Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
ДАРЬЯ_
Тема № 1893215
42 2741
Всем добрый день.Подскажите хорошего косметолога или дерматолога в Южно-Сахалинске.Не могу решить проблему с акне,хотела бы проконсультироваться и подобрать правильный уход
42 2741
Меня сейчас закидают тапками, но я напишу. Сама маялась с жуткими прыщами несколько лет. Ничто и никто не помогало. Помог старый способ, которым еще наши бабушки пользовались. Это (не знаю как называется по-научному) переливание крови из вены в .опу. Т. е. по определенной схеме берут кровь из вены и сразу же вкалывают в пятую точку. Схемы есть разные. Я делала так: в первый день кубик крови из вены, второй - два, третий три и так до 5, а потом в обратном порядке- 5 кубиков, 4, 3, 2, 1. Через месяц лицо как опа у младенца. Делаю теперь по необходимости, обычно раз в полтора года. Для этой процедуры достаточно человека, который может взять кровь из вены и вколоть в жо.пу.
А мне не помогла эта схема. И многих знаю, кому не помогла. Причина акне у всех разная. И лечение разное. И самолечение и бабкины методы вредят
Зачем тапками? Достаточно распространённая процедура. Меня в больнице в хирургии так лечили наряду с другими методами (была инфицированная рана). Синяки, правда, были до самых колен.
Девушка, я очень мучалась с акне. Мое идеальное лицо, превратилось в ужас. Депрессия, слёзы меня мучали вместе с акне 2 года. Я отказалась от молочки и острого. Уже как год меня покинуло акне. Кожа ещё не идеальная, но ещё немного и я буду довольна
Так же подобрала уход, сама пробовала, читала))
кишечник нужно восстанавливать в первую очередь, уход здесь вторичен, проблему решают изнутри- питанием, восполнением дефицитов витаминов и минералов, и пр.
Обратитесь лучше к нутрициологу, а не к косметологу. Начните с питания.
к кому? к человеку, который прослушал двухчасовую лекцию в инете?
Да и правда,зачем нужны врачи,когда вокруг куча умных,без образования, нутрициологов. Вот врачи дурни,учаться по хер знает сколько лет,нет чтобы курсы закончить на нутрициолога,и с умным видом,вещать о волшебных бадах. Им явно виднее,чем каким то врачам
У нас половина косметологов без мед. Образования, если что.
а половина девок ходит с обезображенными мордами лица после них.
И что? И кто к ним обращается?кто мозгов не имеет?или не знает какие могут быть последствия? Потом бегут к врачам все это исправлять.Тоже самое с этими нутрициологами,мнящими себя бог знает кем,назнающими куча бадов, с конскими дозировками
Искать нужно хорошего нутрициолога. Нутрициолог должен помочь разобраться с дефицитами и научить человека восполнять их с помощью питания, а не Бадов.
Не неси чушь!
сходите в кож-вен
А в кожвене прям спецы ВСЕ сидят.😂
там специалисты именно дерматологи
Там спец умудрился у меня перепутать термический ожег с ветрянкой .
которые кроме салицилового лосьона и скинорена больше ни о чем не знают
Вы забыли про красную ,,зеленку " , мазать все, даже палец , где криво рос ноготь , в итоге проблему решил хирург , сделав пару надрезов где надо , а до этого, как дура, ходила с красным пальцем
Ну так нужно из начальной выяснить причину акне
Знаю человека, которому именно там помогли с этой проблемой
меня "дерматологи" лечили от акне два года. Выписывая кучу лекарств и направлений. И мне становилось только хуже. Нашла врача, с которым через полгода наступила ремиссия
иногда нужно подойти к проблеме изнутри, а иногда просто сменить "умывалку" или любой другой продукт из рутины
в приват написала
Ульянов Александр
Юлия Викторовна Силева, КОСМЕД.
плюсую, мне подобрала отличный уход
А меня отправила на блефоропластику и сказала что ничем вам помочь не могу, возрастные изменения. А всего лишь нужно было подобрать косметику и отправить к аллергологу
Меня тож отправила и согласна с ней)
А я не согласна и правильно сделала. Мне подобрали косметику. И проблема почти полностью решилась за месяц.
Хотя если кому-то нравится то, что проблему решают блефаропластикой, а не решением самой проблемы - например, если это может быть аллергическая реакция либо проблема с пищеварением, то это их выбор
очень интересно узнать название этой чудо косметики, что убрало лишнюю кожу на веках вы сами то верите в то, что пишите
Проблема была не в этом, никакой "лишней кожи не было". Были красные пятна и отеки по причине аллергической реакции.
А посылать всех делать операцию - много знаний не требуется
Ну отёк и явную аллергию врач не может не заметить, это даже просто обыватель заметит. Что-то не то))
не думаю, что врач дерматолог не заметил бы у вас аллергической реакции. И выраженного отека. Лукавите. Юлия грамотный и компетентный врач.
А как проблема изьыточной кожи, либо малярного мешка решится косметикой подскажите
Плюсую)
да не такой уж она и крутой врач
Ну кому как. Меня она, как врач, полностью устраивает. Грамотная, не навязывает лишнего, постоянно обучается. Девочки с акне при комплексном подходе и соблюдении питания выходят в классную ремиссию.
Вы были у неё и что конкретно не понравилось?
странно что про Яну с батерфляй ни слова - раньше ей такие же дифирамбы пели
у каждого свое мнение
А почему бы не петь, если специалист устраивает. Правильно говорите, у каждого свое мнение. Мне очень нравится Яна Владимировна. И я ей доверяю как специалисту. И дочери помогла решить аналогичную проблему. Автору рекомендую обратиться к ней.
К вашему сведению Силева именно дерматовенеролог. И занимается не только инъекциями. Вы ничего про врача не знаете, а уже обхаяли.
где я ее обхаяла то?! я просто сказала что она не такой уж и супер врач - и это субъективное, т.е. личное мнение, о чем я опять же написала
и то что она дерматокосметолог я в курсе
1 439
1 292
14 1248
6 550
3 340