Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Xmolod
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста, где можно подогнать цевьё с прикладом на ружье. Куплено новое, а где подогнать не знаю.
2 608
что значит "подогнать"? Т.е. резать и пилить под свои антропометрические данные? Если вы не спортсмен, и не промысловик, то ограничьтесь установкой прокладок под основание приклада для изменения погиба и подъема. Затыльник попробуйте поменять для корректировки длины приклада... А если прям под себя резать и кроить... дорогое это удовольствие... в Динамо есть человек. В прошлом году обращался к нему с таким же запросом... ценник мой пыл быстро остудил. И да, заказы он берет только вне сезона охоты и не позже, чем за пару-тройку недель до начала сезона. У меня за неделю до открытия не взял... точнее сказал "могу сейчас забрать, но делать начну только после закрытия сезона".
И еще момент. Хотя вы и так наверное знаете, но напомню... перед тем как отдавать мастеру, в разрешиловке не забудьте взять направление на ремонт. Без него у вас официально работающий мастер ружжо не возмет.
попробуй позвонить в Динамо ,возможно там смогут тебе помочь или у них есть контакты мастеров
17 1605
1
3 856
20 2664
10 1728
А вы замечали, что рыба на юге - не рыба вовсе? 🤔 Корюшка, горбуша, сима здесь такая невкусная. У лютогской симы видок, конечно, своеобразный. Да и больше похожа на селёдку блин. А на севере конкретные лоси,большие и жирные. От чего зависит? От температуры вод? Не думаю. В Японии Сакура Масу оооочень крутая. Хотя воды у них потеплее будут. Немного, но все же
57 2961
1
11