Crazy_girl
Народ, посоветуйте как отправить груз (небольшой стол) с Москвы быстро и недорого? чтобы примерно дней через 15 он был уже на Сахалине. Примерный вес 15-17 кг, размеры 90*60*20см.
27 1428
В общем, получила я стол очень быстро. Доставка обошлась в 5700р, вес стола с упаковкой чуть больше 24кг. ЕМС.
заказывала журнальный стол из подмосковья, отправили СДЕКом, недели за 2 пришел. примерно 20 кг.
А какая цена была доставки?
2700. но это было в октябре прошлого года.
Обзвоните транспортные компании к примеру: энергия. Я ёй частенько пользуюсь, заказывая с материка что нибудь для машины. Они Вам всё скажут и примерные сроки доставки и точную стоимость
Энергия!!! Могут, что угодно вам наговорить о сроки доставки. То-же ими услугами пользуюсь, меньше месяца не когда не выходило и это только Владивосток, Хабаровск. И не забывайте, где мы живём. Весь груз с матерека на остров паромы перевозят.
Соглашусь,с Владика ждали дольше, чем посылка с Москвы шла
Энергия мне резину на машину 3 месяца везла с Владивостока, это когда проблемы с перевоской контейнеров на Сахалин были.
Не знаю, мне привозили и с Хабаровска, с Владивостока и с Новосибирска и с Читы. Нареканий нет. Есть и другие транспортные компании.
Вы не путайте сладкое с горьким. Женщина спрашивает, как быстро за15 дней и дешего. Так не бывает. Не одна Транспортная компания Сахалина вам груз не доставит, за быстро и дёшево. Сани для снегохода вес 30 кг. с Москвы Энергия везла 1.5 месяца. Около 4 т. взяли. Мотоцикл новый в упаковке 1.5 месяца назад 35 дней с Хабаровска то-же Энергия, вес около 200 кг, 2000т. за доставку, почему дёшево? Платил сразу отправитель, выходит доставка дешевле, деньги отпровлял отправителю.
Я, же так и сказал: укажут примерные сроки. Мне с Новосибирска шла дней 20, а с Читы полтора месяца.
Ратэк, сейчас этой компании нет. Новый снежик с Ижевска за 28 дней привезли, вес 300кг почти 20000т.за доставку. Компания Кит аккумулятор с Владивостока два года назад, ровно 2 месяца везла 😂 и это ещё на дворе лето было, точно не помню сколько отдал за доставку, где-то 1500 может чуть меньше.
(Добавлено через 26 минут)
Хотя говорили мне 7,максимум 10дней, а ждал 61 день. Так что, что они говорят о сроках доставке любая компания, можете сразу забыть. Ждите звонка, как придёт вам сразу позвонят.
И как давно нет "энергии"? Две недели назад забрал от них посылку
Ратэк компания,её нет про неё писал. Вы просто не внимательно прочитали.
А понятно, извините. Я опять от энергии посылку жду.
Возможно, размещено ботом,
Они же до 10 кг. только доставляют.
Никак.
Посылка с Москвы почтой пришла за 16 дней до Смирных ,вес 15кг и 3200р за пересылку
Обычная почта или емс?
Обычная почта
(Добавлено через 41 секунду)
Не вру,думали займёт недели 3-4,а оказалось быстро
Никак, в такой срок, Недорого , не получится.
Авиа
Поршневую на мотобур с Москвы отправляли авия, так как срочно было. 5 дней ждал, отдал 2. 500 за доставку, поршень и цилиндр 1500 стоили 😂.
(Добавлено через 34 секунды)
Авиа
Там про недорого говорилось
никак
быстро и не дорого врядли получится. жд долго, но дёшево, авиа быстро, но дорого
39 1313
1
3 259
4 354
8 955
20 мая - День рождения джинсов!
Всего лишь за несколько десятков лет они так прочно заняли наш отечественный рынок и наши гардеробы, что даже работники топ-компаний с строгим дресс-кодом борются за право один день в неделю ходить в джинсах!
Любите ли вы джинсы и как много их у вас в гардеробе?
37 602
3
1