (как наши, так и противников). Впрочем, обломки, которые образуются после этого всё равно разрушат МКС. Синергия сотен атомных взрывов вызовет смещения земной коры по всему шарику. Трясти будет везде. Даже там, где никогда не было землетрясений. Цунами, проснутся вулканы. Япония скорее всего опустится на дно океана, как и половина островов Тихого океана. Если вам "повезло" и вы выжили - ну... добро пожаловать в новый мир. Облака радиоактивного пепла и поднятого вверх грунта будут раздуваться по всей Земле чудовищными ураганами, которые будут вызваны смещением воздушных масс. Солнца не будет видно примерно лет 10-20. В первый же год температура на планете летом будет около -40 - -60, зимой же опускаясь до 90 и даже ниже. Биосфера полностью вымрет. Или от радиации или от прекращения фотосинтеза и холода. Даже если что-то умудрится выжить, будет сожжено Солнцем, после того, как тучи радиоактивного пепла опустятся на землю. Ведь озонового слоя, не существует и крем от загара выпускать некому.
Не надейтесь выжить в метро или в подземных убежищах. Для того, чтобы вас не убила радиация, эти убежища должны находиться на глубине не мнее полукилометра под землёй и обладать полным, замкнутым циклом поддержания жизни. Воздух, вода, еда. Как вы сами понимаете - таких убежищ в мире нет.
Конец.
рвсн России 1800 зарядов.
для того, чтоб уничтожить цивилизацию, по расчетам MIT хватает 300.
Почему бы путину не взять винтовку и самому отправится на спец операцию, нанося молниеносные удары по найденным им фашистам
Может даже шляпу треуголку одеть и туфли на каблуках... Чтобы ещё опасней выглядеть.
да лучше с голым торсом да на лошади, чтоб вообще уже без вариантов
Фотошоп с собой возьмёт?
зачем, так быстрее испугаются.
А в принципе, ну родимся снова. Танцуй как будто рядом оке ан или нирванаи завтра мы проснемся дальше жить
И дружить, и любить - ради этого вся жизнь
Моська, знать она сильна, коль лает на слона
Басня
моська может шесть раз уничтожить всё живое на планете, если что)
уничтожить не создать.
тут мы впереди планеты всей.
дороги уже уничтожили...
вы в 90-е ездили по острову, есть с чем сравнить?
уничтожили...
Это кто сказал, моська?
Смысл?
не бывает таких мосек.
А ручку при этом поймал?
Придет пора помирать и утащит за собой всею цивилизацию.
Это называется ядерный терроризм.
Мы готовы к любому развитию событий
Понятно, что ОНИ там, сидя в бункере готовы, а остальным людям куда идти?
Даже "дружественный" Китай уже говорит: "ЭЭЭй, поаккуратней там с угрозами!"
Неудивительно, что после таких заявлений, спецслужбы со всех стран объединяются, для разработки вариантов ликвидации ядерного террориста. Вариантов немного - либо он попытается уничтожить человеческую цивилизацию, либо цивилизация уничтожит его.
Почему до сих пор не ликвидировали маленькую Северную Корею? Вдруг там замкнет очередного "великого кормчего"
Это называется ядерный терроризм. никогда Россия не угрожала , тем более ЯО. И в этот раз.
Если бы не ЯО - сожрали бы нас давно с потрохами.
(Добавлено через 2 минуты)
"Спасибо Украинi" "Слава Украинi"
А есть те, кто ядерное оружие спокойненько использовали, и прекрасно живут. Но плохая снова россия, хотя она ничьих мирных жителей своим ядерным оружием не убивает.
хищники навоз не жрут
это называется - "зелен виноград"
сильно вряд ли.
на виноград рашка похожа примерно как булыжник на апельсин
ога, масса нефти газа, огромные залежи полезных ископаемых, леса, хлеб... Желающие проглотить все это как апельсин, естественно, есть. Но именно атомное оружие придает апельсину свойства булыжника, об который можно прекрасно обломать зубы
нет желающих.
потому что всё это покупалось по сходной цене.
торговля выгоднее войны, это понятно всем, кроме недоразвитых и оттого комплексующих жителей рашки.
легенда о том, что их хотят захватить - всего лишь способ внутренне компенсировать свою ниочемность.
медицина - дно, образование - дно, продолжительность жизни - днище, социальное расслоение - Африка.
