Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1893069
77 3434
5
12
77 3434
5
12
Всё понравилось! Дети узнали много нового! На память приобрели фото!
Очень интересная выставка
Понравилось! Отличное место для познавательной экскурсии для семейного выходного. Спасибо организаторам!
Ужасно не понравилось. Билет в павильон космонавтики на ВДНХ и то дешевле. Персонал непонятно чем занят, 3 калеки на экскурсии и то всем пофиг, нужно бегать и искать чтоб на тебя обратили внимание. 5 тыс за 20 минут на четверых, больше по времени там делать нечего.
Воу, а чего так дохрена комментов с аккаунтов зарегистрированных в 2012 и в 2022 году? И числа одинаковые, и года, и дата рождения, вы кого нае**** хотите? Настолько плохо у вас всё что ли? Как хорошо, что не пошли на вашу разводиловку
добрый день. Наша выставка имеет большую популярность по всей России и нам нет смысла специально регистрироваться в каждом городе и писать комментарии. отзывы написаны реальными людьми, в день работы выставки, когда проходила лотерея за отзыв. люди, которым понравилась выставка, могли написать отзыв и поучаствовать в лотерее. так же, хочу отметить, что мы заботимся о своей репутации и прислушиваемся ко всем комментариям. мы НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ людей писать только положительные отзывы.
Сами себе противоречите, вы не заставляете писать только положительные отзывы, сами поняли, что написали? То есть вы принуждаете людей писать отзывы, но типа не обязательно положительный, какой хотите, такой и пишите, главное пишите, что б активность была) С вами все понятно стало, когда я позвонила узнать, почему вы берете деньги с родителей за сопровождение ребенка по бесплатному билету, если ребенок вполне может самостоятельно посетить выставку, на что мне ответили, что это политика вашего мероприятия. Так получается, что билет не бесплатный, все равно нужно платить. Тупая замануха. Прежде чем гнуть ценник, отремонтируйте заранее все, что предоставляете для посещения!!! А если есть неисправности большей части оборудования, так нахрена вообще работать? Вывод напрашивается сам собой, лохотрон и пустая трата денег!!! Как вам такой отзыв? И заметьте, абсолютно бесплатно и честно😏
Были с детьми 2 мая, им в школе дали бесплатные билеты, но по факту на каждый бесплатный билет должен быть один платный взрослый. Заплатив 1960 рублей мы получили неработающие аттракционы, виртуальная реальность за отдельную плату, крутилка какая-то за отдельную плату, хотя на сайте написано, что все включено в стоимость билета. Из мастерклассов был стол с красками (видимо аквагрим) и 3д ручка. Экспонаты выставки потрепаные, дроид не работал ( сама экскурсовод сказала, что он не реагирует на команды). Вобщем, за 1960 рублей потрогами лампочки и постояли на весах. Дети были расстроены. Деньги на ветер просто. Есть с чем сравнить, пару лет назад были на космодрайве в Хабаровске, там было все включено и все работало.
Согласно полностью! Тоже довелось там побывать с внуками. Написано на кассе, что пенсионерам 20% скидка. Предъявила карту сахалинца, попросили пенсионное удостоверение. Зачем, спрашиваю. Только по удостоверению, мол, скидка будет. Ну я же оплачиваю картой сахалинца. Ну, мол, такая карта есть и у студентов, и у школьников. Так по мне(59 лет) не видно, что я далеко уже не студент, тем более не школьник, а уж точно пенсионер. С тремя, на минуточку, внуками пришла! Так и не сделали скидку! Шарашкина контора! Люди, не ходите туда, деньги на ветер!
Странно, почему вы считаете, что банковская карта является каким-то документом?
Добрый вечер. скидка для пенсионеров, многодетных, инвалидов и т.д. действует только при предъявлении удостоверений и справок единого образца (пенсионное удостоверение, свидетельство многодетной семьи и т.д.). в иных случаях скидка не действует. правила выставки для всех едины.
и можно уточнить, что именно вам не понравилось на нашей выставке? и в чем заключается наша "шарашкина контора"?
Здравствуйте! Билеты работают следующим образом, взрослый покупает себе билет по полной стоимости и может бесплатно провести одного ребенка, для второго ребенка можно приобрести детский билет. Виртуальная реальность доступна в основном билете, за дополнительную стоимость только одна игра на одних определенный очках. Гироскоп(крутилка) так же доступен один раз в основном билете для каждого, платно его повторное посещение.
Мастер классы: 3д ручка, космос в пробирке, слайм, бомбочка для ванн, реактор железного человека, светильник НЛО.
Дроид имеет свой характер, точно так же как герой фильма, скверный и своенравный, с ним очень интересно общаться, жаль что наши сотрудники не смогли до вас этого донести.
Дабы исправить ваше впечатление, приглашаем вас посетить выставку повторно БЕСПЛАТНО.
А вот и нет. На гироскоп никто бесплатно не садит, сразу говорят, что он платный.
