Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
galmagi
Тема № 1893305
11 536
Привет форум. Порекомендуйте пожалуйста юриста по уголовным делам (мошенничество).
11 536
Хозяйственное дело? Таких нет. Никто не разбирается. Все тупые. Возьми назначенца. Он юридические вопросы подскажет, а в деле разбирайся сам. Поверь. Дешевле будет. Опыт есть. Оправдали. Сейчас реабилитация идёт. Там тоже упираются. Платить не хотят, хотя пару инфарктов получил.
И нужен адвокат именно. Чтобы решал проблему как третье лицо.
Они не решают. Они даже не знают хозяйственных дел. Ты сам знаешь и сам сможешь разобраться и выстроить линию. Следствие или суд?
(Добавлено через 1 минуту)
Часть какая? 201-я есть?
159 статья
Да понятно
Часть какая?
159.3
Нельзя с потерпевшей стороной общаться. . Потому что он идет на мировую, но заявление уже не может забрать по закону. Дело завели. И чтобы в суде он претензий не имел, нужно чтобы официально адвокат это оформил. А то мало ли, до суда одно скажет, а в суде другое.
Неоеаюилитирующая статья вроде. Дело завели - доведут до суда. Возьми назначенца.
Даже просто консультация. Я озвучил проблему. А он мне:А в чем вопрос?
Я встал и ушел.
В правоохранительные органы не обращались по факту мошенничества? Согласно части 2 статьи 49 УПК в качестве защитников участвуют адвокаты, если необходимо оказать юридическую помощь при производстве по уголовному делу
Такие не надо. Нужен платный. Бесплатно никто работать не будет, хотя и платные есть просто от балды.
Но это на страх и риск
6 424
1
33 1911
12
1
33 1911
12
1
Получаю пенсию по льготному стажу с 50лет. Имею звание ветерана труда федерального значения. Пошёл оформлять выплату в Соцзащиту за ветерана-отказали.Сказали с 55лет будете получать, т е можно будет оформить.Насколько я знаю, если человек получает пенсию, и имеет звание ветерана труда, то он имеет право на получение выплаты, без разницы, по льготному стажу он пошёл, ни по льготному. Кто подскажет, правомерно ли это?
29 2100
анонимная 44835
4 412
2 516