признать, что сам виноват - себя жалко, куда уж лучше сочинить «план Даллеса» и называть себя самым непокорным в мире народом, платя дань кадырову
Всё люди тут понимают. Но нет у нас, обычных граждан, ресурса ликвидировать всю шваль, слишком много её расплодили не без помощи Америки. А теперь эта шваль гавкнула и на америку сами взрастили. Окружила себя Росгвардией и военными. Ты предлагаешь пойти на профессиональных военных безоружному обывателю. Ну Николя, ну ты же сам бежал тапки роняя, а не попёр против системы
(Добавлено через 53 секунды)
Ну а в остальном ты прав
Ты уже свалило с этого дна,непонятно,что делаешь на форуме ненавистной тебе страны?
Валило бы отсель,на укронацистские форумы,там тебе место.Ошивается здесь всякая ш.ль
развлекаюсь.
да, швали здесь добряче и я желаю продолжать делать ей нервы.
слушай, дартаньян на белом коне, а ты как свой "швалеметр" калибруешь, на глазок поди, а?)
есть большие подозрения, что он у тебя врёт, раз ты (если конечно ты русский), живя в этой стране называешь её "рашкой".
ты свой "швалеметр" в таком случае по зеркалу калибруй, чтоб уже наверняка.
вас, как навозных мух, видно и слышно без приборов и устройств.
Диванному перд.ну заняться нечем,нашел себе развлечение,как и он сам,поганое.
Геть отседа ,шваль бандеровская
Самара Омск Салехард Иркутск
Дурашка,а ведь кроме анонимных обзывательств тебе возразить нечем ни по одному пункту.
да-да. Но отчего-то понадобилось светочам демократии понадобилось превратить в кровавую баню ливию в ностоящей африке, ирак, залезть в фаганистан Не сдержались, толко потому что у этих стран не было атомного оружия.
Зато, кстати, очень плохой кндр могут только кулаками грозить. потому что у нее атомное оружие есть
борьба с терроризмом
это ты кадырову дань платишь, у западников для терроров др. пилюли.
заметь, пока рашка вела себя более-менее прилично, ее не трогал никто и никак.
даже Грузию спустили на тормозах.
"рашка"?)
а шваль тут, я так понял, не ты? 🤣🤣
рашка.
не я.
по теме у швали 0, дошпокивается до слов.
Ну хоть про уровень днища во всех социальнозначимых службах нашего "социального" государства, нет опровержений. Похрен мне и большинству граждан и Афган и Ливия, и КНДР тоже... Один ты испереживался
Давайте прощаться, товарищи. Мы же знаем, что вова слов на ветер не бросает. Все помним про конституцию, пенсионный возраст и т.д. Пожили нормально, пора и честь знать.
Кстати, на украину наш честный лидер тоже обещал не нападать...
Балабол он знатный, однако верующих в святого володя-победоносца ещё достаточно.
... И их скоро будет все меньше и меньше... Потому что то что будут выдавать за победу - не устроит самых буйных...
Очень интересует, из чего будут лепить победу. Не стоит недооценивать наш легковерный богоносный народ-имперец - поверят тому, что в телевизоре скажут. Вовка же не может ошибаться, он непогрешимый царь, почти как николашка номер 2.
Может он голоса какие то слышит ? Они говорят ему, что он мессия, и он должен обнулить человечество.
В свое время Никита громко стучал каблуком по трибуне ООН...все повторяется.
Когда-то говорили ничего Запад с Европой нам больше ничего не сделают. Всё что могли, то уже применили и если бы хотели что-то ещё сделать-давно бы уже применили. Это я про санкции. Как оказалось, западный мир на самом деле последователен. И это не предел. Пока последствия санкций приносят только неудобства, но вскоре эти последствия ощутим мы, простой народ, на собственной шкуре.
Все верно... Санкции работают не сразу... Это как бомба замедленного действия...
Молниеносно сопли жувать будут и ноздри раздувать перед партнёрами. Это они хорошо умнеют
Ну, напугал так напугал
Пусть лучше помнит, что у США есть ракеты для подрыва именно подземных убежищ...
Судороги перед кончиной. Никто не боится его, он смешной.
Я боюсь, он не смешной, он опасный очень. И на встречу со своей смертью прихватит и весь электорат. И ладно - если в один миг, а если мучительно умирать от ожогов и облучения?..
