Здравствуйте! Может кто подсказать в каком банке можно взять потребительский кредит, что погасить небольшой другой кредит и кредитную карту (Сбербанк)
23 1440
Не выгодно, чаще всего платеж получается больше, чем суммарно по имеющимся у вас кредитам. Да и ставки сейчас конские
Простите, я верно понял?
У вас был кредит, вы его не гасили.
Потом у вас появилась карта Сбера, вы взяли кредит там и снова не гасили первый.
В итоге у вас теперь два кредита и вв ищите банк чтоб взять третий кредит?
Гасить кредит кредитом безумие, тем более сейчас.
Кредит я плачу вовремя, просрочек нет, просто хочется взять один, погасить всё и выплачивать только один
Это плохая затея.
Вместо погашения, вы увеличите и срок и выплаты.
А какая разница сколько гасить? Тут важнее проценты подсчитать и переплату. А проценты сейчас явно не располагают к новым кредитам.
В любом банке, но ставка сейчас в районе 30 процентов.
Берёте кредитную карту с беспроцентным (льготным) периодом 12 месяцев , отдаёте что должны по долгам , спокойно покрываете кредитку по долгу ровно за 12 месяцев без процентов .
Только если льготный (беспроцентный) период просрочите , щёлкнет приличный процент на остаток долга .
Как вариант подойдёт .
А какую лучше оформить кредитную карту?
Я пока знаю только Альфа банк с кредиткой где льготный период в 365 дней .
Не берите кредитку. И вообще ничего не берите, ставки очень высоки
Будьте внимательны, у кредитных карт обычно снятие наличных и переводы НЕ входят в льготный период. То есть на такие операции проценты начисляются с первого дня
Есть такое , да .
Надо всегда вникать в условия .
если вы брали до поднятия ставок, то лучше подождать, ставки сейчас высокие, вам будет невыгодноя
Не выгодно, сейчас кредиты дают под больший процент, чем вы платите. Взять то можно везде, но переплата будет раза в два выше
Сейчас банки отказывают в кредитах даже стопроцентно платежеспособным
Задолбали предложениями уже одобренных кредитов.
Ага, оно и заметно, от каждого приложения банка кредитные предложения висят, вчера даже мтс предложил
А вы сходите и попробуйте реально взять. Звонками-то будут долбить
Какие звонки? В приложении ГПБ и ВТБ хоть сейчас оформляй. Куда идти? Зачем? Вы в прошлом веке застряли?
Ну оформи. И не дадут
Не смеши
(Добавлено через 16 секунд)
Тебе не дадут
В любом, где дадут с учётом уже имеющихся.
У альфа банка раньше была такая услуга
И Тинькоф тоже
9 1021
21 1283
7 640
1
9 777
5 349