Все супер, ребёнку понравилось😉
Подскажите, нигде не указано время работы и цена билета.
добрый день. в будни мы работаем с 10.00 до 20.00, в выходные и праздничные с 10.00 до 21.00. в понедельник у выставки выходной. цена билетов в будни взрослый - 899р, детский - 799р. в выходные 999р и 899р.
Такая выставка в Южно-Сахалинске впервые. Ходили семьёй, сыну 9 лет. Очень понравилось, узнали много интересных фактов, экскурсовод провела нас по всем экспонатам. Заполнились и мастер-классы. Отлично провели время. Спасибо.
Забавно- положительные комментарии сплошь от людей или только зарегистрированных или зарегистрированных 9 лет назад, но ответ 1й за все 9 лет
За отзыв участие в лотерее бесплатно
добрый день. да, вы верно подметили, за отзыв можно поучаствовать в лотерее. но мы никогда не просим оставлять только положительные отзывы. мы заботимся о наших гостях и учитываем мнение каждого.
Мы когда были что то много поломанных было аттракционов. А те, что были сомнительного качества.
расскажите какие именно аттракционы показались вам поломанными? и какого числа вы посещали вашу выставку?
8 мая. Некоторые весы барахлили, перчатки не первой свежести, кушетка была огорожена, сказали сломано, за ширмой, я так поняла невесомость, тоже сказали не работает, железный шар не фунционировал - статическое электричество. Одно разочарование.
спасибо, что рассказали. у нас 2 недели экспонат VORTEX, который за шторкой, находился на техническом обслуживании. об этом должны были предупреждать на кассе. для перчаток космонавта мы используем всегда одноразовые перчатки, и меняем сами перчатки космонавта практически в каждом городе, к сожалению аттракцион довольно сложный и перчатки не всегда выдерживают наших юных космонавтов. но мы стараемся быть лучше для вас. хочу предложить вам посетить нашу выставку снова, совершенно бесплатно. чтобы у вас о нашей выставке остались только положительные эмоции. вы можете связаться со мной по номеру телефона 89241314118.
Хорошо, спасибо! Спрошу у детей.
Всем советую)
Ребёнку понравилось)
Очень интересная выставка, понравилось как ребенку так и взрослому. Экскурсоводы на высоте. Очень понравились Тесла песни!! Советую.
Отстой не ведитесь
Добрый день. расскажите подробнее, что вам не понравилось?
Было интересно, детям понравилось
Здравствуйте 👋 а цену билетов подскажите?
Было очень круто 👍 особенно понравились сапоги луноходы и VR очки
Видимо организаторы решили тут хвалебные оды себе написать, народ не ведется уже?
мне понравилась выставка, всё очень атмосферно и увлекательно, ходила туда уже два раза и ни разу не пожалела. Экскурсовод Таисия самая лучшая, всё очень доходчиво и интересно рассказывает, огромное ей спасибо
Мне очень понравилось эта экскурсия, а тесла шоу классное
Да что там классного? 5 минут детских песенок с зашкаливающим громким звуком?
Очень интересно провести время всей семьёй. Познавательно и интересно, узнали много нового и интересного. Можно ощутить себя настоящим космонавтом.
Прочитай букварь, пользы для тебя будет больше
Были с детьми 5 и 12 лет. Отлично провели время. Узнали много интересного. На каждой локации проводятся экскурсии, также показывают опыты. Рекомендуем к посещению)
Было прикольно мне понравилось желаю побывать там всем
Всё очень понравилось. Ребёнок доволен. Организаторы молодцы!
Очень понравилось, и детям и взрослым стоит посетить это место!
Очень классно шоу мне понравилось😀
Посетили сегодня выставку. Очнь интересно и познавательно , с пользой провели час. Но часа малова то, приходите лучше днем, в не как мы под закрытие.
Отличное место, приветливый персонал, своя атмосфера. Всем советую.
Отличное место! Очень интересно и познавательно! 👍Для деток в самый раз! Очень радует приветливый коллектив, который умеет преподнести интересно материал 💥
Хорошо провели время, было интересно и позновательно😎👍
Посетили выставку космодайв- ребенку понравилось! Да и для взрослого интересно!) Хороший персонал - рассказывают так чтоб увлечь ребенка!
Было очень интересно. Сестре понравилось. Отдельное спасибо экскурсоводу Ладе за то, что она интересно про все рассказывала
Интересно было детям, увидели много нового 🤗
Очень интересно, дети в восторге!
Очень интересно, ребёнку понравилось)
Рекомендую!
Ребёнку понравилось. Показали Теслу, молния. Персонал вежливый, все рассказали, показали.
Не стоит этих денег !
Аттракционы доплата
При входе , просят сфотографироваться,но никто не говорит ,что это платно 🤦
Там точно не 0+ ,ребенку три года там делать нечего,расскажешь ,все равно не поймет ничего
Обойти можно все за 20 минут 🤦
(Добавлено в 21:11)
Добавлю ,ТУАЛЕТ !!!ГДЕ ТУАЛЕТ?? Столько детей ,большие маленькие,а туалет В СИТИ МОЛЕ!БЕЖАТЬ с ребёнком маленьким на руках,чтобы успеть в туалет .