Прям как фараон со слугами. Народ, завязывайте нагнетать, и так страшно
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Что здесь забыли "солдаты НАТО"? Поронайскую грязищу? Или тымовские убитые дороги? Может недостроенный аэропорт хотят присвоить?
Сообщение удалено
Поронайск не мой Был там несколько раз проездом.
А вот тут ты совершенно права
Твоим соотечественникам уготована роль мяса тридцать лет взращивали для этого,для байденов и швабов вы больше ни на что не способны..
(Добавлено через 32 секунды)
ЗЫ: Только не Байден в этом виноват. А один маленький бункерный наполеончик
Читай весь контекст,хохлобот пунктирный.Моих соотечественников не взращивал запад с байденом 30 лет, твои соотечественники нацики ,за них же ты тут топишь,,воюете за НАТО,на своей земле,прос.вшие свою родину своими скакалками с москалякой,в составе СССР были,все бочку на маскалей тянули,орали,что всю Россию кормите,отделились и висели на шее у России,сейчас европейцами себя объявили ,кому вы там нужны,со своими дикими средневековыми и бандеровскими замашками.
Почему интересно запутинский биомусор всегда пишет анонимно? вам ведь штрафы и тюремные сроки не угрожают за публичную оценку, в отличие от нас, противников военной операции? Стесняетесь своих политических взглядов?
Вот тебя прорвало Соловьиного помета объелась?
В твоем потоке сознания попытался уловить мысль. Надеюсь угадал. Отвечаю:
1. Я к Украине никакого отношения не имею.
2. Согласен, что мои соотечественники - нацики. Они так ненавидят украинцев за то, что они сделали свой выбор, что доходит до полного безумия.
3. Украина имеет безвиз с ЕС (в отличие от дикой России), подала заявку на вступление в ЕС, и скорее всего туда в ближайшее время будет принята. Украина получает от Европы, США, Канады, Японии, Австралии и других стран как военную, гуманитарную, так и финансовую помощь (в отличие от России, которая стала мировым изгоем).
Аргументированно возразить ты мне не можешь, поэтому сейчас начнешь кудахтать, обзываться и метаться своим дерьмом. Поэтому лучше промолчи.
Прорывает,как раз таки тебя,во всех темах про Украину отписываешься.
Мои соотечественники не устраивают парады с портретом Бандеры и не орут кого то там на гиляку.
Твои аргументы вообще ни о чем,мечтай дальше о вступлении в Европу😅
Помощь они получают,аха,в виде ленд-лиза,внуки твои за нее расплачиваться будут Не имеет он отношения к Украине,имеешь,раз топишь и радуешься мелким перемогам ее армии.Полицаи тоже не имели отношения к фрицам.
Я же просил без метания дермом
1. https://www.youtube.com/watch?v=zxUemCTn1vM
Твой соотечественник. Посмотри не будет ли он светить таблом рядом с руководством области 9 мая Фотки зигующего главы Роскосмоса Рогозина сама найдешь? Или научить тебя пользоваться гуглом?
2. Факты говорят о том, что Украину примут. ЕС уже отменила пошлины на украинские товары. Сама видишь - ни одного аргумента, даже самого дохлого, у тебя нет.
3. Сразу видно малограмотную зрительницу зомбоящика Чтобы не позориться почитай как работает Ленд-лиз
не орут кого то там на гиляку.
ну да, и спецоперацию, которая суть убийства, тоже никто не поддерживает, что ли? Гиляка от попадания авиабомбы в дом ничем принципиально не отличается. Ты на форуме почитай своих друзей-зомбарей, которые готовы глотку перегрызть тем, у кого другое мнение. Ты же лично от тех, кто в Азове состоит, ничем не отличаешься, источаешь такую же ненависть и злобу.
