Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Вепр
Тема № 1893103
7 899
11
Уважаемые депутаты городского округа пгт "Смирных" Когда вы входите в здание, где вы проводите заседания и решаете важные вопросы...обратите пожалуйста внимание на флаг России, который развивается у вас на крыльце. По моему он выглядит у вас в неприглядном виде, и его давно пора уже заменить или, если у вас нет денег купить новый флаг, то хотя бы постирать его. Всегда, когда прохожу мимо вашего здания, мне становится стыдно за вас...вы ведь представляете власть, и должны уважать символы России.
7 899
11
какая обложка ,такие и трусы
так и постирать денег стоит.
очереди из влюблённых в страну на постирать флаг, я так понимаю, не наблюдается?
о чем бы я еще думала
Вероятно, на этой неделе поменяют, обычно, пару раз в год флаги обновляют, чаще приурочивают к праздникам - после зимы к 1 мая, перед зимой - к ноябрю.
пол страны
выглядит у вас в неприглядном виде
а вы до флага докопались
я не докопался, а просто выразил свое негодование
– Здесь прежде висел портрет государя императора?
– Да только гадили на него мухи. Так я убрал его на чердак. Знаете, еще позволит себе кто-нибудь на этот счет замечание, и посыплются неприятности. На кой черт мне это надо? Ярослав Гашек.
Жителя Кубани оштрафовали за антивоенные разговоры с коллегами.
Павловский районный суд Краснодарского края назначил 30 тыс. руб. штрафа по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ бывшему сотруднику производства пластиковых бутылок Александру Шестопалову. Постановление опубликовано в картотеке суда.
Как сказано в документе, «дискредитация» российской армии выразилась в том, что мужчина на рабочем месте, в цехе ООО «Тон», вскоре после ввода войск на территорию Украины вступил в конфликт с коллегой. По словам Александра… (читать далее)
99 1799
8
8
Комитет ГД по обороне предложил разрешить выпускникам школ служить по контракту в армии
Поправки с предложением разрешить службу по контракту сразу после призыва в армию внесли в Госдуму.
Авторами инициативы стали депутаты Эрнест Валеев, Анатолий Выборный Андрей Картаполов, Василий Пискарев и Дмитрий Савельев.
Уже сразу после школы можно ,что у нас во власти творится,там точно адекватные сидят ?
122 2581
2
11
118 2117
4
48
132
В Китае заявили о готовности вернуть Тайвань любым путём, включая военный.
Чтобы вернуть Тайвань в родную гавань, Китай готов пойти на любые шаги, в том числе военные. Об этом в интервью изданию Livre Noir заявил посол КНР во Франции Лу Шай
По его словам, Пекин заявляет о правах на остров вполне законно, ведь он с древних времён являлся частью Китая. Дипломат также выразил уверенность, что китайские власти никогда не смогут смириться с независимостью Тайваня.
«Мы возьмём Тайвань всеми средствами… (читать далее)
32 952
1
4
21 1068
2
13