Зачем делать такие мероприятия ???
Ещё пошли обратно ,не могли найти вход!!15 минут ходила с ребёнком ,чтобы обратно зайти в парк !!
Так там корпус не до конца открыт, и об этом тоже говорят, что корпус не весь работает и туалета пока нет. Это уже не к выставке претензии, а к сити моллу, что дали такое помещение.
Сказали просто туалета здесь нет ,идите в Сити Молл, причину не говорили и не объясняли .
И то я спросила,сказали просто нет ,если бы я не задала вопрос "а где есть здесь вообще ",то что идти в Сити Молл ,ни слова не сказали бы . Я даже не знала что есть этот коридор от сектора с до сити молла)
По сути такие мероприятия и когда дети,то думаю уборная обязательно нужна )
Сообщение скрыто пользователями,
А потом ещё что-то говорим! Когда кто-то якобы восхищается такой деятельностью. Стыдно должно быть вам - затейникам такого обмана детей! Сходите в церковь, может как-то поможет .
Во заливает
то чувство когда зарегался ради рекламы
Сплошное надувательство, ребёнок шесть лет, прошёл все за 15 минут. Очень разочарованы! Чего стоят пластиковые шары раскрашенные кисточкой или рваные перчатки в одном из так называемых аттракционов ! Посмотреть бы в глаза хозяину всего этого! Самое худшее из того, куда водил ребёнка!
Вообще не понравилось, когда эта сумашедшая катушка «запела» ребёнок испугался!!! Хоть бы предупреждали, мастер классы убогие! Смотреть не начто! Крайне не интересная вещь!
Очень понравилась выставка, мастер класс был интересен и занимателен для ребёнка)
Сходили. Денег не жалко, но смотреть не на что. Каждый аттракцион за дополнительную плату.
добрый день. меня зовут Юлия, я администратор выставки "Космодрайв". хотелось бы уточнить, что именно вам не понравилось? у нас на выставке представлено более 20 интерактивных экспонатов и зон, экскурсоводы с громкоговорителями регулярно проводят экскурсии. в цену билета не входит только 2 зоны, это мастер класс и одна зона VR. все остальные экспонаты входят в стоимость билета. мы развиваемся и хотим становиться лучше для наших гостей. поэтому будем рады более конкретным формулировкам.
Возле входа стоят крутилки в виде кресла в колесе, не помню названия, они тоже платные.
на данном аттракционе (гироскоп) по билету можно прокатиться только один раз, есть безлимитный гироскоп, стоимость 199р и покататься можно будет несколько раз. это создано для того, чтобы уменьшить очереди на экспонатах. каждый может попробовать этот аттракцион.
Я вам ещё раз говорю, нельзя на нем прокаьится 1 раз бесплатно, вот зачем обманывать?
Ого,я думала это всё включено. И что по ценам?
1000/900 взрослый, детский
На картинках всё отлично, а в реале... Экспонаты ну... на троечку, для детей не особо интересные, кроме виртуальной реальности. Такое ощущение, что это новый вид гастролирующего цирка, всё такое потёртое, старенькое... хотя экскурсовод по Тесле очень старалась сгладить впечатление, молодец девочка👍 Только благодаря ей у ребенка остались положительные впечатления от этого странного места. Мастер-классы ведет грустная девушка, наверное ей мало платят. В общем, моё мнение: оно не стоит тех денег, которые мы за него заплатили. Никакого драйва, веселья, положительные эмоции ограничились Теслой и очками вирт.реальности. Фотографии за 1000р - вообще обдираловка👎
Были сегодня с ребенком 5,5 лет (3 года увлекается космосом...знает невероятное количество фактов про планеты, их спутники, прочие галактики и тд). Нам обоим очень понравилось. Ребята-консультанты очень много всего рассказывали, показывали...
Спасибо огромное за отношение!!!
Сейчас поняла, что надо было на самом деле отзывы почитать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Сегодня были, это полный отстой. На кассе девочки сказали, что потратим на выставку не меньше 1.5 часа. Прошли все за 15 мин🤭. Смотреть нечего. Зря потратили время и деньги. Сходите лучше в кино☺️
Ерунда полная. Делать там нечего. Внутри мастер-класс, виртуальная реальность, прокатится на качали все за дополнительную плату, фото на входе, при выходе за него требуют 1000 рублей, либо все отправляют в урну. Вход на за каждого 1000 рублей!!!! Короче отстой, жалко выбрашенных денег
Половина экспонатов уже хорошо ушатанные временем, микроскоп поломанный, молодая девушка безрезультатно пыталась его настроить, колбы от рук посетителей ни кто не протирает.
Хорошо что я решила подождать первых отзывов😂
Ого я тоже🤣сегодня только идти собрались спасибо вам добрые люди что уберегли 🤗
Раздел Афиша