Про спец операцию уже ни один раз говорено и не мною,Россию втянули в войну,не оставив ей выбора,это сказано не только президентом,но и аналитиками,в том числе и с украинской стороны,с проукраинскими взгядами. Почему я должна верить вам, диванным экспертам,которые приводят свои аргументы,только в виде воплей и соплей,рисуя картинки ужасного последствия,но не причин и подробного анализа,от чего и как все это началось? Сколько можно говорить,что только конченный идиот,может и будет поддердживать эту бойню.Кто тебе сказал,что я за нее здесь топлю,сам придумал,или чудо с тупым ником,пунктир рассказало?А бесите хохлоботы, не потому,что взгляды у вас другие,потому,что радуетесь,как мелкие гаденыши неудачам своей же армии,когда идет война,даже если мы в чем то не правы,не принято ругать и хаять свою армию и государство.эти твари радуются перемогам тех,с кем воюют наши ребята по приказу, и погибают там
Сколько можно говорить,что только конченный идиот,может и будет поддердживать эту бойню.
Ты так назвала всех запутенцев? Жму руку!
Тупое,в виде пунктира,не поддерживаю, любую войну,но понимаю,что это к сожалению необходимо,для национальной безопасности моей страны.,так думают многие из моих соотечественников и те,кто там сейчас воюет
Твоим двум извилинам в голове ,не дано этого понять
Значит поддерживаешь. А значит самой себе определение дала
(Добавлено через 6 минут)
...и тут я тебя полностью поддерживаю Впервые не соврала
Это твои две извилины так думают,хохлобот напрягай их пощаще,а то совсем отупели..Поддерживать ситуацию,или просто понимать ее,не одно и тоже.
Ну что еще можно ожидать от конченной ... ну ты сама знаешь
Слишком много смеющихся смайликов в сообщениях аппоненту,говорят о внутренней истерике и злобе.Не истери двухизвильный,а то загнешься от своей злобы и ненависти к стране,где ты сейчас проживаешь и ее армии,раньше времени.береги свое здоровье,истеричка
они говорят, что оппонент смешит.
своей примитивностью, глючностью, выводами космического масштаба и космической же глупости
да, грешно смеяться над вами, убогими, но не грешил лишь тот, кто не жил.
Ещё один форумский хохлятский полицайчик ,не имеющий отношения к
неонацистской бандеровский швали объявился
а вы откуда постите? Не из России ли? Не вы ли соотечественник-мясо?
Почему ты анонимно? Если бы не боялась - писала бы в открытую... Сходная чушь, не правда ли? Чего тебе бояться?
Но к теме - ВСЕ боятся конца человечества если он обусловлен наступлением третьей мировой... Абсолютно все... А это неизбежно при любой атаке на ядерную державу... Поэтому не боятся заявлений твоего повелителя... А ядерной войны - боятся...
А что тебе даст мой ник?Удовлетворит твое любопытство,не более того.И согласись,чувак,это не твое собачье дело,под анонимом мне писать,или нет
А по теме,ты прав,все боятся ядерной войны и тот недоумок,которому ответила выше, только объясни мне,угрожать и предупреждать,это одно и тоже? Главный диванный форумский стратег не понимает,что в прямом столкновении с НАТО у России нет шансов?Поэтому было дано предупреждение. Мозги включил и понял,что ядерная война в первую очередь зависит не от от предупреждения Путина,а от действий тех,за кого ты здесь целыми днями диван пропукиваешь до дыр.
Он ничего мне не даст... Мне интересно для чего ты нажимаешь галку "анонимно".. Что она тебе дает? Уверенность? Правдивость? Тогда ты чокнутая...
Если ТЕБЕ ничем не угрожают - то это угроза... Если угрожают - предупреждение...
Твои интересы,кроме тебя самого,никого не волнуют. Угроза,это побуждение к действию ,не оставляющее выбора намеченной жертве,предупреждение даёт ей такое право.
... Но на вопрос о причинах анонимности - ни слова...
Ты слишком усложняешь то, что нужно максимально упростить... Реалии таковы, что хохлы противостоят силе превосходящей в десятки раз по мощи в военном плане... Но угрожает именно тот, кто обладает превосходящей мощью... Это как тебя за горло держит двухметровый амбал весом в 130 кило и предупреждает что если ты будешь издавать звуки - он тебя ударит...
Удовлетворение твоих никчемных интересов,не входит в мои хотелки.
Украине мы никаких предупреждений не делали. Соблюдение минских договоренностей избавило бы от этого противостояния.
"Хотелки" - это принижающая форма желаний...
А кому мы делаем предупреждение? Минские договоренности нарушили именно мы... Иди в них было прописано вторжение, в случае затягивания их исполнения? Ты их читала, кстати? Там прописано и зафиксировано НАШЕЙ стороной отведение вооружения которое могло находиться исключительно на вооружении РФ...
Если я тебе скажу пораскинь своим умишком,тебя же это никак не оскорбит,правильно?))) А ты шо,разве не в курсе,что мы не являлись участниками конфликта,чтобы нарушать их ,или спецом дуркуешь? Вторжение стало итогом неисполнения и после признания этих республик.
Мы являлись ГАРАНТАМИ их исполнения... Ты все таки не читала эти соглашения... Смотри - в резолютивной части есть подписи трех официальных лиц, со стороны украины, со стороны России и со стороны оон... Есть еще две непонятные подписи... Ну просто какие то чуваки...
Вторжение, неуважаемая - итог безумия... Потому что не имеет целей и ПРИЧИН... или причиной было неисполнение минских договоренностей?
Не только мы,Франция и Германия тоже,они тоже нарушили соглашение?
Про безумие соглашусь,но это безумие тех,кто втянул Россию в эту войну.
А цели у нее есть,и у каждого они свои,только такие диванные стратеги,как ты никогда этого не поймут. Ну так что там с ядерной войной?
Мы угрожаем,или все таки предупреждаем,а то по воплям местных диванных стратегов,Путин уже держит руку на красной кнопке,чтобы пульнуть ракетами по америке
Минские соглашения никто не нарушал в тех смыслах которые там были прописаны... Если и нарушали то - ОБЕ стороны... Затягивали - да... Ну или если отмести вторжение России - в чем это нарушение было?
Кто, как и почему ВТЯНУЛ Россию в эту бойню?
Если я диванный стратег, то кто ты? Эксперт? Тоже диванный?
Мы УГРОЖАЕМ... причины и признаки я уже озвучил... Это именно угроза, а не предупреждение... Предупреждение делается в ответ на угрожающие действия, а в качестве угрожающих действий ты расцениваешь банальное вооружение ОБОРОНЯЮЩЕЙСЯ страны... Еще раз для обдолбанных - ОБОРОНЯЮЩЕЙСЯ... Не нападающей...
Чувакак ,ты явно недалёк умишком Не в курсе,что существует переход чего либо из одной стадии в другую. В случае прямого ввязывания в конфликт альянса НАТО, в данном случае это непременно становится прямой УГРОЗОЙ для безопасности всего нашего государства,мы из нападающих,легко превращаемся в обороняющихся.
Все в природе переходит из одной стадии в другую...
Так вот если никто не угрожает военными действиями (а нато не угрожало, а напротив, всячески абстрагируется от таковых официально) - то любые воинственные заявления в их адрес - угроза... Щас яснее?
Угроза,это побуждение к действию ,не оставляющее выбора намеченной жертве,предупреждение даёт ей такое право.
[анонимная 92769] 12:11 + -
Ты можешь расценивать предупреждение как угрозу,это твое право,но таковое не является угрозой.
Именно угроза... Еще раз - для предупреждения должны быть причины...
Re.Areys,я завтра приду к вам и набью вам ваше лицо.
Re.Areys,если вы приедете завтра бить меня в лицо,я скажу своему старшему брату и он с радостью начистит ее вам.
Где предупреждение,а где угроза?
Причина есть,национальные интересы нашей страны,"все остальное от лукавого"
Загрузить ещё
анонимный 53729
5 463
8
13
206 4228
1
8
Доллар на Мосбирже подешевел на 1,03%, до 55,82 рубля.Сегодня, 20 июня, по состоянию на 15:20 по мск доллар на Московской бирже дешевеет на 1,03%, до 55,82 рубля.Не смогли изменить ситуацию даже заявления главы Счетной палаты РФ Алексея Кудрина о необходимости сохранения бюджетного правила, ни информация о том, что правительство работает над возвратом доллара в коридор 70-80 рублей.
https://regnum.ru/news/economy/3624056.html
Неужели как в СССР будет доллар по 60 копеек?
12 646
1
8
В России отмечен сильный рост числа безработных. Напряжение крайне растёт на российском рынке труда, в июне зафиксирован рост числа безработных. Об этом министр труда и социальной защиты России Антон Котяков заявил 21 июня
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3624623.html
Да пусть уходят все эти иностранные компании, зачем они нужны, мы сами справимся...Справляйтесь.
14 847
5
10
11 529
11
3